Тема: Наша куняша Алиска

  1. #491
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Кубышечка сладкая
    Это точно, такая смешнючая... Как будто шарик проглотила! Ходит- попой водит! Но утром , на завтрак, очень даже быстро, прямо рысью мчится! Куда и неторопливость беремчатой женЧины девается!

  2. #492
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Уррраааа! 50 страничек прожили на форуме в личной темке!!! Мы себя поздравляем!



    Ради такого дела, мы себе еловку сварганили! Вроде ,была изяЧная, а постояла и раскотятилась , как Алиска наша!

  3. #493
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Знает елочка, с кого правильный пример брать
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  4. #494
    Banned Ветеран
    Регистрация
    02.07.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,290
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ёлка шикарна!!!
    Но не безопасна!!! Дождик и животные в доме - это игра с огнем! Лучше заменить лентами широкими, подарочными из органзы.

  5. #495
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sun-kitten Посмотреть сообщение
    Ёлка шикарна!!!
    Но не безопасна!!! Дождик и животные в доме - это игра с огнем! Лучше заменить лентами широкими, подарочными из органзы.
    Алиска обнюхала, осмотрела ... и ,выразила полный игнор! Не интересует!!! Мысли в другом направлении у неё работают!

  6. #496
    Banned Ветеран
    Регистрация
    02.07.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,290
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga.tlt Посмотреть сообщение
    Алиска обнюхала, осмотрела ... и ,выразила полный игнор! Не интересует!!! Мысли в другом направлении у неё работают!
    Ох Оль опасно! С огнем играешь! Дай Бог чтобы не интересовалась! Просто после родов бывают весьма не адекватные поступки. Упаси Боже конечно, но я б не рисковала.

  7. #497
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Будем на чеку!

  8. #498
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Бусы повесили, легли в хоровод! Весело, весело встретим Новый Год!




    У дочери в музыкалке был гала концерт! Так хорошо пели, что мороз по коже шел...




  9. #499
    Senior Member Ветеран Аватар для didi
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    israel
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,255
    Вес репутации
    751

    По умолчанию

    вот это да ! чеснае слово-всю тему зараз перечитала!
    а всё начялось с хомячька! приставляешь кого благодарить тонадо за это сокровеще !! главное переживала за её первую выставку- а девушка все лучьшие призы-домой увезла!
    а самый лучший сурприз... я начяла подозривать-когда ты написала-"ждём в конце декабря".... нопочемуто это никто незаметил...
    так и непоняла кто папаша? где фото?
    вообщем так- у вас щас бессоные ночи начинаются... сёдня уже 61 день? рожают часто к утру-так что будильник на каждых 2 чяса непомешает...
    она ночью свободна вовсех комнатах? лучьше всёж одну выбрать...так спакойней-всегда знаешь где она...
    если что... я тут поночям...будет скучьно караулить беременую даму... зави... у меня ночьная разговорчивость развита... заодно-весь форум-разбудим!
    дежим пальчики... хорошей-удачьной ночи.. ждём куноалисятчятых новостей ! теперь я поняла что за подарок под ёлку!
    прошу откликнутся тeктo считают что их недолюбливаю-буду приходить и долюбливать
    тыцц тыцц огоо !

  10. #500
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    Smile

    Чертовы электрики! На две секунды вырубили свет, а у меня большущее письмо слетело!!!
    Диана, очень приятно,увидеть Вас в нашей теме, Вы недавно на форуме, а уже обрели много друзей. Здорово!!! Мою дочь , тоже, зовут Диана, поэтому мне вдвойне приятно! Вот так и началось все с хомячка, а потом пошло-поехало! С появлением Алиски, все лучшие качества, доселе скрываемые, вышли наружу! Наш папа ,теперь, С куняшей с утра, до ночи воркует! То креветочекей несет, то мяско... Постоянно с ней разговаривает! А она ему взаимностью отвечает, спит только рядом с ним! Сначала всю кровать обойдет, меня обнюхает, потом мужу массаж спины сделает, и, с чувством исполеннного долга, рядом укладывается. А он , потом , боится пошевелиться , чтобы королевну не разбудить! Про бессонные ночи, это верно. Сегодня спать не дала! Постоянно в горшке грохочет. То бежит ест, то тут же бежит какашить, бежит сушку грызть, снова на горшок... Комнаты детей я закрываю, а в остальных найти несложно. Ночью с ней сидела в зале, она даже легла рядом на диване, но ненадолго. Потом под елкой улеглась.Беспокойная стала, видать скоро уже. Сегодня 63 день. Ждем. Она старается держаться возле меня, из виду не выпускает! Так и ходим парой! Коробок и палатку уже поставили, она , периодически, во всех лежит! Жениха еёйного вывешиваю, но фоточки домашние, поэтому не судите строго!
    Тихий семейный ужин.

    Отдыхаем...

    Инь-янь...

    Это любовь...

Страница 50 из 563 ... 404142434445464748495051525354555657585960100150550 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Лёнька и Алиска!!!!!!!
    от Ольгаv в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 531
    Последнее сообщение: 26.02.2017, 09:17
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.10.2014, 11:41
  3. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 17:25
  4. моя куняша
    от Госпожа Удача в разделе Здравствуйте
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 00:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •