Тема: Наша куняша Алиска

  1. #501
    Banned Ветеран
    Регистрация
    02.07.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,290
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    наша Анечка пришла к нам около 11 вчера сообщить что отошла пробка и всё.... вся ночь рядом, роды в приготовленных домиках??? что вы!?! это ж баловень любимый и рожать согласилась ТОЛЬКО на кровати! И мужа на работу не пускала Так что думаю и Алиса по тихому не сделает, а предупредит - тоже мадам то балованная )))

  2. #502
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    Smile

    Я ж говорю, сегодня меня всю ночь гоняла! Животик очень тверденький. Постоянно в горшке копает. Вот и сейчас опять шурудит! Посмотрим, где приземлимся.

  3. #503
    Алиса - призёр фотоконкурса "Угадай картину"-2023
    Кельвин - КуноАксакал-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Meinkyn
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    15,446
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Оля, какой волнительный у Вас период начинается! Алиска красавица! Жених рыжик - супер! Детки должны быть замечательные! Фото - инь-ян- такое трогательное! Любоффф! Желаем вам, чтобы все прошло быстро и без проблем! ттт!!! Будем держать за вас кулачки!

  4. #504
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meinkyn Посмотреть сообщение
    Оля, какой волнительный у Вас период начинается! Алиска красавица! Жених рыжик - супер! Детки должны быть замечательные! Фото - инь-ян- такое трогательное! Любоффф! Желаем вам, чтобы все прошло быстро и без проблем! ттт!!! Будем держать за вас кулачки!
    Галочка, спасибо! Бегаю с вытаращенными глазами , ищу гамавит! Что еще нужно? Окситоцин купили. Словом, уже в панике!

  5. #505
    Алиса - призёр фотоконкурса "Угадай картину"-2023
    Кельвин - КуноАксакал-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Meinkyn
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    15,446
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Оля, отставить панику! Думаю, что теорию ты уже наизусть выучила! Так, что все должно быть хорошо! Главное - успокойся!

  6. #506
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Я, будто в третий раз, собираюсь пройти через это!

  7. #507
    Senior Member Ветеран Аватар для didi
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    israel
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,255
    Вес репутации
    751

    По умолчанию

    ой.. ольга...я сразу на-ты (попривычьке ..извеняюсь) а вы с нами на -вы..
    а может всё же на ты ? комне вовсяком случяе можно-на ты..
    уже 63 день ? вау... так у вас уже совсем всё близко ! скоро безсонные ночи будут позади! а сколько счястливых мнгновений впереди !
    главная просьба-фотик зарядить- я фоточьки куняток очень люблю... думаю тут форумчяне тож непротив будут-посмотреть на наследников такой царицы алиски из страны чудес.. и красного богатыря (эт первая асоциация привиде этого куняры)..
    то что с алиской ваш муж сдружился неудивляет... я вообще пока неразу неслышила-" взяли куна-но мы недовольны.."...обычьно притензии другие... типо взяли одного.. а теперь хотим ещё двух... а потом ещё....и т.д...
    вот согласитесь... правда -думаете оставить себе дочу ? а даже если недумаете.. то эта идея всплывёт потом ещё нераз...
    вообщем давайте договоримся так- мы ут все завас переживать будем... пальчики держать бантиком.. кулачьки на руках и ногах... а вы в полном спакойствие.. нас как всегда удивите... и раскажите о героических подвигов - тоесть о удачьных родах..
    так что начинайте практиковать-полный рилекс!
    прошу откликнутся тeктo считают что их недолюбливаю-буду приходить и долюбливать
    тыцц тыцц огоо !

  8. #508
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Нееее! Со мной тоже на ты! Это я , из приличия, разведку боем провела, мало ли! Ты , дама взагранишная! Спасибо, Диана, за твой оптимизм!!! Умничка, для всех слово доброе есть! И как здорово, что на форуме таких людей ЕСТЬ!!! Я тоже приняла решение о релаксе. Разбираю шкафы перед НГ. Оказывается дети так быстро растут! Столько обуви собрала, одежды... Буду теперь пристраивать! Куняша со мной рядом! Фотики оба зарядила, все на камине выложила, чтобы под рукой были. Папа наш живность любил всегда, но как оказалось , сдержанно! А теперь эмоции через край хлещут!!! Сын , Влад, тот первым делом, после прихода домой бежит к Алисе посюсюкаться! А уж она-то, королевишна, великодушно позволяет с собой пообщаться!
    Полчаса за ней червячком ползала, чтобы сфоткать!
    Хватит фотааать!!!

    А я тебе говорю уйди!!!


    Из-за вас не видно нас!

    Укушу!!!

    У мамы разгром, а мы в образе

  9. #509
    Senior Member Ветеран Аватар для IVI
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,029
    Вес репутации
    2181486

    По умолчанию

    Ой, Оль, и я вот ведь переживаю вместе с тобой. Это ж кто... внучата... нет, правнучата родятся... Ужас... неужели я такая старая Всегда переживаю, когда Харда жены рожают. А теперь начинаю переживать уже за детей. Так! Стоп! Переживания в сторону! Всё будет хорошо, всё будет хорошо, всё будет хорошо!!! Ты тоже ко мне присоединяйся... повторяй! Главное, что ты подготовилась. Пустишь что ли на подарочки то посмотреть?

  10. #510
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Нет, ну ты чего?! Войны хочешь?! Мы же давно сказали, что двери нашего дома всегда открыты для вас !!!! Вопросы, блин!!! Я тут вся в рклаксе..,а ты... Еще и рожать придете с нами , готовтесь, бабидеди!!!

Страница 51 из 563 ... 414243444546474849505152535455565758596061101151551 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Лёнька и Алиска!!!!!!!
    от Ольгаv в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 531
    Последнее сообщение: 26.02.2017, 09:17
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.10.2014, 11:41
  3. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 17:25
  4. моя куняша
    от Госпожа Удача в разделе Здравствуйте
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 00:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •