Тема: Наша куняша Алиска

  1. #5561
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Как приятно, когда хлопает дверь на вход в твою тему! немного забытые ощущения восстанавливаются! Гостям здесь рады! Привет старая гвардия! Здравствуйте новые лица!

  2. #5562
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,050
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    --" smilieid="124" class="inlineimg">-
    .."— Да, были люди в наше время,
    Не то, что нынешнее племя:"..
    .. хотя... "молодежь" тоже очень приятная есть
    Последний раз редактировалось Nina; 11.01.2022 в 20:22.

  3. #5563
    Профессор Ветеран Аватар для Злая Фея
    Регистрация
    08.01.2022
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    29002683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga.tlt Посмотреть сообщение
    Первых пару недель мозги закипают...То номеров не находишь, то звонок не устраивает, то привычных звуков на смс не слышишь! ррррр.....
    Ну не знааааю, сейчас их включаешь, на новом телефоне вводишь свой ID и укладываешь прежний и новый телефон рядышком. 20 минут и всё готово. Всё перенесено один в один, даже настройки мелодий на избранные контакты. Все заметки, фотки, ежедневники, календари, абсолютно всё.
    Могу и зафеячить!

  4. #5564
    Профессор Ветеран Аватар для Злая Фея
    Регистрация
    08.01.2022
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    29002683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga.tlt Посмотреть сообщение
    Как приятно, когда хлопает дверь на вход в твою тему! немного забытые ощущения восстанавливаются!
    Ностальгия....
    Могу и зафеячить!

  5. #5565
    Открытие года-2021
    Тема года-2021
    Звезда Мишлен-2021
    Старожил Аватар для Oli&Olya
    Регистрация
    05.04.2018
    Адрес
    Россия, Тульская область
    Возраст
    50
    Сообщений
    406
    Вес репутации
    17253026

    По умолчанию

    Мои соболезнования. Я не представляю как Вы и другие пережили эти потери, когда у нас этой весной заболело ухо - мир рухнул от осознания собственного бессилия - от того, что этот наглый рыжий упертый мешок шерсти, источник пуха в один момент может заболеть и заболеть непоправимо, и приходит осознание, что он с тобой не навсегда... В какой-то момент я "выползла" на сайт - мне помогли быстро принять решение (за что я очень благодарна), но потом я опять тихо скрылась в оффлайне и продолжать писать в своей теме не смогла. Ну а потом собралась и ...

    Цитата Сообщение от Olga.tlt Посмотреть сообщение
    Как же здесь было весело и уютно...
    Все идет и все меняется. Но время проводили отменно!
    Да были времена! Для многих я новый форумчанин, который только только пришел на форум. А для меня все очень давние знакомые. Поэтому у нас разное восприятие друг друга...

    Про форум я узнала в 2014 (или в начале 2015?, не помню), но сразу попала на горячую тему, как мне показалось тогда. Пролетело пару тапков в сторону заводчицы из Питера (или еще из Нижнего) Анны Щ. за то, что она продала супер-пупер кота в Тульский питомник и именно той конкретной тетеньке, которая почему-то никому здесь не понравилась. Я заходила, читала темы и постепенно узнавала, кто есть кто... Вот Лита - она здесь мировой судья и вселенская справедливость, вот Вика из Тулы, и все восхищаются ее котом (а он так себе страшный худой кот, думала я, хотя прямо если он из респекткунов, то должен быть огонь по их мнению), а вот эти накосячили и слились с форума... Читаю быстро, зрительная память не подводила, воображение тоже... и скоро я неплохо знала форумную жизнь, быт и уклад. Выбрала заводчика, купила котенка (да-да, сына того самого страшного кота ), психанула, когда кот заболел первый раз и удалила форум из закладок, погрустила несколько месяцев и опять вернулась в уютную компанию, наконец зарегистрировалась на форуме! но писать не спешила...

    P.S. Ну вот, нафлудила в Вашей теме...
    Последний раз редактировалось Oli&Olya; 11.01.2022 в 21:16.
    Я -Ольга, он - Оливер, а вместе мы Оли и Оля.

  6. #5566
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Привет, и я в гости , жизнь продолжается....говорю я, а сама с ужасом думаю о своих старичках, каждый день молюсь, что бы жили и не бросали меня, особенно сейчас) но не будем о грустном, Оля, показывайте того кто остался, а можно и никого не показывать, просто общаться)

  7. #5567
    Профессор Ветеран Аватар для Злая Фея
    Регистрация
    08.01.2022
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    29002683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oli&Olya Посмотреть сообщение
    но сразу попала на горячую тему, как мне показалось тогда. Пролетело пару тапков в сторону заводчицы из Питера (или еще из Нижнего) Анны Щ
    Это ж разве горячая была? Так, попыхтели немножко и разбежались. Вы горячих не застали. Ух, страсти кипели, за 2 секунды наполнялись страницы новыми сообщениями в горячих и нужно было успевать страницы перелистывать. Если на 5 минут отвлёкся мужа, котов или детей накормить, бежишь читать и догнать не успеваешь сколько настрочили)) горчичники летели и летели. Без форума не обходился ни один день и, тем более, ни один вечер. Если ты утром не заглянул на форум, чтобы пробежаться по личным темам приятных тебе форумчан, всё, считай, день прожит зря. Форум был - ну чиста наркотик. А потом начались потери за потерями. Раньше в горячих обсуждали покупку котов/кошек из зарубежных питомников с проблемами по здоровью и костерили их всяческим неприглядными словами, да и покупателю задавали неудобные вопросы, но всё же сводилось всё к тому, что просто лох. А потом и российские питомники стали обрастать и своими заводческими ошибками и неприглядными поступками. Стали теперь уже своим задавать неудобные вопросы. А кому понравится такое? Да еще и тема про Украину, будь она неладна (тема,а не Украина). СкОльких ярких форумчан потеряли в этом глупом "бою"....
    Но форум живёт. На форум приходят новые, яркие пользователи. И это очень радует.
    Могу и зафеячить!

  8. #5568
    Профессор Ветеран Аватар для Злая Фея
    Регистрация
    08.01.2022
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    29002683

    По умолчанию

    Жаль только, что "старички" теперь всё больше читатели, а не писатели.
    Могу и зафеячить!

  9. #5569
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злая Фея Посмотреть сообщение
    Ну не знааааю, сейчас их включаешь, на новом телефоне вводишь свой ID и укладываешь прежний и новый телефон рядышком. 20 минут и всё готово. Всё перенесено один в один, даже настройки мелодий на избранные контакты. Все заметки, фотки, ежедневники, календари, абсолютно всё.
    Ой, и лежали рядом, и боком , и соком! Только номера в телефон ( старый) нормально нужно было фиксировать! но какие наши годы! Справимся!

  10. #5570
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злая Фея Посмотреть сообщение
    Ностальгия....
    Такая приятная!

Страница 557 из 563 ... 57457507547548549550551552553554555556557558559560561562563 Последняя →

Похожие темы

  1. Лёнька и Алиска!!!!!!!
    от Ольгаv в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 531
    Последнее сообщение: 26.02.2017, 09:17
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.10.2014, 11:41
  3. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 17:25
  4. моя куняша
    от Госпожа Удача в разделе Здравствуйте
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 00:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •