Кратко. Предистория такова. У дочери умер хомячок(ну не живут они больше 3-х лет). Трагедия была сильная. Взамен, приобрели морских свинок, чтобы им не было грустно, купили обеих. Освоивlись, они показали свою "свинскую"натуру. Долго не буду описывать их поведение, скажу, что папа нам предъявил ультиматум, либо он, либо они!!! Так как с папой дольше знакомы, мы дружно выбрали папу! Да к тому же, одна из сестер-свинок,оказалась братиком! Мы чуть было не стали обладателями очаровательного свинного стада! Дочка тихо намекнула, что на 8-ое марта она хотела бы в подарок котенка. 7-го марта мы с папой поехали покупать котейку. За 1500 рублей нам предложили "настоящего" экзота. Мы усомнились... Чуть поодаль, хозяйка нахваливала британца, с родословной всего за 3000 рублей. Папа сказал, что за 3 тысячи он ни за что не купит! (мешочек с блошками и еще чем-то) Вернувшись домой, я получила задание поискать в питомниках. Я увидела объявление о продаже котят МЕЙН КУНА... ВСЁ!!!... Чем больше мы читали, тем больше влюблялись в эту породу! В итоге, 8-го марта, в 12-30 наша малышка, уже ехала с нами домой. Любовь с первого...