Страница 4 из 4 1234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Все за и против...

  1. #31
    Профессор Ветеран Аватар для greencoon
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,821
    Вес репутации
    5017613

    По умолчанию

    Ищите в своем регионе. Чтобы можно было посмотреть лично и пообщатся с заводчиком. Резерв это нормальная практика в питомниках. И бюджет у вас низковат. А так удачи вам в поисках своего малыша.

  2. #32
    Member Местный
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    40
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    929004

    По умолчанию

    В этом то и проблема... Пока искали только по области и на просьбы показать деток, может можно приехать в гости, посмотреть на котят, находятся 33 причины, чтобы нет. Ой, пока заняты/давайте через пару недель/котенок почти такой как на фото - это его сестренка...

    Я ни в коем случае не упрекаю в желании быть уверенными в резерве, потому что (как бы это цинично ни звучало), котенок это "товар" и заводчик конечно же хочет найти своему ребенку ответственных хозяев, а не терять время и рисковать отдать ребенка тому, для кого это минутное желание.
    I'm Siberian

  3. #33
    Питомник Ветеран Аватар для Selena
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Солнечногорск МО, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,129
    Вес репутации
    7110438

    По умолчанию

    Приветствую!
    У нас есть две замечательные девочки черный дым, Гретта и Габриелла, стоимость кошек 15 т.р. и доставка будет порядка 10 т.р. (самолет)
    Гретта уже стерилизована, Габриелла на днях будет.

    Я видела, что Вы хотите кота и Ваш бюджет, но вдруг
    Девчонки очень ласковые, контактные, неконфликтные (живут в большом прайде), выращены как положено, 100% мейн-куны , доки естественно имеются





    (А еще скоро будем выводить из разведения их маму, тоже черный дым, кошка молодая еще, там вообще стоимость стерилизации + доставка, т.е. практически Ваш бюджет)
    Последний раз редактировалось Selena; 06.09.2017 в 11:53.

  4. #34
    Senior Member Ветеран Аватар для Lparty
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,707
    Вес репутации
    9402704

    По умолчанию

    Ольга, хотела вам предложить наших котят, но мы в Москве, тут одна доставка покроет ваш бюджет.
    Но осмелюсь дать совет, который здесь уже звучал. Я б пошла здесь на форуме в раздел питомников в вашем регионе: http://mainecoon-forum.ru/forumdisplay.php?f=183

    Посмотрела темы с котятами, отзывы, фото, перешла на сайт Питомника и уже общалась с тем, где понравился котенок. И как раз и посмотреть котенка можно. А насчет аванса или предоплаты, это нормально и логично, что заводчики его берут и прописывают в Договоре.
    Часто бывает, что пишут/звонят и даже приезжают смотреть котенка потенциальные покупатели, прям на 100% берут, масса вопросов, милое общение, а потом исчезают без объявления причины.
    А мы тем временем отказали другому потенциальному клиенту. Удачи!
    Мейн куны- моя любовь с первого взгляда!

  5. #35
    Member Местный
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    40
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    929004

    По умолчанию

    Ой, спасибо огромное всем, кто написал в теме и в личке! Этим мне данный форум и нравится - люди действительно хотят помочь!
    Последовала совету многих, нашла заводчика в своем регионе (всего 4 часа езды от нас). Котенка, правда, не нашла еще. Договорились, что буду в первой очереди на любимок, а тем временем в рассрочку оплачу действительную стоимость. Так что, надеюсь, скоро переехать в новый раздел и хвалиться своим кунёнком)
    I'm Siberian

  6. #36
    Member Местный
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    2197272

    По умолчанию

    Меня насторожило, что у вас на окне москитная сетка. Вы планируете её заменить на антикошку? Потому как кун в стрессе или при желании точно выбьет и выпадет.

  7. #37
    Member Местный
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    40
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    929004

    По умолчанию

    На тот момент была даже другая квартира)
    в новой уже все заменено и поставлено как нужно
    I'm Siberian

Страница 4 из 4 1234

Похожие темы

  1. Вакцинация ЗА и ПРОТИВ
    от Alisha в разделе Работа заводчика
    Ответов: 347
    Последнее сообщение: 25.12.2020, 02:39
  2. Fiprospot против блох
    от volpenina в разделе Ветеринарные препараты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 18:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •