Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: кот RED GATES DREAMCOON TANK T-34

  1. #11
    Senior Member Ветеран Аватар для Squaw
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    RF
    Сообщений
    1,732
    Вес репутации
    664572

    По умолчанию

    Накануне своего первого дня рождения наш котик RED GATES DREAMCOON TANK T-34 сделал мне умопомрачительный подарок - он возглавил мировой рейтинг мейн-кунов в классе кастратов (1 место в мире) и среди кастратов всех пород попал на 13 место в мировом рейтинге!

    Я очень горжусь, что мейн-кун российского разведения, родители которого тоже родились в России и являются лучшими взрослыми мейн-кунами региона Северная Европа, признан самым лучшим в мире в своем выставочном классе!

    Моя сердечная признательность экспертам за такую высокую оценку нашего Танка, и агентам, которые возили мальчика на зарубежные выставки!



    Я понимаю, что еще середина сезона не наступила, но все равно до слез приятно Уж не знаю, чем мальчика вознаградить

  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для Squaw
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    RF
    Сообщений
    1,732
    Вес репутации
    664572

    По умолчанию

    Из Екатеринбурга с первой в России трехдневной выставки ТИКА Танк привез 17 финалов в 18 рингах и звание BEST ALTER OF THE SHOW

  3. #13
    Senior Member Ветеран Аватар для Squaw
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    RF
    Сообщений
    1,732
    Вес репутации
    664572

    По умолчанию

    извините, я давно не заходила на МФ. Тамерлан уже давно уехал, свободных котят из этого помета не осталось.

  4. #14
    Senior Member Ветеран Аватар для Squaw
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    RF
    Сообщений
    1,732
    Вес репутации
    664572

    По умолчанию

    Самая приятная новость в конце выставочного сезона 2014 года по системе ICU: наш RED GATES DREAMCOON TANK T-34 за свои выставочные достижения получил пожизненный титул International Winner ICU!

    По системе ICU в течение сезона 2014 выставлялись и другие наши мейн-куны:


    Я благодарю всех экспертов, которые в рингах ICU судили мейн-кунов разведения нашего питомника RED GATES и так высоко оценили их породные данные!


  5. #15
    Senior Member Ветеран Аватар для Squaw
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    RF
    Сообщений
    1,732
    Вес репутации
    664572

    По умолчанию

    За весь сезон по системе TICA 2014-2015 Танк RED GATES DREAMCOON TANK T-34 набрал 9658 поинтов, из которых 9606 поинтов пошло в официальный зачет. По данным Offical Standings Танк получил пожизненный титул Regional Winner, вошел в десятку лучших мейн-кунов альтеров в мире, стал вторым лучшим в породе в регионе Северная Европа и лучшим мейн-куном альтером в России!






    Выставочный сезон по системе ICU 2015 завершился для питомника RED GATES триумфально! Девять животных нашего разведения принимали участие в рингах ИКУ во всех выставочных классах: котята Зарина, Шерхан,Принцесса, Принц, Кастиель, взрослые Аллигатор иВайбер, кастраты Ракша и Танк.Годовые награды заслужили:
    • Red Gates Czarina - Regional Winner, Junion Grand Champion, 4th Best Maine Coon Kitten of the Year, 9th Long Hair Kitten of the Year
    • Red Gates Alligator - International Winner, Supreme Grand Champion, 2nd Best Maine Coon of the Year
    • Red Gates Raksha - International Winner, Supreme Grand Champion Alter, Best Maine Coon Alter of the Year
    • Red Gates DreamCoon Tank T-34 - International Winner, Supreme Grand Champion Alter, 2nd Best Maine Coon Alter of the Year, Distinguished Show Merits (DSM)

  6. #16
    Senior Member Ветеран Аватар для Squaw
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    RF
    Сообщений
    1,732
    Вес репутации
    664572

    По умолчанию



    по межсистемному рейтингу мейн-кунов Танк дважды становился лучшим среди котят и кастратов, продолжив выставочные достижения своей матери Урсулины, которая так же выигрывала этот рейтинг, став лучшив взрослым и лучшим среди всех мейн-кунов по системам МФА, WCF, FIFe, TICA, ICU, CFA.

  7. #17
    Senior Member Ветеран Аватар для Squaw
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    RF
    Сообщений
    1,732
    Вес репутации
    664572

    По умолчанию

    пост самолюбования


















    еще надо получить годовые награды за выставочный сезон 2015 по ICU и за победу в межсистемном рейтинге в классе кастратов

Страница 2 из 2 12

Похожие темы

  1. Raksha Red Gates*RU
    от Squaw в разделе Red Gates
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 05:18
  2. Выпускники Red Gates
    от Squaw в разделе Red Gates
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •