Тема: лапушка Магнит)

  1. #11
    Senior Member Ветеран Аватар для moda
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Россия, г. Лобня
    Возраст
    45
    Сообщений
    540
    Вес репутации
    209

    По умолчанию

    вот куда уехал красавец Магнит . Как вам повезло . какой красивый пацан. я на него любовалась и слюни только успевала подбирать. Ждем фото и рассказов

  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    ого, сколько тут ответов! а мне вчера форум весь день показывал, что переезжает, и сегодня утром тоже показывал, только сейчас переехал типа. дискриминация!)

    фотографии скоро сделаю, у моего фотика такой аккумулятор, которого хватает за десяток снимков, а потом всё, заряжай по новой.
    Магнитушка вчера днем дрых, потому что ночью мы с ним играли до упаду (бедные соседи снизу!), а спящего снимать неинтересно,

    он только голову поднимет и взглянет грозно, мол, чегой ты там удумала опять


    а ночью у нас только ночник горит, да и поди поснимай, когда надо мышку бросать, удочкой махать, бока гладить да лоб чесать)))

    апд: тьфу, только заметила, опять потолок и хвост у кота синий. я вообще не умею фотографировать, особенно беда с горизонтами и балансом белого) в общем, кот не посинел, это у меня руки-крюки))
    Последний раз редактировалось Моревна; 07.08.2014 в 14:07.
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  3. #13
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Красиво получилось!!!
    А Магниту полочки идут))))
    Маша,а полочки сами делали или заказывали где-то?
    Не верь,не бойся,не проси.




  4. #14
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    сама, всё сама, даже обшивку стен вагонкой сама) хобби такое, что-нибудь из дерева делать. люблю, когда кругом всё из дерева, очень уютно.
    кронштейны покупные, конечно. доски остались от стеллажа и пошли в дело, размер как раз для полки. сверху ковролин, чтобы лапки не скользили. а черный помпончик от моей бывшей шапки))
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  5. #15
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    ЗдОрово! Мамочка у Магнита ещё и рукодельница!
    Не верь,не бойся,не проси.




  6. #16
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна1986
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    1,236
    Вес репутации
    29139

    По умолчанию

    ух ты как здорово))) Магнитушка красавец!!!!

  7. #17
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    да, красавец и очень нежный.
    правда, до сих пор днем обитает только в моей комнате, в другие идти боится... только ночью выходит - сначала выходил на полусогнутых, а сегодня ночью уже мрякал и требовал идти с ним исследовать коридор и кухню) откроешь дверь - сам не пойдет, ему даже спокойнее, когда дверь закрыта. в открытую только вместе со мной идет. развернусь, чтобы уйти - бегом обратно за мной, в спасительную комнату)))

    от других членов семьи прячется пока. я попросила временно как бы его не замечать, не обращать внимания, не лезть со знакомством. пусть сам придет, он в целом любопытный товарищ)

    от пылесоса еще прячется, хотя пылесосик маленький, на аккумуляторе, жужжит не очень громко. только включу - шасть наверх, на стеллаж, и оттуда смотрит, вниз ни-ни.
    так что громкий пылесос я пока решила не доставать на всякий случай...

    кстати, про стеллаж. он высокий, почти в потолок, сверху ковролин, чтобы когти не скользили, на верхней полке - кошачья лежанка с подушкой. а рядом со стеллажом на стене понавешаны полочки, лесенки, доска с сизалевой обмоткой - в общем, целый комплекс, чтобы коту было удобно добраться до верха.
    но нет, это он не пользует) сигает сразу с кровати на верхнюю полку. я сначала обалдела с такой прыгучести) выбрал это место как самое безопасное, теперь при малейшем беспокойстве - сразу туда. а днем преимущественно там и спит.
    а расколбас и игры у нас с ним по прежнему ночью, с небольшими перерывами на сон)

    ну ничего, привыкнет малыш.
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  8. #18
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна1986
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    1,236
    Вес репутации
    29139

    По умолчанию

    привыкнет, никуда не дентся))) я читала о кунах,что они как и собаки выбирают себе единственного и любимого))) вот Магнит и выбрал вас,защитнецей))) умничка)! моя тож как испугается,сразу ко мне,мама спаси и помоги)))

  9. #19
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    у него пока особо выбора не было, я монополистка, привезла его - и быстренько к себе. остальных он пока видел совсем мало и то сразу прятался.
    а в комнате всё оборудовано для его проживания - еда-вода, лоток, лазалки, лежанки, так что и нет большой нужды выходить. для начала даже шалашик ему построила из стула, тумбочки и большого полотенца))) чтобы не шкерился по углам в ужасе, если будет в стрессе, а сразу нашел себе уютный "домик" и сидел там сколько влезет. только шалашик не сильно пригодился - кот, похоже, решил сделать шалашиком всю мою комнату выходим вместе поздно вечером и ночью, когда все спят, играем в зале и ходим осматривать прилегающие территории.

    ну и со мной сразу пошел на контакт. то ли потому, что я сразу села на пол и такая типа вся маленькая и нестрашная звала играть)) то ли потому, что везла его к себе на машине, разговаривала с ним и гладила через специальный верхний люк в переноске. классная переноска, если котэ волнуется и пищит - открываешь люк сверху, суешь руку и гладишь, сразу успокаивается и замолкает. жалко, маловата( и не могу найти такую же со всех сторон удобную, но размер 3((
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  10. #20
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    Магнитушка полюбил расческу-щетку с натуральным ворсом - подставляет грудь, бока, пузо, даже щеками сам трется об ворс) наверное, по массажу она напоминает огромный кошачий язык, только сухой. не знаю, насколько это допустимо с точки зрения груминга, но придется теперь "гладить" куняшу этой щеткой))
    кстати, к нам прибыл набор косметики Джероб, так что если приспичит - можно будет помыться)

    а вот с такой песней я ждала Магнита.
    иногда в голове "застревает" какая-нибудь песня с радио, и вот ходишь, напеваешь ее, а потом вдумываешься в текст - о, так она же подходит к нынешней жизненной ситуации! и ходишь напеваешь ее дальше, но уже с осознанием момента)))
    бэйби, приди уже ко мне, - пела я каждый день, - ночей не сплю, дай обниму тебя скорее)))
    а бэйби обниматься не дает и ночью спать в обнимку не желает, только чеши его, бросай мышек да в миску подкладывай - эх, мужчины!..
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

Страница 2 из 56 12345678910111252 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •