Тема: лапушка Магнит)

  1. #381
    Senior Member Ветеран Аватар для DinaF
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    588
    Вес репутации
    6334790

    По умолчанию

    Я так поняла, что превью по старой памяти показывает, а картинку не открывает. Или файл битый, или, если размер маленький, картинки физически нет((
    Здесь только нести хард спецам и просить восстановить.
    По поводу апгрейда. Нуу... иногда действительно проще купить новый комп, сейчас их на любой вкус и кошелёк достаточно. Старые детали быстро выходят из производства. Я старый чуть продала, отдала буквально за доллар с присказкой "только приезжайте и забирайте"...

  2. #382
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    решила вечерком посмотреть давно рекламируемый новый сериал про ветклинику, "Любимцы".
    ну что хочу сказать - похоже, я нервная и повернутая на зверье ворчливая брюзга.
    ибо смогла посмотреть где-то полторы серии.
    - "рентгенолог" забыл под животным свой ойфон, сделал снимок (и наверняка взял за это денег), увидел свой ойфончег на снимке и, пряча снимок за спину, сказал: "с вашим животным всё в порядке". и пофиг на реальное состояние животного.
    - "заводчик" повышает цену на своих щенков каждые 5 минут и сбагривает одного за другим невнятному чуваку, оптом, не поинтересовавшись, а где собсна предыдущий щен. да, а "ветеринар" берет щенов хрен-знает-какого происхождения, мать которых только что из ветки, наверняка с какими-то проблемами, по 50-60-100 или сколько там тыщпыщ штука (плакал, что в сумме отдал стописят), и пофиг на породу, питомник и поиск других предложений, например.
    - какой-то левый чувак, взятый на работу в клинику без диплома, даже не ветеринар, путает уколы и вкатывает собаке с диабетом какую-то человеческую прививку (кстати, откуда она в ветклинике?), а себе собачий наркоз. и засыпает, да, от дозы на собу 25кг.
    - "ветклиника" организует вязку кошки, похожей на ангорку, с британским котом. это же будут вдвойне породистые котятки, мимими.
    - вишенка: "и.о. главветеринара" открывает переноску с кошкой и окно ветклиники, рядом с которым стоит эта переноска... чтобы что? чтобы чужая кошка убежала в окно? риалли, такие "ветеринары" бывают?
    и это только то, что я успела увидеть "затылком", ибо в кухне при готовке внимательно смотреть не получается.
    что-то затошнило, выключила нахрен.
    видимо, человеческие врачи с такими же эмоциями смотрят большинство сериалов про человеческих врачей/клиники. если не почти все.

    буду-ка доедать "Клинику". там хотя бы намеренно не гробят пациентов. вроде бы. я пока на 4-м сезоне и тоже смотрю затылком не особо внимательно. но проколы сюжета и блевотность персонажей/ситуаций не так волнуют, ибо пофиг на людей не особо разбираюсь в медицине.
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  3. #383
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Ой, Маш, видимо тебя серьезно пробрало))). Да уж...я даже смотреть не буду, а думала глянуть этот сериальчег

  4. #384
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    может, у меня осеннее обострение? попью валерьяночки, выдохну... и под грустное мычание, под бодрое рычание, под дружеское ржание закатывание болгарского лечо попробую еще разок.
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  5. #385
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    еще и болгарское лечо крутит! Ты - героиня)

  6. #386
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    спасибо, конечно) но в моем случае это не героизм, а просто медитативное занятие.
    не так: "аааа, куча овощей, где найти время и силы между работой, бытовухой и дачей, иначе пропадут", а примерно так: "пойду-ка поразмышляю о судьбах мира. или кино посмотрю. а руки займу... да вот хотя бы закруткой".
    всё от избытка времени.
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  7. #387
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Лечо обожаю...аж слюни потекли). Мне еще очень нравятся перцы, которые моя бабуля делает - обжаривает и слоями с чесноком в банку закладывает, правда после такого кушанья лучше в люди не выходить - чесночек)

  8. #388
    Senior Member Ветеран Аватар для DinaF
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    588
    Вес репутации
    6334790

    По умолчанию

    Про ветеринаров - жесть. Особенно вязка впечатлила.
    А я так истосковалась по своим ЗВ, что проглотила все Войны клонов и даже, простихоспади, Повстанцев. Мне хорошо, видом Вейдера довольна))
    Пыталась смотреть Каменскую, но вид улицы Гвардейской в Минске, выдаваемый за кусок Москвы, вызывает приступ ржача.

  9. #389
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    справедливости ради, про "вдвойне породистых" речи там не шло. просто притащили ангороподобную невесту на вязку с какбыбританским прЫнцем, но всем окнорм.

    а, да, спонсор показа - Проплан. интересно, заказчикам из Нестле такие "шутки" хорошо зашли?
    вот у Марса, нопремер, добрые до слез или искренней улыбки ролики. с любовью к животным. а Нестле под злобными и глупыми "шутками" подписались за свои же деньги
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  10. #390
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    ойойой, я пропустила дату! вчера были грибы, адов завал из грибов, а сегодня подготовка к завтрашним 3 поставкам и продолжение грибов, поэтому я бегом и без фоток, прасцици.
    Куняточке вчера исполнилось 4 и 11, обязательно размещу фотку на днях, как немножко освобожусь. у него всё хорошо, он лохмат и весел, ттт три раза.
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

Страница 39 из 56 ... 293031323334353637383940414243444546474849 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •