Тема: лапушка Магнит)

  1. #31
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Я смотрю,он всё выше и выше забирается)))

    Нормальные репортажи
    Не верь,не бойся,не проси.




  2. #32
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    Магнит пришел сегодня ко мне в постель, чтобы отгрызть мне голову)
    серьезно: пришел, потоптался по подушке, устраиваясь поудобнее, и укусил за волосы. укусил и держит.
    ну вот, говорю, есть кошки, которые завалятся под бочок помурчать да погладиться, есть которые вылизывают волосы (ну не умеют хозяева делать прическу, надо же помочь), а ты, тигра лютая, хочешь меня скушать!))) он утвердительно уррркнул, еще раз куснул волосы и пошел к миске.

    справедливости ради, сегодня ночью мы оба спали, наконец-то обошлось без буйных игрищ all night long! наигрались вечером, легли спать, и я даже проспала ночную кормежку в 4-5ч. наверное, он он протестовал, хм. потом еще поиграли и снова баиньки.

    даже не знаю, радоваться тому, что пришел, или огорчаться тому, что не потискаться)
    но однозначно радоваться началу перехода на дневное функционирование!
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  3. #33
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Нууу,млин,Хищник......
    Не ожидала от него,а такой лапушкой прикидывался)))))
    Ну хоть начали в режим нормальный входить,это радует.
    Не верь,не бойся,не проси.




  4. #34
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    хищник, точно) охотник! просыпаюсь теперь, а у меня на подушке мышка, в ногах мышка, и еще штук 5 мышек сложено около кровати. отовсюду достанет и мамке принесет. добытчик! в голодный год не даст помереть, прокормит мясом)))
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  5. #35
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    прихожу с подработки домой, а Магнитка сидит и смотрит телевизор с семьей))) а еще они его "тигрушей" зовут, потому что большой, рыжий и хвост длинный - а он и откликается.
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  6. #36
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    Вау!!! как я за Магнита, его новую маму(сорри, имени не нашла) Моревну, его первую маму юлю радарада ))) Очень приятно, что Магнитушка теперь имеет постоянную прописку в надёжных руках!!! СпасибО!

  7. #37
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    спасибо)
    имя в подписи, я Мария.

    да, Магнитушка прописался и спокойно занимается своими кошачьими делами, особенно любит поесть и поиграть!
    приносит мышек и остальные игрушки-погремушки и просит покидать их еще) если сразу не кинуть ему - сядет рядом с мышкой и начнет методично взмуркивать и вдобавок подталкивать ее лапой, "ну кинь мышь, тебе жалко что ли?" некоторые тут мне говорили, типа, не надо брать взрослого кота, он уже будет ленивый и не будет играть - хаха! куняша игрив как стадо котят))) скорее человек устанет бросать мышек, чем куняша устанет их гонять и приносить)))
    а еще перекатывается с боку на бок через спинку, бодается и муркает, когда его гладят и чешут, такой ласковый котофей, что сооовсем не вяжется с его "зверским" взглядом)
    а как разговаривает! причем точно понимает, когда говоришь именно с ним, отвечает на все лады. а еще понимает слова "иди сюда", "пойдем", "нельзя", "слезай", "кушать" и слушается.
    ну и красавчик, конечно))
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  8. #38
    Senior Member Ветеран Аватар для moda
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Россия, г. Лобня
    Возраст
    45
    Сообщений
    540
    Вес репутации
    209

    По умолчанию

    Магнит красавец
    Макс тоже не приходил ко мне по началу, только месяца через полтора стал приходить меня спать укладывать и будить, НО спать со мной не желает до сих пор

  9. #39
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    да, спать на кровати так и не желает.. вчера пришел, лег в ноги, умывался минут 15, аж кровать шаталась))) а я лежу тииихонько, думаю: ну вот, наконец-то котичек пришел спать на мягкое. щаззз! вымылся, попытался цапнуть ноги под одеялом, получил отказ и ушел к себе.

    а еще если носом ему в бок зарыться, он потом сразу начинает себя яростно намывать - брезгует
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  10. #40
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    сегодня лично наблюдала, что куну совсем не обязательно залезать на стол или даже на табурет, чтобы с этого стола что-то стырить.
    а если залезть на табурет, то можно спокойно тырить что-то с дальнего конца стола! вот это я понимаю размах.

    а еще он сегодня наконец-то спал в кровати - в ногах, правда, но прям вот пришел, умылся и уснул)) лаааапушка)))
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

Страница 4 из 56 123456789101112131454 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •