Тема: Здравствуйте, от Олеси и Боси из Красноярска!

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для lese4ka
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,169
    Вес репутации
    15083089

    По умолчанию Здравствуйте, от Олеси и Боси из Красноярска!

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Наконец то свершилось и я тоже могу похвастаться своим кунчиком! Кстати, меня зовут Олеся.
    Начну с предистории....Как то раз случайно попали с мужем на выставку кошек, не являясь особой поклонницей кошек, была собачницей. Нравились мне британцы, но муж засмотрелся на мейн-куна и сказал, если у нас и будет когда-нибудь кот, то только такой! Я не придала этим словам значение. Через несколько дней наткнулась на группу в ВК про мейн-кунов. Стала смотреть фотографии, почитала про породу и с тех пор они покорили мое сердце. Поговорила с мужем, что мол давай заведем котика. Вроде согласился. Стали думать кого брать и для какой цели, в разведение или на подушку, даже создала тут тему с глупыми вопросами, от которых у людей сложилось мнение, что я только для наживы хочу заниматься разведением, ну да ладно....В итоге решено брать кота без фаберже. Начались долгие и мучительные поиски. Как только я нашла кота, у мужа начались думки и он решил, что кот и вовсе нам не нужен, а я то уже загорелась, мне то нужен и тут не сложно догадаться началась ругань со всеми вытекающими...Я выждала какое то время и опять завела этот разговор, что жизнь мне не мила без кота. С горем пополам, муж сдался. Опять начались поиски, хождения по выставкам, изучение всех близ лежащих питомников. Питомник был определен, ждала когда же состоится вязка, потом родился он, мой сладенький. 4 месяца ждала, когда же он подрастет и его можно будет забрать! И вот вчера этот момент настал! Сказать как я была рада, это ничего не сказать, думаю каждый помнит этот волнительный момент.
    Итак, разрешите представить Rascoon Интер. Но дома было решено звать его Бося (от Босс). Спрашиваю у дочки: "как будем котика звать?", она: "Барбос" Отсюда и имя пришло.

    На фото ему 2,5 месяца, это он еще в родительском доме.
    Затра, 17.08.2014 ему будет 4 месяца. И как раз в этот день моей доче исполняется 3 года! Вот такой ей подарочек получился.


    Бося сразу нашел себе место


    Босс очень быстро освоился и уже ведет себя как у себя дома
    Вот он наш красавец-мужчина


    Сори за качество фото, но первое время будут только такие, фотоаппарат сломался, новый незнаю когда купим!
    Последний раз редактировалось lese4ka; 16.08.2014 в 07:12.

  2. #2
    Junior Member Местный Аватар для Свистулька
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Россия. Барнаул
    Возраст
    41
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Здравствуйте Олеся и Бося
    Красавец мальчик! Уже видно каким внушительным и ответственным мужчиной будет
    Кошки и кровати естественным образом дополняют друг друга

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Irina
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,378
    Вес репутации
    4300147

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Поздравляю с окунячиванием!!!!
    Очень красивый у Вас мальчик! И дочка - просто очарование!
    Осваивайтесь и показывайте, как он растет!
    Кошка не должна гулять сама по себе - она должна гулять под присмотром хозяина!

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для lese4ka
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,169
    Вес репутации
    15083089

    По умолчанию

    Спасибо за такие слова о моем мальчике и девочке, нам очень приятно! Конечно будем показываться

  5. #5
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Какой Бося Ваш расчудесный. Раскун - очень классный питомник у Вас в Красноярске! Всегда восторгаюсь кунами из этого великолепного питомника. Босик очень красивый! Рассказывайте о нем нам по-больше.

  6. #6
    Senior Member Бывалый Аватар для Джес
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    344

    По умолчанию

    уже брутальная моська)) он спит с доченькой?

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для lese4ka
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,169
    Вес репутации
    15083089

    По умолчанию

    Нет, он у нас под кроватью себе место выбрал. Такой интересный, его весь день не видно, он спит под кроватью, а часов в 8 выходит, начинает играть, ночью тоже ходит везде, причем бесшумно! У всех так днем куны в спячке?

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для lese4ka
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,169
    Вес репутации
    15083089

    По умолчанию

    Я больше переживала, как Босю примет муж. Как только я его принесла Лешка улегся рядом с ним, разглядывал долго, очень его впечатлили мощные лапы и кисти на ушах, говорит: "да кисти наверно приклеили! "
    Вообщем, теперь муж больше времени с ним проводит, чем я! Вчера был у дочки день рождение, пришли родственники поздравлять, сидим за столом, потом леша пропал, думаю куда он делся, захожу в комнату, а он на кровати с Босей лежит играет!
    А муж у меня охотник, говорит это не просто кот, у него повадки как у лесного. Мне нравится его характер! Вообщем оценил на все 100%.
    Я столько читала, что куны любят сидеть на высоте, но Бося наоборот перемещается только по полу, комплекс, который мы ему построили вообще игнорирует, может пока еще не совсем освоился. Но какой он утром ласкуша, весь выгибается, об ноги трется, я прям не могу, заряд позитива на весь день!
    Последний раз редактировалось lese4ka; 18.08.2014 в 07:39.

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для lese4ka
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,169
    Вес репутации
    15083089

    По умолчанию

    А это замечательные родители нашего Боссика
    папа


    мама

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для takiri
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Лесной городок, МО, РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,452
    Вес репутации
    82371

    По умолчанию

    Добрый день, Олеся)) Какой у вас Бося красавец лесной! Родители тоже хороши, какие кисти у мамы...
    По поводу высоты я тоже в недоумении, мой Тадеус предпочитает пол подремать, перемещается тоже по полу, почти никуда не прыгает (столы), подоконник конечно любит, но попадает на него с кровати и комп.стола, на комплекс пару раз в день для разминки залезает... Вот уж не замечаю любовь к высоте))

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. Разрешите представиться - Ежа из Красноярска
    от Ezji в разделе Здравствуйте
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.01.2014, 23:10
  2. Всем здравствуйте от Бакса из Красноярска
    от Баксимильян в разделе Здравствуйте
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 12:23
  3. Знакомьтесь, Гаврош из Красноярска.
    от Тори в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 17:53
  4. Большой ПРИВЕТ из Красноярска.
    от Тори в разделе Здравствуйте
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 16:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •