Страница 5 из 5 12345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Полы "антикогти"!

  1. #41
    Senior Member Ветеран Аватар для Mamba
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    871
    Вес репутации
    122116

    По умолчанию

    все эти покрытия выдерживают мойку со средствами типа фейри, фейри должен обезжирить по идее. Если есть риск таких загрязнений то можно покрыть специальным воском.

  2. #42
    Senior Member Ветеран Аватар для Mamba
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    871
    Вес репутации
    122116

    По умолчанию

    Вариантов множество, фрески ,антик, ткани -вельвет шелк парча, камень, дерево, кожа, замша, кожа рептилий .. итд, очень красиво вообщем )

  3. #43
    Senior Member Ветеран Аватар для Дизель
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,714
    Вес репутации
    20388013

    По умолчанию

    ТО, что красиво - не спорю, да, мне тоже понравилось. Но я опасаюсь, что не сможем нанести правильно. А потом будет обыдно! Мне кажется, что это както необычайно сложно.

    Давно-давно, в начале девяностых я была водной квартире, там делали венецианскую штукатурку, это было в диковинку тогда в Москве. Стены были жуткого зеленого цвета, в комнате было темно. Так вот, мне хозяйка говорила, что мастер был из Франции, и что даже воду с собой привозил . Может врала? Цену набивала. Но у меня в голове отложилось, что это страшно сложно.

  4. #44
    Senior Member Ветеран Аватар для Mamba
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    871
    Вес репутации
    122116

    По умолчанию

    Возможно в 90 х это похоже на правду. Иностранцы тогда были дико напуганы Россией. Я тогда занималась плаванием профессионально, так вот воду действительно с собой привозили ( не только питьевую, но и для помывки с мочалкой, типа чтобы если мочалка снимет слой эпителия не поиметь заразу и не превратится в медведя

    Вы просто позвоните в фирму и все страхи изчезнут сразу.

  5. #45
    Senior Member Старожил Аватар для Sovunya
    Регистрация
    21.11.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    9477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamba Посмотреть сообщение
    Очень легко, например обычным валиком основу, а основной цвет меховой перчаткой круговыми движениями. Еще есть варианты, когда также валиком наноситься основной слой в котором есть маленькие гранулы, и вы потом обычным шпателем раздавливаете шарики. Через пару часов эффект сам проявляется. Меня в добавок еще снабдили диском, в котором все этапы показаны наглядно. Есть конечно сложные покрытия, например под полированный мрамор, там нужны дополнительные инструменты и тренниг по технике нанесения. Мне компания сразу предложила как сервис провести мастер класс обучить на практике и сдать в аренду оборудование.
    Мамба, а Вы уже оформили стены этой штукатуркой? Я посмотрела стена.ру, правда так здорово, я тоже хотела бы у себя дома сделать так.
    Если помешать Мейн куну совать свой нос во все углы, он станет по настоящему несчастен!!!
    (из Американского атласа пород кошек)

  6. #46
    Senior Member Ветеран Аватар для Lady_Helga
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,012
    Вес репутации
    1218

    По умолчанию

    У нас ламинат 33 класса. В доме кун и такса - никаких проблем!

Страница 5 из 5 12345

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 11:51
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 17:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •