Тема: ~ Авроракун ~ О нас. ~

  1. #1001
    Senior Member Ветеран Аватар для Clever
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Орёл, Россия
    Сообщений
    2,381
    Вес репутации
    2722036

    По умолчанию

    Мариночка, с праздником!!!

  2. #1002
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Девочки, привет! Надя, Олесенька, Тонечка, Наташенька-спасибо Вам за все!

    У нас вчера был тяжелый день, старая собачка Гутя болела сильно. Весь день ее колола и ночью еще подкалывала. Сегодня повеселела девочка моя. У нее уже был инсульт, пережили. 2 года после инсульта живет, стараюсь разжижать кровушку старушечке. Она у меня сильная, очень любит жизнь.
    Ленчик, выкладываю обещанные фотки, которые я обещала добавить с Джастином.



    Последний раз редактировалось Merry777; 15.01.2015 в 15:51.

  3. #1003
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    А вот я еще одну Читу Маргариту забыла вообще, выложить.
    Хулиганка ДЖУЛЬЕТТА, собственной персоной ))) Пока красного еще мало, но точно знаю, будет очень яркая черепухень, с идеального постава ушами.









  4. #1004
    Профессор Ветеран Аватар для СчАсТьЕ
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    г. Кемерово, Россия
    Сообщений
    1,129
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Марина привет! УРА!!! Ещё фотки нам показали!!! СУПЕР!!! Красавцы!!! Хорошеют с каждым днём!!! Спасибо огромное тебе, как только ты на всё время находишь, дорогой наш человечек Гуте твоей здоровья крепкого и сил побольше, с такой хозяйкой конечно хочется жить как можно дольше, пусть так и будет!!!

  5. #1005
    Member Местный Аватар для Aristocrat
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    2615669

    По умолчанию

    Маришка, привет! Пусть твоя Гутя поскорее поправляется и радует тебя подольше.
    Я вот смотрю, что на фоточках к Джастину пробралась Джемма, видимо хитрющая деваха- тоже позирует за кампанию. А ушки у Джульетты и правда знатные, и красный у нее еще проявится, будет шикарная дама! Нацелуй пушистиков в сладенькие носики!!!
    питомник мейн кунов http://aristocratcoon.com/

  6. #1006
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СчАсТьЕ Посмотреть сообщение
    Марина привет! УРА!!! Ещё фотки нам показали!!! СУПЕР!!! Красавцы!!! Хорошеют с каждым днём!!! Спасибо огромное тебе, как только ты на всё время находишь, дорогой наш человечек Гуте твоей здоровья крепкого и сил побольше, с такой хозяйкой конечно хочется жить как можно дольше, пусть так и будет!!!
    Спасибо Ленюсь! Смотрю на Гутю и думаю почему-то о старости! Не хотела быть такой беззащитной и зависимой. Гутя практически слепая и глухая. Передвигается по дому натыкаясь об углы и идя дальше. После удаления матки в связи с онкологией - собачка описывается постоянно. Приходится все время подмывать, чтобы язв не было и сушить по несколько раз в день. Но, как мне все знакомые предлагают усыпить старушку ни в коем случае не буду. Гутя с удовольствием кушает, а это значит ничего не болит у нее. Очень любит, чтобы ее гладили и чесали животик.
    Каждую зиму мы с Сегой с ужасом думаем, что будем делать, если Гутенька умрет в морозы. Ведь могилку не выкопать, просим ее каждую зиму дотянуть до весны.

  7. #1007
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aristocrat Посмотреть сообщение
    Маришка, привет! Пусть твоя Гутя поскорее поправляется и радует тебя подольше.
    Я вот смотрю, что на фоточках к Джастину пробралась Джемма, видимо хитрющая деваха- тоже позирует за кампанию. А ушки у Джульетты и правда знатные, и красный у нее еще проявится, будет шикарная дама! Нацелуй пушистиков в сладенькие носики!!!
    Спасибо Леночка! Пусть Гутька моя милая выздоравливает согласно пожеланиям!
    Джеммка раньше была тихая и спокойная. Я еще говорила-Джемма, самая огромная и самая спокойная. Но, сейчас наша Джемма почувствовала силу и все время носится за кем нибудь. Просто сшибая с ног кого нибудь из пацанов, а потом еще и пытается положить на лопатки.

  8. #1008
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Привет Мариша! Гутю очень жаль,но от старости лекарства нет! ты молодец и у тебя очень доброе сердце! на усыпление приносят и просто надоевших хозяевам питомцев и это сейчас не редкость к сожалению

  9. #1009
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для DENDY
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,131
    Вес репутации
    3766430

    По умолчанию

    Маришечка !!!! Гутеньке здоровья !!!! А ты умничка !! Светлый человечек ты !!!!
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...87#post1210787 Добро пожаловать! :-)

  10. #1010
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    Привет Мариша! Гутю очень жаль,но от старости лекарства нет! ты молодец и у тебя очень доброе сердце! на усыпление приносят и просто надоевших хозяевам питомцев и это сейчас не редкость к сожалению
    Спасибо Надюша! Даже не представляю, как переживу, когда моя старушенька Гутя уйдет. Помню ходили с ней по выставкам и вместе радовались победам. И когда она понимала, что завтра едем на выставку, уже с вечера в переноску забиралась, чтобы никто местечко не занял.))) А какая гордая приезжала с победами!!!! Сейчас все позади, но в ее жизни было много хорошего, что приятно вспомнить.

Страница 101 из 509 ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Питомник Авроракун.
    от Merry777 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •