Тема: ~ Авроракун ~ О нас. ~

  1. #3771
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию


    С Днём Рождения и с тремя мышками сладких и красивых деток!
    Пусть растут здоровыми, большими, шикарными и только радуют тебя и владельцев
    в дальнейшей долгой жизни!

  2. #3772
    Куно-Оскар-2015 Ветеран Аватар для *AR*
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Нижний Новгород (Сормово), Россия
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,040
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    С 3 мышками!


  3. #3773
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Мариночка, привет!!!
    Сразу скажу свою радость - РАДА!! РАДА!!!!, что мой любимый красавец Курт едет жить в прекрасный питомник "Гонсиор Лайн"!!!!
    Мой драгоценный Велес родом из Новосибирска "Coon54", а вот его родитель - папа (PARTHOS Gonsior LINE*RU n 22,
    Чемпион Мира по системе WCF, Лучший кот породы мейн-кун России в 2010 году по итогам рейтинга WCF)
    родился в питомнике Людмилы Гонсиор! Вот!!! поэтому этот питомник почти наш родной дом.
    Думаю Курту там будет сыто и весело, а Людмила будет его ОЧЕНЬ любить, так же как своих деток мохнатых (и мне тоже нравится программа их питомника). В общем бесконечно рада за моего драгоценного любимца Курта!!! Мариночка, какая же ты Умничка, спасибо тебе, что не отправила его и других деток за границу, все остались с нами на Родине! СПАСИБО!! я думаю, мы увидим их взрослыми неподражаемыми красавцами!


  4. #3774
    Member Местный Аватар для Никша
    Регистрация
    25.10.2014
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    59
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    2903103

    По умолчанию

    Мариночка,привет!!! Сколько новых фото я увидела, давненько не забегала к вам на огонек.Опять получила море позитива!! А главное разместила фоточки моего ненаглядного Конана,я млеею от него.Хотя весь помет К потрясающий, что и говорить. С 3 мышками вас!! А мы с Заринкой вчера праздновали 10 мышек,немного погудели с ней на пару Конан совсем рядышком будет со мной как я полагаю!!!!

  5. #3775
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    [CENTER]
    С Днём Рождения и с тремя мышками сладких и красивых деток!
    Тонечка, спасибочки! Как всегда приятны, твои душевные слова и потрясающие пожелания!

    Цитата Сообщение от *AR* Посмотреть сообщение
    С 3 мышками!

    Леночка, большое спасибо за поздравление! Не могу, поверить, что им уже 3 месяца! Так время летиит..
    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Мариночка, привет!!!
    Сразу скажу свою радость - РАДА!! РАДА!!!!, что мой любимый красавец Курт едет жить в прекрасный питомник "Гонсиор Лайн"!!!!
    Леночка, привет! Не могу описать, как трудно мне далось это решение. Столько было вариантов его будущих родителей.
    Но, последнюю неделю мучительно думала о 4х родителях. Это во первых Одесса-человек там ждал его оочень хороший, но из-за проблем оформления документов именно в Украину и именно в Хакасии, пришлось отказать замечательной заводчице и хорошему человеку. Потом Хабаровск-очень хороший вариант, с чудесными людьми и отсутствием большого количества кошек. Отказала, только потому, что ребенок должен был переждать пару дней в Москве самолета на Хабаровск. Не приемлемо для нас однозначно. И последний вариант - очень ответственная заводчица из Кемерово и Людмила из Питера. Просто муки ада было выбрать из них, двух серьезных людей с ответственным отношением к животным. Короче, все позади. Надеюсь все будет хорошо.))

    Цитата Сообщение от Никша Посмотреть сообщение
    Мариночка,привет!!!
    Приветик Светочка, моя роднуличка дорогая! Конан зарезервирован как ты поняла недалеко о тебя. Обещали прилететь сами. В противном случае, резерв отменяется.))
    У меня радостное событие-деточки от Левки родились. Я так счастлива, как Кащей нед златом чахнет, так я, курсирую вокруг гнезда с деточками Левасика. Даже не дышу рядом с ними. Наблюдаю затаив дыхание.
    Так поглощена ими, что забыла Заринку поздравить с 10й мышкой. Вот такая бабушка плохая. Совсем от рук отбилась.))
    Последний раз редактировалось Merry777; 22.03.2016 в 01:13.

  6. #3776
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Ой сколько новостей здОровских! Деток с мышками! Пополнение - это прям подарок к трехмышию))) Курт любимый будет жить у нас в Питере!!! Так классно! Может вживую увижу его! Марина, затаив дыхание жду фотографии нового помета. Даже боюсь представить себе КАКАЯ там красота!!! (Ты так высоко задрала планку, что теперь ее ой трудно держать. Но надо!)

  7. #3777
    Senior Member Ветеран Аватар для lese4ka
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,169
    Вес репутации
    15083089

    По умолчанию

    Здравствуйте Мариночка!
    Действительно много хороших новостей! Поздравляю с новыми детками, а кто мама?
    Кэшечки красавцы, один краше другого, трудно кого то выделить, охото всех затискать, зацеловать! Пусть будут самыми счастливыми в новом доме!

  8. #3778
    Senior Member Ветеран Аватар для Pingvinka73
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    Красногорск МО
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,995
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Маринкин, привет! За деток не переживай, всё у них будет хорошо, обязательно!
    Спасибо за новость!) ждёмс))

  9. #3779
    Member Местный Аватар для Никша
    Регистрация
    25.10.2014
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    59
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    2903103

    По умолчанию

    Я догадывалась,что ты в заботах о новом помете,даже могу предположить,что 20 числа родились калямочки.Уж много именно 20 числа твои кошки-мамы нам выдают шедевры!!!Хи хи...

  10. #3780
    Member Местный Аватар для Никша
    Регистрация
    25.10.2014
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    59
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    2903103

    По умолчанию

    Ну а мамочка Rihanna,тут и к бабке ходить не надо!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! И ждемс конечно фоточки,Мариночка!!

Страница 378 из 509 ... 278328368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388428478 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Питомник Авроракун.
    от Merry777 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •