Тема: ~ Авроракун ~ О нас. ~

  1. #3791
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Мариночка, а куда едут Кент и Кола? кто у них родители будущие?


  2. #3792
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Я понимаю как ей было волнительно и страшно отдавать ребенка в другой город неизвестным людям.
    Лен, я обожаю отдавать своих внуков туда, где уже есть мои выпускники. Есть питомники где моих внуков и по 2е и по 3е. И эти люди для меня высший пилотаж. Знаю, как они дорожат ими и что называется холят и лелеют. Удивительно, но котята чувствуют, что там им будет хорошо и комфортно. Были случаи, когда приезжали за очередным Аврориком, котенок сам забирался в переноску, будто зная, что приехали именно за ним!
    Другое дело, когда отправляю в незнакомый дом, описывать не буду, что со мной творится, да и не смогу описать всей глубины переживаний... Сердце разрывается...

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Мариночка, а куда едут Кент и Кола? кто у них родители будущие?
    Лен, это мои подруги. И мы решили, что они не будут дергать внуков моих до 10 месяцев по выставкам, дадут раскрыться во всей красе к этому времени. А до той поры не сообщать никому в их городах. Заодно и я должна помалкивать, чтобы не портить интригу)))

  3. #3793
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Прямо заговор интриганок))) Ну хоть фотками до 10 месяцев они радовать будут?

  4. #3794
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение
    Прямо заговор интриганок))) Ну хоть фотками до 10 месяцев они радовать будут?
    Гыгыгыгы! Обещали )) Кстати, это не я придумала-они сами))) Я, просто поддержала. Есть подозрения, что не выдержат сами до 10 месяцев в секрете держать))

  5. #3795
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Привет Мариша! порадовала отличными новостями и фотками! поздравляю с пополнением, очень за тебя всегда радуюсь

  6. #3796
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    Привет Мариша! порадовала отличными новостями и фотками! поздравляю с пополнением, очень за тебя всегда радуюсь
    Привет Наденька! Спасибо за поздравление! Очень рада, что ты заходила. К тебе в тему забегаю, но написать не успеваю. То работаю, как ишак до поздна. То, с малышней вожусь, то с подрастающими Кешками вожусь. Скоро будет посвободнее. В среду уезжают первые Кешки-Кола и Кент.

  7. #3797
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    А ты малышню совсем не выложишь? До 10 месяцев мы их не увидим ни разу??? Или это в новых домах не увидим, а пока у тебя полюбуемся? (Тем более с вашими талантами фотографирования)

  8. #3798
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ох, Господи, уже в среду птенцы вылетят из гнезда. Два самых сливочных пироженки - Кент и Кола кистявые сладкие мордатики поедут в новые дома, даже не верится, как же быстро время летит, как пуля....Я даже еще ими налюбоваться не успела, чуток печалька пришла.


  9. #3799
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    У меня в помете К-девочка Камилла был период, могла 5х мальчиков так умотать, что коты по углам от нее прятались))
    Бывают и такие девулечки по характеру рождаются

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Сегодня показали придурошной бабушке внучку по скайпу!!!!!!! Ребенок ухожен, трется и ласкается на руках у хозяйки и все у ребенка хорошо! Моему счастью нет предела!!!!! Одно огорчает, что так обидела людей. Мучила их своими подозрениями и сама от этого страдала. гипермнительность!
    Мариночка! Боже! Как же я рада, что с ребенком все отлично Пусть он будет счастлив и любим!
    Мариночка, ты всё делала правильно, не вини себя и я так же бы переживала, да и многие заводчики тоже. Лучше пере, чере недо... зато добилась, что её показали, а так бы думала и терзала бы себя молчком и всю бы себя извела.
    Еще раз... очень-очень рада от всего сердца за ребенка

  10. #3800
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение
    А ты малышню совсем не выложишь?
    Анечка, да я надеюсь, что фоты присылать будут. Плюс, некоторые Кешки будут у меня чуть ли не до конца апреля, пока за ними не приедут. Я не спешу с внуками расставаться. Это именно Колу и Кента без моего разрешения пошли купили билеты и сообщили, что в среду жди. ((( Я люблю до 4х месяцев солнц моих ненаглядных подержать дома.
    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Ох, Господи, уже в среду птенцы вылетят из гнезда. Два самых сливочных пироженки - Кент и Кола кистявые сладкие мордатики поедут в новые дома, даже не верится, как же быстро время летит, как пуля....Я даже еще ими налюбоваться не успела, чуток печалька пришла.

    Леночка, вот слово в слово я недавно воспроизводила. Время летит молниеносно. Эти двое товарисчееей еще такие бабушкины внуки-сил нет!!!! Помощнички мои. Кола нежная, а Кентик, так вообще приходит с утра шейку свою для поцелуев подставляет. Может и правильно, что мне не дают с ними побыть. Чую, подозревают, что потом клещами не выдрать от меня малышей))

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Мариночка! Боже! Как же я рада, что с ребенком все отлично Пусть он будет счастлив и любим!
    Спасибо Тонечка! Я реально вздохнула с облегчением впервые за долгое время. Что за человек! Сама я придумала все и сама же поверила в придуманное. Ходила как туча, мучалась, переживала. Бывало срывала свою боль на Сеге. А, он не зная ничего и не подозревая что это со мной происходит(ему ничего не сказала, молчала как партизан) не одумевал, что с человеком происходит.
    Все страдания позади!!! А даже вчера в кино сходила на радостях!!!!!! Нееет, не на нормальный сеанс, на нормальное кино у меня катастрофически времени не хватает. Зашла в гипер маркете на 7D фильм продолжительностью 7минут " Рейс Москва Нью Йорк"Что называется, встряхнулась(плечо болит весь день), набралась впечатлений и адреналина(Сегу, естественно тоже в кабину затащила, как бы он не сопротивлялся.
    Вот такая жизнь-все молниеносно у меня))
    А вот мои шладкие девчонки Лилли и Лайма







    Одна красная мраморная,вторая девочка черная мраморная черепашка. На фото пока не видно,но уже проклевываются яркие красные отметины по всему телу.
    А это Людвиг и Людовик )))Прошу любить и жаловать))












    Последний раз редактировалось Merry777; 27.03.2016 в 20:42.

Страница 380 из 509 ... 280330370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390430480 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Питомник Авроракун.
    от Merry777 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •