Тема: ~ Авроракун ~ О нас. ~

  1. #3861
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Малышня пузатая, вот и прибежала в вашу жизнь самая первая, самая смешная, самая долгожданная мышка-малышка!!!!

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!



    Желаю каждому из вас, красатуны мохнатые, жить доооолгую и счастливую жизнь, полную радости, игрушек, вкусняшек, любимых и любящих людей!!!! Растите маленькие умняхи здоровыми и толстенькими на радость Мариночке и мамампапам!

  2. #3862
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Лаймочка моя драгоценная прекрасна, - кистявая! мордатая! мой любимый цвет и мой любимый размерчик!

    Сергею отдельный поклон за творческое трудолюбие. Я в восхищении!
    зарисовки трудовых будней:



    А по "К"ашкам-куняшкам я сильно скучаю, люблю их до сих пор...

  3. #3863
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение

    Сладких ангелочков с одной мышкой!
    Пусть растут здоровенькими и вырастают большими, красивыми, яркими и будут счастливыми
    Тоня, спасибо большущее за поздравление!Я очень на это надеюсь, что будут большими(у Левки все дети крупные) и яркие! Вот остается, чтобы были счастливыми! Для этого бабушка должна постараться найти самых классных, любящих родителей на всю жизнь.

    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение
    Ничего себе у тебя дети путешествуют!!!
    Не говори Анечка! Дети прибыли в Новосибирск! Уже играют. Завтра целый день будут вместе а в ночь с воскресенья на понедельник Кристофер полетит к своей новой маме в Магадан.

    Цитата Сообщение от Pingvinka73 Посмотреть сообщение
    У Лаймочки такие глазки..

    Всех козявочек с первой мышкой! Расти и радовать бабушку Марину))
    Да, Аллочка, умеет Лайма состроить такие трогательные глаза, что кажется всю душу насквозь видит)) Спасибо большое за пожелания малышам!

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение

    Желаю каждому из вас, красатуны мохнатые, жить доооолгую и счастливую жизнь, полную радости, игрушек, вкусняшек, любимых и любящих людей!!!! Растите маленькие умняхи здоровыми и толстенькими на радость Мариночке и мамампапам!
    Ой, Леночка, спасибо! Вот бы все твои пожелания, действительно, исполнились! Никогда не знаешь как сложиться судьба котенка, даже когда подобраны самые присамые лучшие родители в Мире, всегда есть риск, что в жизни ребенка могут произойти перемены. Поэтому, всегда желаю всей душой новым владельцам - во первых крепкого здоровья, семейного счастья и успехов во всем. Чтобы никакие жизненные катаклизмы не отразились на судьбе моего внука.

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Лаймочка моя драгоценная прекрасна, - кистявая! мордатая! мой любимый цвет и мой любимый размерчик!

    Сергею отдельный поклон за творческое трудолюбие. Я в восхищении!
    зарисовки трудовых будней:



    А по "К"ашкам-куняшкам я сильно скучаю, люблю их до сих пор...
    Спасибо Леночка еще раз! Да, Лайма и правда восхитительная лапуся коробястая! Обожаю девочку!
    Спасибо огромное за зарисовки трудовых дней. Показала, Сеге! Очень понравилась зарисовочка! Спасибо!
    А Кэшки потхоньку разъезжаются. Но, кое кто(Курт) будет у меня аж до 2го мая, пока его не отвезет на самолете мой водитель Абакан -Москва- Санкт Петербург , а из Питера привезет мне моего долгожданного шпицика.

  4. #3864
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Но, кое кто(Курт) будет у меня аж до 2го мая, пока его не отвезет на самолете мой водитель Абакан -Москва- Санкт Петербург , а из Питера привезет мне моего долгожданного шпицика.
    ААААА!!!!! чё мы узнали! чё мы узнали! Мариночка дорогая, мы теперь с нетерпением вместе с тобой будем ждать твоего "долгожданного шпицика"!!!! будем держать кулачки, чтобы всё-всё получилось, и твое желание исполнилось-сбылось!

    Мариночка! Сергей! покажите ЕЩЕ фото (и видео) Курта моего самого любимого котенка на свете!!!! пожалуйста....


  5. #3865
    Senior Member Ветеран Аватар для Monah
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Москва. Измайлово.
    Сообщений
    7,475
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Очень красивые фотографии!!! Детки прелесть!!!

  6. #3866
    Профессор Ветеран Аватар для СчАсТьЕ
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    г. Кемерово, Россия
    Сообщений
    1,125
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Мариночка привет! Очень рады, что у вас все хорошо и детки находят своих самых-самых лучших родителей, теперь я тебя понимаю, как за все это переживаешь не просто на словах. А Левкины детишки как всегда очаровательные создания, желаем то же им найти самых лучших мам и пап звездочкам маленьким

  7. #3867
    Senior Member Ветеран Аватар для Юлия Beatacoon
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Зеленогорск
    Сообщений
    1,920
    Вес репутации
    24610568

    По умолчанию

    Мариша, приветик! Деточек красотуличек с мышкой! Тысячи поцелуйчиков в пузики


  8. #3868
    Senior Member Ветеран Аватар для Юлия Beatacoon
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Зеленогорск
    Сообщений
    1,920
    Вес репутации
    24610568

    По умолчанию

    Мариша, приветик

  9. #3869
    Senior Member Ветеран Аватар для margona
    Регистрация
    14.05.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    537
    Вес репутации
    2375417

    По умолчанию

    Маришенька,зашла к тебе в темку, чтоб отблагодарить тебя,за твое доброе сердце!! тыщу,...не.... мильёёён! плюсов!! спасибо,что написала мне как доехал до Магадана мой сладкий крестничек ( позволь мне Кристофера так называть) ты не представляешь как мы сроднились с ним за это короткое время! Особенно меня "пробило" , когда перед отправкой,он положил мне голову на колени и смотрел такими мальбящими глазками,прочла сквозь свои слёзы в них-"Ну пожалуйста, не отдавай меня!!" Представляю,что ты чувствуешь,да не описать этого,поймет только тот,кто подобное переживал. Но слава богу,все мучения у Кристофера закончились и он любим в новой семье. передаю через тебя Кристику поцелуйки в мокрый носик Пусть будет жизнь у него сладкой у новой заботливой мамочки! А моя милая Камилка-милка-карамелька очень быстро освоилась и совсем она не трусиха,как мне сначала почудилось, ласкушка,очень разговорчивая,нежная как снежинка, ну я тебе отчет то посылала..мы с ней вчера вместе даже коньячок "дерябнули" она за братика,а я за крестника

  10. #3870
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    ААААА!!!!! чё мы узнали! чё мы узнали! Мариночка дорогая, мы теперь с нетерпением вместе с тобой будем ждать твоего "долгожданного шпицика"!!!! будем держать кулачки, чтобы всё-всё получилось, и твое желание исполнилось-сбылось!
    Леночка, привет! Ой, я так привыкла, что меня обламывают с щенком на протяжении почти года, что действительно поверю, что добилась себе щенка, только, когда он будет у меня дома. Как то страшно раньше времени радоваться. Остается только дождаться 3го мая. Не знаю, как я до этого дня доживу.

    Цитата Сообщение от Monah Посмотреть сообщение
    Очень красивые фотографии!!! Детки прелесть!!!
    Спасибо Боря! Очень приятно и нам и деточкам!

    Цитата Сообщение от СчАсТьЕ Посмотреть сообщение
    А Левкины детишки как всегда очаровательные создания, желаем то же им найти самых лучших мам и пап звездочкам маленьким
    Лен, привет! Спасибо, приятненько сильно! Левочка постарался. Таких шедевриков Аврориков нам сотворил, что хожу с умиленной физиономией круглосуточно! При любой возможности к ним в комнату ныряю, чтобы пожмакать и поцеловать. Есть такие, кто терпит, но кое кому нравится и уже любят бабушку.

    Цитата Сообщение от Юлия Beatacoon Посмотреть сообщение
    Мариша, приветик! Деточек красотуличек с мышкой! Тысячи поцелуйчиков в пузики
    Юльчик, притвет! Наконец-то ты к нам в гости заглянула!Спасибо большое за поздравление!

    Цитата Сообщение от margona Посмотреть сообщение
    Маришенька,зашла к тебе в темку, чтоб отблагодарить тебя,за твое доброе сердце!! тыщу,...не.... мильёёён! плюсов!! спасибо,что написала мне как доехал до Магадана мой сладкий крестничек ( позволь мне Кристофера так называть) ты не представляешь как мы сроднились с ним за это короткое время! Особенно меня "пробило" , когда перед отправкой,он положил мне голову на колени и смотрел такими мальбящими глазками,прочла сквозь свои слёзы в них-"Ну пожалуйста, не отдавай меня!!" Представляю,что ты чувствуешь,да не описать этого,поймет только тот,кто подобное переживал. Но слава богу,все мучения у Кристофера закончились и он любим в новой семье. передаю через тебя Кристику поцелуйки в мокрый носик Пусть будет жизнь у него сладкой у новой заботливой мамочки! А моя милая Камилка-милка-карамелька очень быстро освоилась и совсем она не трусиха,как мне сначала почудилось, ласкушка,очень разговорчивая,нежная как снежинка, ну я тебе отчет то посылала..мы с ней вчера вместе даже коньячок "дерябнули" она за братика,а я за крестника
    Маргариточка дорогая, приветик! Дорогой ты мой человек!!!! Нет слов описать мою благодарность тебе за помощь в доставке Кристофера!Столько заботы и любви моему внуку подарила и пока везла и когда приехал в Новосиб! Как вспомню, что мы с тобой пережили, пока ребенок в Магадан прилетел, так в прямом смысле вздрогну!Вчера вообще не ложилась. Думала, дождусь 8ми утра , когда Кристофер приземлится и к новой маме поедет и все, можно и вырубиться! Не судьба )) Самолет приземлился в 8 утра, а передали ребенка только в 9. Вот меня в течении этого часа колбасило и плющило, врагу не пожелаешь.
    В 9 решила пару часиков поспать, не тут то было. Только начала засыпать, позвонила Людмила с восторгами о Кристике и давай в подробностях описывать каждый шаг в новом доме. Мне, конечно безумно интересно и радостно. Так, что поспать сегодня не пришлось. крестничек твой радует свою маму Людмилу. Особо ее веселит, как он зеркальный шкаф лапочкой по лицу своему нежно проводит и как с собакой по квартире рассекает
    Вот еще некоторые товарисщииии не показаны по моему))
    ЛЮДОВИК






Страница 387 из 509 ... 287337377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397437487 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Питомник Авроракун.
    от Merry777 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 15:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •