Тема: ~ Авроракун ~ О нас. ~

  1. #4241
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    МАРИИИНАААА!!! ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮЮЮЮ!!!!!
    Твой питомник на третьем месте по рейтингу МФА!!!
    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    А ещё поздравляем тебя с дебютом Симбы!!! Отличного парня прикупила!!!
    Достойно выставились!!! ( от тебя ни кто ни чего другого и не ждал). С нетерпением ждём к нам на выставку!!!!
    Лена, ты со мной и в беде и в радости! Такое в наше время на вес золота! Огромное спасибо за поздравление! Смущаешь меня незаслуженной похвалой, честно говоря. Какой из меня супермега заводчик. Нормальным бы быть за счастливку))) Опыта пока очень мало и знаний бы хотелось на много больше. Плюс меня все время бросает в поисках понятия, что же такое настоящий мейн кун) За коробень и высокие правильные уши родину продам)) А ведь надо учитывать еще много премного аспектов. )))
    Спасибо за приятные слова Симбасику и его первой выставки. Честно говоря, когда надо было идти на стол к экспертам, я вынуждена была отлучиться на жд вокзал, чтобы отвезти котенка новым владельцам. Поэтому, к экпертам Симбасика носила Юлечка Беатакун и Леночка Аристократкун. Девочки мои любимые, я Вам так благодарна, что словами не описать!
    Но в монопородке уже сама выставляла. В Красноярске Симба занял 2 е место в монопородном ринге мейн кунов, а днем раньше в Абакане взял первое место в монопородке и 2 место в бесте юниоров.
    Одно я поняла точно, Симбас может в самый ответственный момент начать выламываться. Это Вам не Лорасик и над этим будем работать))


    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Маришка дорогулька, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!!
    Ленусик, дорогой человек, спасибо огромное за поздравления! Очень приятно до потери пульса и одновременно понимаю, что не заслуживаю таких высоких слов. Мне учиться и учиться, набираться опыта и набираться еще сто лет, чтобы хоть на капельку приблизиться к тем приятным словам, которыми Вы меня обозвали))) Леночка, дорогая, как же приятно было познакомится с тобой лично! Ты такой интересный человек, интеллектуальный человек, что время с тобой проходит мгновенно - выставка пролетела на одном дыхании. Было очень здорово в кругу очень хороших, чистых душою людей, настоящих друзей, которые и от врагов отобьют и животное к экспертам отнесут и на выставку привезут и обратно доставят. Такая чудная компания собралась, я буду долго вспоминать наши беседы, всех всех с кем тусовались: Лену и Михаила Аристократ Кун, Юлечку и Димочку Беатакун, Катеньку, Леночку Ястребкову, Олесеньку - дорогулички мои, огромное спасибо, что Вы есть!!!!

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Марина, заходила к Вам в темку! Бог мой, какие у Вас красивые куняши! Нереально! Один другого краше! Любуюсь ими! Ттт! Всех благ Вам и Вашей армии очаровательных детей! ЗДОРОВЬЯ!
    Здравствуйте Светлана! Очень приятно, что в тему к нам забегали! И конечно, безумно приятно было прочитать Ваши приятные слова моим животным! Огромное спасибо за пожелания! Отвечаю, взаимными пожеланиями всех благ Вам и Вашим близким хвостатым и без! Заходите еще и я попозже как освобожусь к Вам в темочку загляну обязательно.
    Последний раз редактировалось Merry777; 17.11.2016 в 01:09.

  2. #4242
    Senior Member Ветеран Аватар для lese4ka
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,169
    Вес репутации
    15083089

    По умолчанию

    Мариночка привет!
    Поздравляю с победами!
    Присоединяюсь ко всем выше сказанным словам! Честь и хвала тебе! Продолжай в том же духе, никогда не сдавайся и иди вперед!

  3. #4243
    Профессор Ветеран Аватар для СчАсТьЕ
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    г. Кемерово, Россия
    Сообщений
    1,129
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Мариночка ПОЗДРАВЛЯЕМ со всеми ПОБЕДАМИ, ВЫ МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

  4. #4244
    Senior Member Старожил Аватар для Veronika25
    Регистрация
    05.12.2015
    Адрес
    Kemerovo
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    6247482

    По умолчанию

    Примите наши поздравление,вы лучшие!!

  5. #4245
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,490
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Мариночка
    Видно пропустила
    Присоединяюсь к Поздравлениям
    Молодец Мариночка ты в правильном направление двигаешься!
    Горжусь тобой, твоими куниками и твоим питомником

  6. #4246
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lese4ka Посмотреть сообщение
    Мариночка привет!
    Поздравляю с победами!
    Олесик, приветик! Спасибо тебе большое и за поздравления и за поддержку на выставке! Очень ты Олесенька с Леночкой порадовали и скрасили наше пребывание на выставке в КРАСНОЯРСКЕ.

    Цитата Сообщение от СчАсТьЕ Посмотреть сообщение
    Мариночка ПОЗДРАВЛЯЕМ со всеми ПОБЕДАМИ, ВЫ МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
    Приветик Леночка! Спасибо душевное за поздравления! Мне они очень дороги твои приятные слова!

    Цитата Сообщение от Veronika25 Посмотреть сообщение
    Примите наши поздравление,вы лучшие!!
    Ой, как приятно то!!!!! Спасибо огромное! Тронута вниманием!

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Мариночка
    Видно пропустила
    Присоединяюсь к Поздравлениям
    Тоня, милая и родная до потери пульса! Я очень тебя люблю и благодарю за все годы поддержки и внимания на форуме к нам! Огромное спасибо за поздравления! Горжусь такой замечательной подругой!

  7. #4247
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Мариночка, приветствую тебя и твоих красавчиков! Еще раз прошлась по темке и полюбовалась дивными кунятками! Здоровья и всех благ вашей кунобанде!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  8. #4248
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Мариночка, приветствую тебя и твоих красавчиков! Еще раз прошлась по темке и полюбовалась дивными кунятками! Здоровья и всех благ вашей кунобанде!
    Светочка, привет! Эх, какие здоровские пожелания нашей банде хвостатой! Благодарстуем)) И желаем всего того же и в тройном размере Вам и Вашей кунобанде!
    А наши бандюганы подрастают потихоньку. Да, что там потихоньку, некоторые совсем не потихоньку, а просто гигантскими темпами. Чему мы очень рады, конечно же.

    Медвежонок Морис



    Ребенку 3 месяца, а выглядит, как взрослые. Что-то не припомню таких у нас))
    Обаяшка Мартин



    Большой и длинный мальчишка. Капельку менее широкий чем Морис, но более длинный и высокий))
    Свет очей моих-мой голубечик Матвейчик))





    Есть в его глазенках что-то такой, что заставляет смотреть на него снова и снова.
    Мигель-Мигелюшка-самый общительный и дружелюбный ребенок на всем свете))


    Мигель в этой банде-милый ласкун, веселун, обнимун и коробун))Дружит со всеми и ждет, чтобы его также все любили. Очень удивляется, если кто-то в ответ на его дружеские жесты, трескает ему по башкенции. Он, такого не понимает и не одобряет. делает очень удивленные глаза))

    Ни и на закусочку Мадонна. Мне кажется они с Мартином близнецы. До того они похожи и внешне и по характеру, что нет никаких сомнений, что это два клона)) А как они вдвоем сходят с ума-просто туши свет!!!!!!!



  9. #4249
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,490
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Мариночка...
    Подросли то какстали ещё прекраснее
    Все детки супперовые, от всех в обмороке...


  10. #4250
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    УРАА!!! Маришка с детками пришла!!! Потрясающий подарок сделала нам всем в "День матери", спасибки тебе, Солнышко.

    Маришка, мне очень трудно писать, говорить о этих детках, я очередной раз влюблена в твою мохнатую команду, а когда любишь, то ком в горле и слова нужные не находятся!
    Каждый из них - произведение искусства, ценный шедевр, требующий трепетного и аккуратного обращения. Бесконечное любование ими, пересматриваю их фото бесчисленное количество раз. Каждый по-своему красив душой и телом, в каждом есть собственный бриллиантик. А в целом бриллиантовое ожерелье, достойное английской королевы!
    Бесконечно счастлива за Матвейку, малыш превратился в красивущего породного Кота - совершенство, Морис - мишка Балу мощный породный, Мигель - классическая достойная породная красота без недостатков да еще и характер сладкий, Мартина люблюююю, он совершенство! Мадонна самая красивая и самая счастливая!!!
    Маришка, обычно малышня вызывает умиление и любовь, а по мере взросления эта детская мимишность уходит...А ЗДЕСЬ - чем старше детки, тем с каждым днем они прекрасней и желанней. Ты большая умничка, Сега выше всяких похвал - его фото шедевры! Процветания, счастья, любви Вам на всегда!

Страница 425 из 509 ... 325375415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434435475 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Питомник Авроракун.
    от Merry777 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •