Тема: ~ Авроракун ~ О нас. ~

  1. #4271
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lyona Посмотреть сообщение
    не раскусывают коты тараканчиков?
    Может и раскусывали бы, если бы я не отбирала у них, как только в рот берут. Но, вот чтоб раскусывали не видела-носятся с тараканом в зубах.

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Какие большие уже малыши, толстопопики сладкие
    Замечательный тараканчик, детки любят такие игрушки как говорится чем дитятки не тешились...
    А взрослые как на эту игрушку отреагировали?
    Тоня, дорогая, спасибо большое за все приятности, которыми ты нас одарила. Котята растут, новые их владельцы просят, чтобы уже отдавала. Но, я же с ними еще не наигралась и расстаться не спешу.Сказала, чтоб раньше января деток не ждали))
    Я им купила много всяких классных штуковин, мы еще не все их испробовали. Взрослым тоже очень нравится,так носятся, что с разбегу врезаются в стены))

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение

    А тараканы страшенные, я боюююсь... А детки - обожуны обожаемые, куники-коники выросли, а хвостяры безразмерные длинююючие! Видео класс! еще покажи, а то я эти два ролика уже до дыр затерла просмотрами!
    Леночкин, спасибо! Этот помет-настоящие мамонты в основном! Так люблю каждого из них-сил нет.
    Видео будет-обещаю. Скоро сниму с крысой на пульте управления и с роботом пылесосом.


    Цитата Сообщение от Veronika25 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! зашла к вам на огонёк и у видела рыжие сокровище ,ну как тут не остановится))) когда зацепило за самое сердце
    Цитата Сообщение от Veronika25 Посмотреть сообщение
    Красавец,Король-Кун!!!Вложение 122882
    Здравствуйте Вера! Спасибо за приятные слова! Приятно, что заглянули к нам! Ждем в гости снова.

  2. #4272
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Про крысу на пульте подробнее! Где ты такое берешь?

  3. #4273
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Девочки-Красавицы, все бегом на Маришкин сайт питомника!!!! Там ТАКОЕ!!! там ТАКИЕ ...маленькие ушасты Аврорики с наивным доверчивым взглядом!!! Кивуся с Лоранчиком 6 маленьких чуда родили!!!! и все уже в резерве

    Маришка, ну что тут скажешь, ты - партизан, тайну хранишь до последнего зуба! Малышики сладусики, калямочки махонькие любимейшие! Новые детки, новые чувства, новая любовь, новые терзания... Здоровья наикрепчайшего калямочкам-малявочкам и лююююбвиии каждому поцелуйчики и щекотунчика

  4. #4274
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Ленусик, полюбовалась на чудо-малышей
    А Мариночка видно в партизаны записалась, от нас начала новости скрывать

  5. #4275
    Senior Member Ветеран Аватар для Pingvinka73
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    Красногорск МО
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,995
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Октябрята от Лорана!))
    Маринкин, поздравляем!!!
    ЗДОРОВЬЯ всем новым Колямочкам!

  6. #4276
    Автор форумного Кунозавра Ветеран Аватар для Michel
    Регистрация
    11.02.2015
    Адрес
    г. Майкоп РА
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,157
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Ну вот, моя любимая Ворожея родила, а я не в курсе Маришка, ай яй яй

  7. #4277
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    ]

    Маришка, ну что тут скажешь, ты - партизан, тайну хранишь до последнего зуба! Малышики сладусики, калямочки махонькие любимейшие! Новые детки, новые чувства, новая любовь, новые терзания... Здоровья наикрепчайшего калямочкам-малявочкам и лююююбвиии каждому поцелуйчики и щекотунчика
    Ленусик, приветик!Спасибо большое тебе за пожелания моим душенькам!!!!!!!!!!
    Да я не партизан, просто что-то не привыкла, чтобы 2 помета одновременно.Разрываюсь на две комнаты. Пришлось перейти ночевать от помета М в помет Н, но сердце не спокойно, что они там без меня делают)) Заказала какую-то навороченную видео няню, которая даже в полной темноте мне будет показывать. что там в соседней комнате твориться. И даже когда буду в отъезде, по по WiFi буду все видеть.

  8. #4278
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Маринаааа! Нет предела совершенству!!! Детки конечно отпадные!!! А сладкие какие, глаз не оторвать!!! И мои любимые черепашки родились))) Самых самых лучших ручек всем деткам!!!
    Про здоровье заморачиваться не приходится, знаю твой подход к этому вопросу, всю душу вытрясешь!!! Желаю всем новым владельцам достойно пройти ВСЕ твои испытания огнём и мечем!!!
    Ты отличный ЗАВОДЧИК, надежный ПИТОМНИК, грамотный КОШАТНИК и ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!

  9. #4279
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Заказала какую-то навороченную видео няню, которая даже в полной темноте мне будет показывать. что там в соседней комнате твориться. И даже когда буду в отъезде, по по WiFi буду все видеть.
    Мариночкааааа! Спасибо тебе
    Вот это ты здорово придумала, особенно по WiFi
    у меня у дочи ведь тоже есть видео-няня, но я бы не докумкалась применить это нужное устройство для малышей
    Тоже нужно будет купить и посматривать за шилопчиками, когда от них уходишь на кухню перекусить, так намного будет спокойнее и записи ещё можно будет потом просмотреть, кто из них тихушник, а кто заводила

  10. #4280
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    Про здоровье заморачиваться не приходится, знаю твой подход к этому вопросу, всю душу вытрясешь!!! Желаю всем новым владельцам достойно пройти ВСЕ твои испытания огнём и мечем!!!
    Ты отличный ЗАВОДЧИК, надежный ПИТОМНИК, грамотный КОШАТНИК и ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!
    Ну. Ленок, не устаешь меня в краску вводить, нахваливать. Мне прям сильно сильно неудобно, от таких приятностей.
    А на счет, хорошая-ты же знаешь, я хорошая только по отношению к животным, а с людьми, бываю даже очень очень нехорошая мягко говоря, в случае, если котенка моего в чем-то ущемляют или не слушают моих просьб и указаний по его содержанию.
    Вот где дракон просыпается...
    Но такое случается крайне редко. Если моему внучонку живется хорошо и я чувствую, что его обожают, то все-это для меня самые дорогие в Мире люди.
    Очень люблю моих девочек в разных городах, многие стали буквально родственными душами. Очень рада Леночка, дорогая, что ты выдержала все мои заходы, нашла силы не обижаться на меня и прислушиваться к моим просьбам и рекомендациям. Очень рада нашей с тобой дружбе.

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Мариночкааааа! Спасибо тебе
    Вот это ты здорово придумала, особенно по WiFi
    Тоньчик, да не сама придумала, мне одна заводчица из Италии показала запись радио няни. Мне так понравилось, что тут же заказала себе. Теперь буду долго и мучительно ждать..

Страница 428 из 509 ... 328378418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438478 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Питомник Авроракун.
    от Merry777 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •