Тема: ~ Авроракун ~ О нас. ~

  1. #4341
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Олесечка, Леночка, Аллусик, Тонюсечка, Анюточка, Леночка-дорогие мои!!!!! Ваши пожелания реально помогли мне сегодня взять себя в руки и подумать как выкарабкаться.
    Еще так Сегу, стало жалко до невыносимости. Как ему будет трудно без меня.
    31 января отправила моего Матвейку в Москву. Очень просила хозяйку новую, чтобы он еще пожил у меня с братьями до 5 месяцев, но хозяйка его так сильно поскорее получить, что пришлось сдаться. Остальные новые мамочки-терпеливо ждут, золотки мои. Но я очень не люблю, отправлять детей рано. Мне надо , чтобы они пожили у меня подольше и я была уверена в них. В общем отправила Матвейчика и слегла окончательно от разлуки с моим любименьким мальчишкой.
    Сегусик, чтобы поднять настроение маленький фильмчик новогодний сбацал с нашими детьми которые были в 2016 году.
    Всех поздравляет с Новым Годом и желает много счастья и здоровья.

  2. #4342
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Еще так Сегу, стало жалко до невыносимости. Как ему будет трудно без меня.
    31 января отправила моего Матвейку в Москву.
    Какой Новогодний клип классный, супер... очень понравился
    Сега у тебя просто бесценный
    Вот именно, хоть Сегу пожалей, если себя не жалеешь совсем

    Здоровья тебе Мариночка, ты меня расстроила из-за твоей болезни
    Побереги себя и скорейшего выздоровления!

    Все будет отлично у Матвейки, не волнуйся! У него теперь новая мама и новая жизнь, а котята быстро забывают отчий дом, особенно когда их там любят и души в них не чаят. Пусть твой любименький Матвейка будет счастлив в новом доме и проживёт долгую и сытую кошачью жизнь до глубокой старости

  3. #4343
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Маришка золотая наша, выздоровления тебе мгновенного, пусть болезнь навсегда покинет твой чудесный добрый дом!

    Спасибо Сергею и тебе, моя хорошая, за этот чудесный новогодний ролик! Вспомнились все малыши прошедшего года, как они росли на наших глазах, как из калямочек толстопузеньких становились шикарными подростками! и радостно и слезки в груди застревают...

    Матвейка самый красивый, самый отважный, самый первый отправился на ПМЖ в новый любимый дом к своей доброй любящей мамочке! Хоть бы его мамочка открыла на форуме темку и показывала нам своего красатуна! Пусть Матвейка наш красавчик любимый растет самым БОЛЬШИМ котом в любви и неге!

  4. #4344
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Какой Новогодний клип классный, супер... очень понравился
    Сега у тебя просто бесценный
    Вот именно, хоть Сегу пожалей, если себя не жалеешь совсем

    Здоровья тебе Мариночка, ты меня расстроила из-за твоей болезни
    Побереги себя и скорейшего выздоровления!
    Тонечка, привет! Спасибо тебе родная за все! Сеге передала, что ты клип его похвалила-расплылся в улыбке, силно ему было приятно!
    Тонечка, все не переживай, сегодня был переломный момент-и мне стало легче. Скоро на поправку пойду.
    У меня ведь сегодня день такой счастливый-Матвейка, наконец-то доехал до Москвы! Мама его новая закидала меня уже всякими новостями о нем радостными. Сначала, она пищала от восторга, какой он красивый и умный. Потом, прислали фоточку, как они вместе телевизор смотрят. Последнее сообщение было, что Матвейка лапочкой по ее лицу трогает.
    Не, сомневаюсь, Матвейку будут обожать до беспамятства. А то, что хозяйка прислушивается к моим советам - дает уверенность, что с ним все будет ок.

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Маришка золотая наша, выздоровления тебе мгновенного, пусть болезнь навсегда покинет твой чудесный добрый дом!

    Спасибо Сергею и тебе, моя хорошая, за этот чудесный новогодний ролик! Вспомнились все малыши прошедшего года, как они росли на наших глазах, как из калямочек толстопузеньких становились шикарными подростками! и радостно и слезки в груди застревают...

    Матвейка самый красивый, самый отважный, самый первый отправился на ПМЖ в новый любимый дом к своей доброй любящей мамочке! Хоть бы его мамочка открыла на форуме темку и показывала нам своего красатуна! Пусть Матвейка наш красавчик любимый растет самым БОЛЬШИМ котом в любви и неге!
    Ленусечка, дорогая, мне реально легче! Спасибо Вам за поддержку мои дорогие девочки любимые! За всю мою жизнь не было мне так плохо, но с Вашей поддержкой я выкарабкалась.
    Матвейка, так как самый маленький ребенок в помете(остальные , наоборот кони какие то получились)в планах моих его отправление было самым последним. Но, не тут то было!!!! Его новая мама Наташа просто не хотела ничего слышать, даже то, что не моя проверенная бригада 31 работает, которая выдвигалась в ночь под новый год на Москву. Я уже ей говорила, что люди непроверенные, потеряют Матвейку в дороге. В ответ-Не потеряют. Все будет хорошо.
    В результате, через час после отправления-звоню, говорю -Как там мой котенок?
    - Его всего трясет.
    - Посыпьте порошочка мататаби и вытащите его любимого таракана, он должен сработать-Матвейка с ним готов играть ночи напролет
    - А что за порошок? Наркотик , что ли?
    - Да какой наркотик? Типа кошачьей мяты, только не возбуждающего действия, а успокающего..
    Проходит пол часика, звонок
    - Случилось чудо, котенок успокоился, играет с тараканом
    Фух, как легко на сердце стало!!!!!
    Но, пока доехал, измучилась переживать.
    -Попил?
    -Попил
    Поел?
    -Поел.
    -По большому сходил?
    -Нет
    -Блин!!!!!!!!! Начинает меня подбрасывать
    -Сходил?
    -Нет
    Сходил
    -Нет
    Сами позвонили. - Все, расслабьтесь. Покакал Ваш Матвейка!
    -Ураааааа!!!!!
    Сегодня, когда уже передали Матвейку. Созваниваемся.
    -Сколько возим и щенков и котят-ни разу не видели, чтобы такая огромная сумка была, которую с котенком отправляют. Столько паучей, банок, такого огромного туалета, столько наполнителя, столько игрушек и никогда и никто так не волновался.
    Я там извинялась долго за мое мозговрывательство, а они сказали, что им было приятно встретить такого заводчика. Что-то мне стало так приятно))

  5. #4345
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Потом, прислали фоточку, как они вместе телевизор смотрят. Последнее сообщение было, что Матвейка лапочкой по ее лицу трогает.
    Не, сомневаюсь, Матвейку будут обожать до беспамятства. А то, что хозяйка прислушивается к моим советам - дает уверенность, что с ним все будет ок.
    - Все, расслабьтесь. Покакал Ваш Матвейка!
    -Ураааааа!!!!!
    а они сказали, что им было приятно встретить такого заводчика. Что-то мне стало так приятно))
    Маришка моя золотая! я нахохоталась от души и до слёз конечно! Матвейка махонький покакал ... ну теперь и ты, моя дорогая можешь выдохнуть и расслабиться!
    Вот видишь! даже посторонние люди тебе сказали, что ты Чудо, поэтому верь нам - мы всегда говорим, что ты самая Чудесная, самая Заботливая и Любящая бабушка на свете! и мы тебя обожаем!

    Я очень рада, что у Матвейки любящая добрая мамочка, а сам малышок посмотри-ка, признался в любви - своей нежной рыжей лапкой потрогал лицо...СЧАСТЬЕ!

  6. #4346
    Senior Member Ветеран Аватар для Pingvinka73
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    Красногорск МО
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,995
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Сказочный и новогодний фильм сбацал Сега!
    Море радости и счастья всем Аврорикам в этом году! Не болеть никогда! С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

  7. #4347
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Мариночка ДОРОГАЯ! Наконец то я добралась до компа. Дела были, сама знаешь))))
    Поздравляю тебя и весь питомник в твоём лице С НОВЫМ ГОДОМ!!! Очень увлекательная история с Матвейкой, здоровья ему и много любви. Я и сама помню, как у меня Макс плевался, таща от поезда до машины все ПОДАРОЧКИ, которых ты заготовила столько, что кое как в багажник засунули! Что и говорить, ты для своих деток ни чего не жалеешь!!!
    Сеге-все так же РЕСПЕКТ!!! Ни чем не удивил! Все так же шикарно, все так же с ног сшибательно!!!
    Ну в этом ВЕСЬ СЕРГЕЙ!!!

  8. #4348
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    -По большому сходил?
    -Нет
    -Блин!!!!!!!!! Начинает меня подбрасывать
    -Сходил?
    -Нет
    Сходил
    -Нет
    Сами позвонили. - Все, расслабьтесь. Покакал Ваш Матвейка!
    -Ураааааа!!!!!
    Ураааа! Это очень важнокак всё знакомо
    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Что-то мне стало так приятно))
    Ещё бы, когда у ребенка всё хорошо, все довольны и счастливы...хозяйка Матвейчика тебя ещё мало знает
    Теперь можно расслабиться по поводу Матвейчика, пусть он будет счастлив!

  9. #4349
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Маришка моя золотая! я нахохоталась от души и до слёз конечно! Матвейка махонький покакал ... ну теперь и ты, моя дорогая можешь выдохнуть и расслабиться!

    Я очень рада, что у Матвейки любящая добрая мамочка, а сам малышок посмотри-ка, признался в любви - своей нежной рыжей лапкой потрогал лицо...СЧАСТЬЕ!
    Леночка, спасибо за поддержку в волнительные моменты нашей жизни!!!!
    Как же моего внучика обожает его новая мама Наташа. Он и самый красивый, и самый умный и самый нежный, и самый смелый. Носится за крыской весь день и о бабушке не вспоминает)) Умничка золотой!
    А еще у него есть друг щенок таксы по имени Эльф



    Цитата Сообщение от Pingvinka73 Посмотреть сообщение
    Сказочный и новогодний фильм сбацал Сега!
    Море радости и счастья всем Аврорикам в этом году! Не болеть никогда! С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!
    Аллуся, спасибо дорогая и лубимая наша! Фильм делался без моего участия( обычно без меня муха без билета не проскочет-везде нос свой засуну)
    А тут лежала в полусознательном состоянии, хоть Сега отдохнул от меня вездесущей)))

    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    Поздравляю тебя и весь питомник в твоём лице С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    Сеге-все так же РЕСПЕКТ!!! Ни чем не удивил! Все так же шикарно, все так же с ног сшибательно!!!
    Ну в этом ВЕСЬ СЕРГЕЙ!!!
    Спасибо поздравления дорогая! Сеге твой респект передала и все приятные слова ваши девочки, дорогие ему прочла.
    Он, Вас всех, девочки дорогие, благодарит всей душой!

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение

    Ещё бы, когда у ребенка всё хорошо, все довольны и счастливы...хозяйка Матвейчика тебя ещё мало знает
    Ой, Тонь, не подозревает, что за бабулька мозговзрывательница у Матвейки - чуть, что ни так, сразу в лоб
    Ну, а вообще, я хорошая, когда прислушиваются к моим рекомендациям.
    Но, если же не слушают, или дрянью какой кормят, или вообще фигней страдают-дочь Крюгера, ангел по сравнению со мной

  10. #4350
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    А еще у него есть друг щенок таксы по имени Эльф

    Мариночка... так здорово, что он с Эльфом подружился!
    Радуюсь вместе с тобой за Матвейчика

Страница 435 из 509 ... 335385425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445485 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Питомник Авроракун.
    от Merry777 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •