Тема: ~ Авроракун ~ О нас. ~

  1. #4381
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Девчули-лапули, у Оливии носик ровненький ровненький, аж курносик, видно, что она вся распахнута для общения, а Орнелла девочка с характером, во взгляде просматривается, что малышка знает чего хочет.
    А пасяны слиииивочные и цветом и сердцем! А на подозрении наверное который в центре? уж мосечка у него очень сладкая и аккуратненькая.
    Всех крошечек целуй от меня и "М"илейших целуй, а то скоро разъедутся ...
    Ну, Ленчик, ты просто экстрасенс настоящий. Так моих животных чувствуешь, не перестаю удивляться. Очень четко их описываешь. Я с этих девчонок в полном умилении. Почему то, когда Орнеллу вижу, сразу ухахатываюсь с нее. А на Оливию лапоньку не могу смотреть без умилени-нежна и обаятельна казямушка.

    Цитата Сообщение от Pingvinka73 Посмотреть сообщение

    Добавить больше нечего!))))
    Маринкин, с Колямочками вас поздравляем! Ураааааа! Это просто Счастье какое-то
    Мы будем ждать очередных, интереснейших фотографий, чтобы смотреть и радоваться, как растут пасяны и девчата! Вместе с вами!
    Ой, Аллусечка, гран мерси тебе дорогая от меня и от малявочек ненаглядных! Ждала я ждала дубль помет К и представляла, что будет кто-то как Курт(Кимир), кто-то на Конана похож, а тут будьте нате - ни одного черного мраморенка, ни одного красного... И, за долгие годы, впервые у нас появились голубокремки. До этого момента ни разу ни одной голубизны у нас не появлялось))

    Цитата Сообщение от Michel Посмотреть сообщение
    Маришка, поздравляю с новым пометом!!! Пусть растут здоровенькими и радуют тебя своими мимимишками

    А так же хочу поздравить вас с Сегой с выигранной номинашкой: Лучший кунофотограф 2016 Вы это заслужили, поэтому радостно вдвойне
    Ну, Миша!!!! Убил наповал! Сижу я и не подозреваю о таких приятных делах! Главное я же заходила в тему номинации и даже кое-где голосовала, пока не отвлеклась))) Я номинацию Лучший кунофотограф прошляпила!!! Но, как мне приятно! Очень приоочень! Спасибо Миша дорогой наш, что не забыл о нас и выставил в эту номинацию. как хорошо, что я и не подозревала, а то бы кирдык бы мне пришел от переживаний! Я же человек азартный, переживательный. Не исключаю, что начала бы приставать к подружкам , чтобы сходили и проголосовали за нас. Какое счастье, что не знала и не подозревала.
    Очень благодарна всем, кто проголосовал за нас! Огромное спасибо! Сеге рассказала, радуется человек вместе со мной.

    [QUOTE=yastrebkova;2499658]Маришка, вы с Сергеем самые лучшие КУНОФОТОГРАФЫ! Поздравляю от всего сердца! Заслужено и почетно!
    Ваши фотосессии яркие, интересные и незабываемые!


    Ой, Лена дорогая! Ну как ты умеешь и написать красиво и картинку всегда такую остросюжетную подобрать, что падаю от восторга!
    Большое, пребольшое спасибо, Ленусик!

    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    МАРИНАААА! Какая же красотааа! Сколько нежности, такие все миленькие, хоросенькие, на белой подушечке, ну прям ангелочки Орнела и Оливия понятно, а пасанам чего, не придумала ещё имечки? Ох Мариночка, не представляешь ты, как мне голубокремки в питомнике не хватает)))!
    Ника прям молодец, таких деток тебе даёт классных. Даже в таком возрасте уже все породные данные на лицо!!!
    Ленусенок, спысыыыбо! Ой таю, таю, когда про зопки мои наишладюсные приятно пишешь))) Они такие нежнюлечки, мимишечки мягенькие и сладенькие, что ты бы видела мою физиономию растекающуюся от умиления, что со стороны, наверняка выглядит как не совсем на голову здоровая тетя, часами свисающая над ними и бормочащая-А кто такой сладенький? А кто такой каросенький?
    Пасаны тоже при имени уже-только кто есть кто, пока путаю. А зовут их Оливер, Оскар и Остин. Кто-то из них игрун, кто-то из них плакса в маму недотрог)) А один милый ласкуша.

    Цитата Сообщение от lese4ka Посмотреть сообщение
    Мариночка, какие деточки, загляденье просто! Фотосессия такая нежная получилась. Каждая фотосессия передает характер всего помета мне кажется, в этом вы с Сергеем такие молодцы! Мы не имея возможности видеть вживую эти комочки счастья по окружению в кадре определяем кто с каким характером, кто фулюган, а кто сама нежность! Поздравляю вас с заслуженным званием и победой в номинации, вы большие молодцы, продолжайте радовать нас вашими шедеврами!
    Олесенька, как написала сердечно! Огромное спасибо! Нам так приятно дорогая, что наши малыши и наши фотки вызывают такие приятные эмоции. Огромное спасибо за поздравление с номинацией. Это был большой и приятный сюрприз, что работы Сереги люди оценили. Мне так за него радостно. если бы вы знали какой он скрупулезный человек и как он готовится к каждой фото сессии, то вы бы поняли, почему мне радостно за Сегу. Такого трудоголика и скрупулезного до потери пульса человека я в жизни не встречала. Оттого вдвойне приятно, что Сегу отметили.

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Очаровательные, прЭлестные и сладенькие пупсики такие нежные цветочки получились




    Ага...скоро будет у тебя девичье Царство Авроракун
    Тонечка, спасибо! Мне так приятно, что пупсики понравились! А про девичье царство, посмотрим Что-то мне подсказывает, что Сега не даст мне особо разгуляться
    Последний раз редактировалось Merry777; 08.01.2017 в 20:06.

  2. #4382
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Сегодня, такой радостный день! Наконец-то мне показали моего выпускника Зорро! Заринку вижу, иногда радуют фоточками Захарика, а вот Зоррро просила, просила, а в ответ, что фотик плохой. Что вот скоро, скоро сфотаем и так больше года. Я ж натура подозрительная, все же знают Вбила в башку, что Зоррика загубили, а сознаться боятся. Так и жила с этой мыслью, которая отравляла мне жизнь каждый день. И, вот, когда уже перестала надеяться, в одноклассниках скинули мне фоточек его


  3. #4383
    Автор форумного Кунозавра Ветеран Аватар для Michel
    Регистрация
    11.02.2015
    Адрес
    г. Майкоп РА
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,157
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Я номинацию Лучший кунофотограф прошляпила!!! Но, как мне приятно! Очень приоочень!
    Тогда не забудь написать модераторам в теме итогового голосования, чтобы под аватарку тебе повесили А то прошляпишь

  4. #4384
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Вбила в башку, что Зоррика загубили, а сознаться боятся. Так и жила с этой мыслью, которая отравляла мне жизнь каждый день. И, вот, когда уже перестала надеяться, в одноклассниках скинули мне фоточек его

    Ну ты накручиваешь себя Мариночка
    С какого перепугу с ним должно что-то случится!?
    Таких мыслей даже не допускай больше, гони их подальше...
    Ух, ты!!!Зоррик
    Какой красивущий, ухоженный и шубастый красотун, глаза очень красивые...ммммм


    Мариночка!
    Поздравляю с заслуженной победой в номинации

  5. #4385
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Мариинааа!!! ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ СЕГЕ ДОРОГОМУ НАШЕМУ!!! Наикрутейший фотограф не только форума, но и ВСЕЯ РУСИ!!! ТАЛАНТИЩЕЕЕ!!! Молодец!!! Срочно передай ему мульен поцелуев
    А какой красавец Зорро!!! Слов нет! Чумачечий котямба!!!!
    Ты давай уже закругляйся, глупости всякие про нормальных людей подозревать, а то, так и с ума кувырнуться не долго! Вон какого красавца вырастили, загляденье!!!
    Мариночка! От души желаю твоим малышам найти достойных родителей!!!

  6. #4386
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michel Посмотреть сообщение
    Тогда не забудь написать модераторам в теме итогового голосования, чтобы под аватарку тебе повесили А то прошляпишь
    Миша, вот думаю, что постесняюсь я, честно говоря напоминать о себе. Для меня главное что отличились, а красоваться мне не обязательно.

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Ух, ты!!!Зоррик
    Какой красивущий, ухоженный и шубастый красотун, глаза очень красивые...ммммм


    Мариночка!
    Поздравляю с заслуженной победой в номинации
    Тонечка дорогулечка, спасибо! Красивый правда Зоррик. Все 3 из этого помета красавцы. Захарик, распрекрасный красный с белым котик, Заринка любименькая и Зорро. У всех лапы широченные и воротники обалденные))


    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    Мариинааа!!! ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ СЕГЕ ДОРОГОМУ НАШЕМУ!!! Наикрутейший фотограф не только форума, но и ВСЕЯ РУСИ!!! ТАЛАНТИЩЕЕЕ!!! Молодец!!! Срочно передай ему мульен поцелуев
    А какой красавец Зорро!!! Слов нет! Чумачечий котямба!!!!
    Ленусик, спасибо за приятные слова и поздравления Сеге! Когда Сегусика хвалять, это все равно , что моих котят приятными словами одаривают-я вся прям расплываюсь в улыбке от удовольствия))
    Очень мне приятно, что мой Зорро понравился. Огромное спасибо за приятные ему слова.
    А вот у меня кто есть . Кивушкин сынок Николас. У него такие глаза печальные, что за душу берут. А рассказать какой он фюлюганнн и бандит -никто же не поверит))


  7. #4387
    Профессор Ветеран Аватар для СчАсТьЕ
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    г. Кемерово, Россия
    Сообщений
    1,127
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Маришка приветик! Ой, какой красавчик Николас, а вот на второй фотке мне кажется глазки то фюлюганистые у него Фоточки СУПЕР как всегда у Вас Захарик какой красавец вырос!!! Я что-то как всегда пропустила Марин, где вы отличились?

  8. #4388
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Действительно у Николаса грустные глазюки, но только на первой фотке, а на второй уверенные и умненькие, не такой он и грустный мальчишечка, как кажется на первый взгляд
    А уши и коробочка у Николоса... хорошииии

  9. #4389
    Member Местный Аватар для Aristocrat
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    2615669

    По умолчанию

    Марина, приветик ! Очень рада была встретиться с вашей замечательной семьей! Поздравляю со всеми прошедшими праздниками, с рождением маленьких Аврориков, с номинашками на форуме! Ну и самое главное с сегодняшними ПОБЕДАМИ! Симбасик, просто само очарование, а Мартин - душка ! А тем временем первому помету исполнилось ЧЕТЫРЕ года. Смотрю я на Ален Делона и думаю, какая я счастливая, что ВЫ есть у нас. Очень тебя люблю!
    питомник мейн кунов http://aristocratcoon.com/

  10. #4390
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    У него такие глаза печальные, что за душу берут. А рассказать какой он фюлюганнн и бандит -никто же не поверит))
    Взгляд у Николаса проникновенный, он видит, что за душа перед ним. А вот, что это ты, Маришка, на малыша наговариваешь, не может этот Ангел быть бандитом, ни в жизнь не поверю. А вот носик у него замечательно целовательный

    Маришка, продолжай хвастаться, твои малюпасечки сладкопопые восхитительны!!!! Покажи нам во всей красе свою сердечную Натали и чем это она тебе приглянулась?

Страница 439 из 509 ... 339389429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449489 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Питомник Авроракун.
    от Merry777 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •