Тема: ~ Авроракун ~ О нас. ~

  1. #4401
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Мариночка, поздравляю с победами! Они заслуженные! Котики чудесные! Всех вам благ и здоровья! Мо-лод-цы!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  2. #4402
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Симбас конечно красава! Такой взгляд вальяжный! А Мартина явно мало! Где еще фоточки???

  3. #4403
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Маришка, я даже боюсь представить как ты там задорно пыхтела, пока Симбасю держала , он еще в ноябре был дюжий здоровяк, а уж теперь и говорить не приходится...КРАСАВЕЦ мужик! а крутеля не выписывал у тебя на ручках как в прошлый раз? Симбас -Шикардос

    Мартюша мой любимейший чудо великолепное!!! самый красивый из красивейших!!!! он создан для выставок! ты только посмотри на его лицо важное, лапоньки красиво сложил, спинку держит, щечки надул, кисти распушил - УМНЯХА !!! Звезда!!!! Сердцеед!!!!

    пусть его мама создаст тему на форуме, пожалуйста!!!!

  4. #4404
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Стою, кряхчу от тяжести)) Симбас тяжееелый очень

    Ой, а Хде наша Мариночка, совсем Симбасик тебя закрыл
    Поздравляю с победами!
    Шикарный Симбас, уже прямо мужчина

  5. #4405
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Мариночка, поздравляю с победами! Они заслуженные! Котики чудесные! Всех вам благ и здоровья! Мо-лод-цы!
    Светочка, большое спасибо! Котикам передала, что они чудесные! Благодарят сердечно!

    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение
    Симбас конечно красава! Такой взгляд вальяжный! А Мартина явно мало! Где еще фоточки???
    Анюта, спасибо большое! а Мартина не очень показываю, так как не привыкла немытых животных по выставкам возить, вот и не особо показываю. Теперь придется показать ребенка, хоть и не мытого, но победителя))







    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Маришка, я даже боюсь представить как ты там задорно пыхтела, пока Симбасю держала , он еще в ноябре был дюжий здоровяк, а уж теперь и говорить не приходится...КРАСАВЕЦ мужик! а крутеля не выписывал у тебя на ручках как в прошлый раз? Симбас -Шикардос

    Мартюша мой любимейший чудо великолепное!!! самый красивый из красивейших!!!! он создан для выставок! ты только посмотри на его лицо важное, лапоньки красиво сложил, спинку держит, щечки надул, кисти распушил - УМНЯХА !!! Звезда!!!! Сердцеед!!!!





    Леночка дорогая, приветик! Спасибо большущее за приятности нашим мальчишкам ненаглядным. Симба и правда с ноября мощно подрос и окреп. А самое главное, его узнала эксперт, которая была у Вас в Красноярске. Так вот она прям была удивлена, как у такого казалось бы безнадежного по углу перехода от носа ко лбу товарища, от куда не возьмись появился приличный переходец. Эти ее слова были как бальзам на душу. Я же после той Красноярской выставке прям переживала.
    Думала - Ну, дура, дурой! Как я могла так опростоволоситься на старость лет-то!
    Но Симба оказался не так-то прост. Он, как-то совсем по другому развивается. У него начинает расширяться нос и как-то на этом фоне выползает долгожданный угол.
    На этой выставке пару раз в растяжке выпендрился, стал граблями своими длинными махать - публика охнула и отошла подальше к стенке
    Но, я сама виновата, совсем к выставке не готовила его. Обычно я котов в растяжечку растягиваю при каждом удобном случае. Но этот типон действительно тяжеловат и желания поднимать его лишний раз нет. Тем более у меня грыжа межпозвоночная. Короче, выходим в ринг и пугаем народ слегка))
    А вот дома, он позирует с удовольствием, в отличие от других моих ребяток.
    Мартин на выставке имел своих фанатов. Многие восторгались Симбасом. Но, было много людей, кто открытым текстом говорил , что голова у Мартина красивее. И они очень радовались, когда Мартин выиграл БЭСТ котят.
    Кстати, сегодня нашему помету М исполнилось 5 месяцев и 3 мальчишки отправились сегодня в очень дальнюю дорогу к своим мамам папам.
    У меня как будто сердце вырвали! Сразу три внучика уехали. Мадонна ходит по всему дому, зовет своих братиков. Мигель и Морис легко дорогу до вокзала перенесли, а у Мартина пошла слюна. Я переживаю сильно.



    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Ой, а Хде наша Мариночка, совсем Симбасик тебя закрыл
    Поздравляю с победами!
    Шикарный Симбас, уже прямо мужчина
    Тонечка, милая, спасибо большое за поздравление! Симбасик на вид как взрослый, а в душе ребенок маленький. Ходит за Сегой и просит, чтобы он его на ручки взял и обнял. Такой он смешной и голос писклявый преписклявый)). Душенька он наш.

  6. #4406
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Поздравляю "М"илейших деток с 5 мышками!!!! Всей душой желаю деткам самых добрых и любящих мамочек-папочек!
    Пусть жизнь у Мартюши, Мадонны, Матвейки, Мигеля, Мориса будет сладкой, сытой, дооооолгой, здоровой, веселой, беззаботной, уютной и каждый день в любви и доброте!!!!
    Детоньки, будьте счастливыми!



    Маришка, мы вместе с тобой переживаем, когда твои красотуны с которыми мы сроднились и в которых мы влюбились, покидают отчий дом. Хочу, чтоб переживания были радостными! Пусть они летят в свои уютные гнездышки, где их уже ждут-недождуться любящие мамочки! У всех все будет ХОРОШО и в дороге и при встрече с новой родней!!!!
    Не забывай, твои эмоции и переживания передаются деткам...Будь радостной за каждого из них, ведь их ждет чудесная жизнь!
    Ты и так вон, аж до 5 месяцев возле себя держала деток, только мама Матвейки смогла забрать своего ненаглядного (уж не знаю как?) и теперь радует тебя и нас веселыми рассказами из жизни Солнышка)))) А Мигелю дольше всех ехать? и куда Мартюша с Морисом едут? и пусть их мамочки создают темку на форуме и хоть иногда радуют нас-поклонников маленькими очерками и фоторепортажами!!!! попроси их об этом пожалуйста!

    Мартюша на выставке прекрасен, он лучше всех!!! он Звезда!!!!

    И я очень очень очень рада, что ты не ошиблась с Симбасей! Так держать! он еще и ручной, и любит обнимашки ммммммм, душевный ребенок, песней в сердце забрался твое !

  7. #4407
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Поздравляем деток с пятью мышками!!! Ура!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  8. #4408
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию


    Это фсё!!!

    Мариночка, я как-то запуталась. Мартин уехал??? Или это какой-то другой Мартин?

  9. #4409
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение
    Мариночка, я как-то запуталась. Мартин уехал??? Или это какой-то другой Мартин?
    Анечка, это тот наш Мартин. Он уехал сегодня к своей мамочке, но уже с наградами и победами! Маришка до отъезда успела его вывести в люди!

  10. #4410
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Но, было много людей, кто открытым текстом говорил , что голова у Мартина красивее. И они очень радовались, когда Мартин выиграл БЭСТ котят.
    Поздравляю, Мариночка Мартин умничка и красивый мальчик
    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Кстати, сегодня нашему помету М исполнилось 5 месяцев и 3 мальчишки отправились сегодня в очень дальнюю дорогу к своим мамам папам.
    У меня как будто сердце вырвали! Сразу три внучика уехали. Мадонна ходит по всему дому, зовет своих братиков. Мигель и Морис легко дорогу до вокзала перенесли, а у Мартина пошла слюна. Я переживаю сильно.
    Поздравляю славных Аврориков с пятью мышками! Ура.....!
    Пусть они будут счастливы, любимы в новых домах!

    Мариночка, ну ка прекращай себя так изводить, накручивать и рвать своё наидобрейшее сердечко!
    Всё у мальчишек будет хорошо, ничего... многие слюньки пускают, главное чтоб Мартин в новом доме быстро освоился, начал кушать и с туалетными делами разобрался и не терпел от смены обстановки.
    Новые родители будут его любить, играть...он быстро переключится от отчего дома , однопомётников подзабудет и тебя в том числе, как бы это грустно не звучало

Страница 441 из 509 ... 341391431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451491 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Питомник Авроракун.
    от Merry777 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •