Тема: ~ Авроракун ~ О нас. ~

  1. #4421
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    У Аврориков праздник за праздником!!! Событие за событием!!! Гуляем, друзья !!!

    Сердечно поздравляем красавцев "Н"енаглядных с 3 мышками!!!!!
    Желаем Вам, детоньки Ненаглядные стать еще краше, нарастить богатые меха и шикарные хвосты, всегда оставаться жизнерадостными шилопопиками! Здоровья и Любви деткам на всю жизнь!


  2. #4422
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pingvinka73 Посмотреть сообщение
    Маринкин, привееет!))
    Детворе твоей доброй дороги! Всё у них сложится)
    Нежнейшим деткам О-шечкам наши поздравления с первым месяцем жизни! Очень интересные и рааааазные)))). Счастья и здоровья подрастающим Колямочкам, и уже взросленьким эМ-кам в новых домах!
    Аллусечкин, привееет! Спысыыыбо душевнейшее, моя дорогусечка!Наконец-то доехали все до своих новых домов мои эМки драгоценные! Самый последний прилетел Морис-ему от Москвы лететь было аж 8 часов. 6 часов пролетел молча, затем стал требовать туалет. Ему его поставили под сиденьем, напрунил целое море и старательно закопал, разбросав наполнитель по всему самолету( туалетик то был совсем крохотный-не те масштабы)))
    Мартину от Москвы лететь было всего часика 2-все легко перенес умничка. Теперь обоевывает своих новых папмам.
    Мигельчик от Москвы до Минска добирался на машине - всю дорогу требовал, чтобы его гладили и обнимали.
    Сейчас все дома. Их всех обожают. Они показывают себя как могут, стараются показать, что они самые ласковые и коммуникабельные коты в Мире.
    Аллусик, спасибо за приятные слова и поздравления помету О. Какие они все удивительные. Они мой бальзам на сердце-отвлекают от дум о уехавших мальчишках.

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Маришка привет!!!! вот я разззява, такое событие прошляпила....Спасибо Аллочке, подсказала!

    Самых шладусиков "О"чаровашек поздравляю с 1 мышкой в их жизни!!!!
    Привет Леночка дорогая! Ну умеешь ты поздравить, что голова кружится от восторга! Вот бы все что пожелала - сбылось бы! Спасибо большое пребольшое за сердечные пожелания!

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Маришка, разглядываю внимательно фото деток "О"чаровашек милых принцесс. Ты им подобрала имена удивительно совместимые с их внутренним миром, с их природным характером. Вот смотри:
    ОЛИВИЯ, ты совершенно верно говоришь - милая девочка, милейшая! Её латинское имя означает Оливковое дерево, оливка, символ мира. Девочка обладает такими важными качествами, как стабильность, надежность, добросовестность, осторожность, она всегда готова протянуть руку помощи. Благодаря своему упорству, трудолюбию, самоорганизации Оливия достигает поставленных целей!

    Девочки с именем Орнелла отличаются смелостью и независимостью. В детстве это проявляется в виде выраженного своеволия и чрезмерной даже для ребенка любознательности.
    С возрастом такой человек приобретает качества, позволяющие ему занимать лидирующие позиции в коллективе: решительность, ответственность, находчивость, быстрота реакции.

    Так?

    Ты знаешь, мне трудно определить кто из них краше... они обе Прекрасны! мне кажется, что Оливия шире в костяке, а у Орнеллы высокий лоб, а коробочки пресловутые у обеих зачетные!
    Лен, ну ты просто рентген куньего характера и типа! Все так! Все верно! Лучше не описать девчонок! Ты, просто экстрасенс какой-то. Так чувствуешь кунов -не передать словами.
    А у меня новая заморочка и страдания - кого же из двух девулек оставить. Прям сил нет, как обе нравятся, вот реально до потери пульса. Пол дня одну хочу оставить, пол дня вторую. Потом, решаю, что обе нужны Даже не знаю, что со мной Сега сделает, когда узнает, что моя жаба опять проснулась и сводит меня с ума. Чувствую, скоро мне придет кирдик и сикир башка и еще много приятностей

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Сега твой МОЛОДЧИНА!!!! Ему огромный респект! очень красивые, яркие, выразительные фотографии самых сливочно-кремовых мальчиков!!! Их действительно оч трудно различать, когда они бандой, но все-же я попыталась....и нишмагла ... Но я буду тренироваться!
    Спасибо Леночка за приятности фоточкам. Сеге передала. Смущается человек и благодарит.
    А кремовых мальчишек я прям реально до сих пор путаю. Когда рядом стоят, четко вижу разницу, а по отдельности, теряюсь.


    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение
    Так забавно - девчонки брутальные, а мальчишки сладкие))) Вот такой помет)))
    Да, Анют, девки, такие брутальные, а пацанчики и правда, как нежные лапусики-такие кажутся сладенькие.

    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    Марина, приветик. Я в шоке, отвлеклась на недельку, а у Тебя тут столько всего произошло!!!!
    Ленчик, привет дорогая! Огромное спасибо за дифирамбы в мою сторону. Я знаю, что пишешь от души, но мне все равно сильно стеснительно от таких крутых слов в мою сторону. Чувствую, что перехваливаешь. Не достойна я таких суперовых дифирамбов))

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Мариночка


    Поздравляю малышей Ошек с одной мышкой!
    Пусть они растут здоровенькие, красивые и счастливые в дальнейшей судьбе!

    Замечательный помет Ошечек такие бошечки красивые у малышейв дальнейшем они будут еще краше и интереснее

    Себе кого то уже заныкала
    Тонечка, дорогулечка! Спасибо тебе за приятные слова и душевнейшие поздравления! Очень преочень приятно и радостно от таких слов! Благодарю сердечно!
    Еще никого не заныкала, но мысли имеются! Пока веду себя как обычно, но скоро прикинусь ласковой и покладистой и буду Сегу обрабатывать, что из Ошек надо кое кого оставить)) Чую получу по башке))


    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    У Аврориков праздник за праздником!!! Событие за событием!!! Гуляем, друзья !!!

    Сердечно поздравляем красавцев "Н"енаглядных с 3 мышками!!!!!
    Ну, Ленусь, ну ты даешь, моя хорошая! Ничего не забываешь, ничего не пропускаешь - муха мимо тебя без билета не проскочит)))
    Спасибо, милая, дорогая, драгоценная наша за поздравления! Нэшки не успела оглянуться, а уже 3 месяца. И новые владельцы начинают по наивности пытаться просить их уже отправить. Но, я то не могу так рано с ними расстаться то. Объясняю, что обломоловка. Придется подождать чуток, хотя бы до 4 месяцев.

  3. #4423
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Они показывают себя как могут, стараются показать, что они самые ласковые и коммуникабельные коты в Мире.
    Как все таки здорово, что все добрались до новых домов без приключений, пусть теперь Аврорики радуют хозяев своими замечательными темпераментами и необыкновенной красотой!
    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Придется подождать чуток, хотя бы до 4 месяцев.
    Какая ты же ты Мариночка... отдай деток в 3,5 месяца не жадничай
    Кунородители небось все заждались в ожидании счастья

  4. #4424
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Маришка привет! у тебя как всегда на позитиве, победы и чудесные детки. От сердца поздравляю!

  5. #4425
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    А куда торопиться с выбором девчат Орнелла или Оливия? у тебя еще есть чуток времени на размышления.... подрастут малёхо, ты и поймёшь, чего тебе больше в питомнике недостает и кого трэба оставить. Ты уже права на все 100% - Орнелла не как все... надо к ней быть повнимательней!

  6. #4426
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Как все таки здорово, что все добрались до новых домов без приключений, пусть теперь Аврорики радуют хозяев своими замечательными темпераментами и необыкновенной красотой!
    Тонечка, спасибо тебе огромное! И правда, так радостно, что все деточки нашли таких суперовых новых родителей, которые все их так любят и восторгаются, что у меня слезы наворачиваются. Солнцы мои такие хитрюшки, стараются показать себя самыми милыми и добродушными кунами в мире. Все время требуют, чтобы их обнимали и целовали.
    Ощущаю себя очень счастливым заводчиком. Особенно когда получаю фоточки с новых домов, где мои морды счастливые и довольные.
    Первым добрался Мартин. Меня безумно радует, что не только новая мама, но и папа очень адекватный и любящий человек. Любит Мартина всем сердцем и все время с ним общается.

    Вторым прибыл в новый дом Мигелька. Сколько мне пришлось побегать с анализами, прежде чем мне дали справку на вывоз в Белоруссию. Но, это того стоило!
    Мигеля так обожают, что не описать словами! Это так здорово! Я счастлива! Катюша спасибо за чудесные подарки, который ты все-таки передала проводнице, несмотря на все мои запреты.
    Сегодня с подругами пробовали твой просто волшебное шампанское! Какое оно восхитительное, я восторге!
    Конфетки лопаем белорусские - неимоверно вкусные! Спасибо огромное! Петушок очень красивый и с ним будет фото сессия с пометом О. Огромное спасибо! А вот и МИгельчик в новом доме - его новые родители, красивая пара, Екатерина и Павел.





    А вот Морис, прилетел последним в Магадан. Так как там уже живет наш выпускник Кристофер, я вообще не волновалась за его судьбу. Знала точно, что едет к Людмиле, самой нежной и ответственной владелице в Мире.
    Что будет Морис жить в раю и есть деликатесы, которые Людмила ему уже наготовила - и мясо кита и креветки свежайшие огромные, и мясо оленей ему с Чукотки привезли наморозили. И игрушек дорогущих интересных будет у него мильен!))
    Люда, ты хулиганка, тоже!!!! Не послушала меня, хотя я категорически была против, чтобы ты мне с проводницей посылочку передала! Забираю посылку и чуть глаз не выпал- икры три ведра!!!!!!!!!! Рыбы деликатесные в неограниченном количестве. Второй день ко мне не зарастает народная тропа. Угощаю, все в восторге. Таких вкуснятин деликатесных мы отродясь не пробовали. Теперь пришло понимание, что ту икру, которую мы покупаем, чем то или разбавляют или еще что. Но, вкус с твоей-вообще не сравним. А рыбка твоя!!! Вот зачем я ее попробовала! Теперь на всю жизнь запомню этот волшебный вкус! Спасибо тебе огромное!
    Морис в новом доме в Магадане.




    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение

    Какая ты же ты Мариночка... отдай деток в 3,5 месяца не жадничай
    Кунородители небось все заждались в ожидании счастья
    Тонечка, да я не могу так рано расставаться. Хотя бы в 4 месяца, еще можно подумать. НО, все равно, для меня рано. Я ж каждого должна на всю жизнь запомнить и убедиться, что развивается ребенок хорошо, что зубы правильно меняются.


    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    Маришка привет! у тебя как всегда на позитиве, победы и чудесные детки. От сердца поздравляю!
    Ой, какие люди! Привет Надюша! Рада, что к нам заглянула! Спасибо за поздравление!

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    А куда торопиться с выбором девчат Орнелла или Оливия? у тебя еще есть чуток времени на размышления.... подрастут малёхо, ты и поймёшь, чего тебе больше в питомнике недостает и кого трэба оставить. Ты уже права на все 100% - Орнелла не как все... надо к ней быть повнимательней!
    Ты, права Леночка! Я то никогда не спешу. Да вот девочки меня все на то, что им надо зарезервировать одну из них, все принять решение подбивают))) Но, я кремень. Говорю, что я еще не определилась. Так как в таком возрасте не могу сказать, что с ними дальше будет. Мне нужно время. Орнелла сильно меня притягивает, но надо подождать и убедиться, что угол перехода у нее будет отличный. А Оливия нравится не меньше. Вот и жду пока вырастут , голубушки.

  7. #4427
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Фотки Мартина и Мигеля просто отпад! Мариш, у тебя всегда супер дети!

  8. #4428
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Ой какие все красивенькие! А у Мориса окрас черный мрамор с белым? Мне оооочень такие кисюки нравятся!!!

  9. #4429
    Профессор Ветеран Аватар для СчАсТьЕ
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    г. Кемерово, Россия
    Сообщений
    1,129
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Маришка приветик! Вот выбрала времечко и заглянула к тебе, а тут столько новостей и красоты... как замечательно, что все уже дома и добрались хорошо, Марин знаю, как ты за каждого переживаешь, сама такая же, поэтому поздравляю от всей души с такими приятными новостями, пусть деткам в новых домах будет так же хорошо, как с тобой было, они просто красавчики, в прочем, как и всегда. Как там твои малыши поживают - сладули-красотули?

  10. #4430
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Приветик, Мариночка!
    Как же я рада за твоих деток ну вот все-все, честно... такие красивые и холеные и их так их любят
    Как же это приятно, это самое важное для заводчика
    И владельцы, не зря тебя благодарят подарками всевозможными... есть за что, ты самая лучшая, ответственная и мудрая
    Вон каких супперовых деток ты им вырастила, обзавидоваться можно... красивые, здоровые, породные одно наслаждение и радость жизни

Страница 443 из 509 ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453493 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Питомник Авроракун.
    от Merry777 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •