Тема: ~ Авроракун ~ О нас. ~

  1. #4431
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Маришка, я уже несколько дней любуюсь твоими детками - мохнатыми шедеврами, каждый из них личность! а моси сладчайшие и носы у всех целовательные Радуюсь вместе с тобой, что у деток добрые родители, которые их балуют и любят всем сердцем. Мартин вкусненький, наивный солнечный лучик, Мигель доверчивый ребенок, открытый для ласки и нежности, Морис любознательный принц - все мальчишки истинные Куны, круче уже не бывает! А теперь ждёёёёём Божественную...МАДОННУ!!!

  2. #4432
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение
    Фотки Мартина и Мигеля просто отпад! Мариш, у тебя всегда супер дети!
    Анечка, спасибо огромное за приятные слова ! Я так рада, что все владельцы Мэшек, такие молодцы-все балуют меня фоточками.

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Ой какие все красивенькие! А у Мориса окрас черный мрамор с белым? Мне оооочень такие кисюки нравятся!!!
    Ой, как нам приятно)) Спасибо большое! я очень люблю любой окрас с белым(но в меру), чтобы грудь , живот, лапы - но не больше.

    Цитата Сообщение от СчАсТьЕ Посмотреть сообщение
    Маришка приветик! Вот выбрала времечко и заглянула к тебе
    Ленчик, приветик! Очень радостно мне, когда владельцы моих практически первых пометов меня не забывают, заглядывают. А когда такие родненькие, то вдвойне радостно. Спасибо Леночка за такие приятные слова!

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение

    Вон каких супперовых деток ты им вырастила, обзавидоваться можно... красивые, здоровые, породные одно наслаждение и радость жизни
    Тонечка, милая, ну ты как загнешь, так загнешь! Такие приятности наиприятнейшие написала-большое спасибо дорогая моя Тонечка!
    На счет радость жизни, ты права - каждый день мне пишут девочки как они любят моих ребят и как обожают. И видео и фото высылают . Говорят, что представить себе не могут, как жили без них раньше.Посмотришь видео и сразу все понятно-не зря бабушка старалась, выбирала самых достойных мампап.

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Мартин вкусненький, наивный солнечный лучик, Мигель доверчивый ребенок, открытый для ласки и нежности, Морис любознательный принц - все мальчишки истинные Куны, круче уже не бывает! А теперь ждёёёёём Божественную...МАДОННУ!!!
    Ленчик, приветик!Несказанное спасибо за приятные слова! Какая ты наблюдательная, все поражаюсь и никак привыкнуть не могу. Так их описываешь, будто ты их вырастила с младенчества.
    Мадонна наша, пребывает в состоянии удивления. Где вся банда то? Где все? Где Мартин - просто копия Мадонны и по характеру и по внешнему виду
    Где Матвейчик, с кем Мадонна носилась спотыкаясь и сбивая все углы. Где нежный братик Мигель, с кем было всегда уютно спать бок о бок. Где Морис, братик, который обгрыз все усы Мадонне- так он Мадонну любил очень. В комнате Мадонны тихо и безлюдно. Плакать по ним она недавно перестала, но такой веселой и хулиганской еще не стала.
    Фоточки будут скоро, как только Сега наш освободится от своих других дел.
    Зато, нашлись последние видео всей банды( Только Матвейчика там не хватает, так как он уехал первый) Это они носились вместе со Стасиком за лазером.
    А вдалеке виднеется наш Гиччик. Ему на лазер по барабану))


  3. #4433
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    ничЁ не вижуууууу

    Мадонна нежная душа, девочка моя ненаглядная, переживала за всю свою братву, лучик наш солнечный. Пусть ее подрастающая малышня поразвлекает чуток.

  4. #4434
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Приветик, Мариночка)
    Ой, уморила, так носятсяхвостики вверх и бегают дурашки за огонёчком всей толпой, такие славные и красивые кунята и Стасик меховичек сладкий, с ними заодно

  5. #4435
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    ничЁ не вижуууууу

    Мадонна нежная душа, девочка моя ненаглядная, переживала за всю свою братву, лучик наш солнечный. Пусть ее подрастающая малышня поразвлекает чуток.
    Эх, как жаль , что не видишь. Я тут еще ролик с сороконожкой подготовила, как мне хочется, чтобы ты , Ленусь посмеялась.
    Мадонну с пометом Н пытаюсь подружить. Шипит паразиточка такая и лапами в их сторону машет. А мне страшно, как бы кому в глаз не заехала, Мадонна наша.

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Приветик, Мариночка)
    Ой, уморила, так носятсяхвостики вверх и бегают дурашки за огонёчком всей толпой, такие славные и красивые кунята и Стасик меховичек сладкий, с ними заодно
    Приветик Тонечка. Самое смешное, что кроме кошек на лазер собака реагирует. У меня кроме Стасика и Николетки из собулек, на лазер никто из собулек никак -ни холодно им на лазер ни жарко.
    А вот еще бабушка Марина развлекает деток. Новую игрушку купила.

  6. #4436
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Отличная игрушка-развлекалочка
    Во деткам везёт, каких игрух у них только нет!
    Молодец Мариночка, дети всё будут знать и ничего не будут бояться
    Малыши ее и лапкой и в ротик и поддали хорошенько, а она бегает и бегает

  7. #4437
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Отличная игрушка-развлекалочка
    Во деткам везёт, каких игрух у них только нет!
    Молодец Мариночка, дети всё будут знать и ничего не будут бояться
    Малыши ее и лапкой и в ротик и поддали хорошенько, а она бегает и бегает
    Тонь, мне приятно, что тебе тоже, игрушки понравились.
    Мне так перед котятами неудобно, что приходится работать как рабыне Изауре до поздней ночи. Что как-то хочется компенсировать им недостаток внимания. Как только заканчиваются занятия, выпускаю их и начинается развлекуха у нас.
    Мечтаю им купить радиоуправляемого динозавра. Он , вообще высший пилотаж-и обход дома делает, и рычит, и при поднесении руки к голове трется об нее. Вот скоро куплю. поиграем с котятами с ним. Но, уже с другим пометом.

  8. #4438
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Мечтаю им купить радиоуправляемого динозавра. Он , вообще высший пилотаж-и обход дома делает, и рычит, и при поднесении руки к голове трется об нее. Вот скоро куплю. поиграем с котятами с ним. Но, уже с другим пометом.
    Здорово, Мариночка!
    Котятам развиваться нужно и игрушки интерактивные особенно хорошо в этом помогают.

  9. #4439
    Senior Member Ветеран Аватар для Pingvinka73
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    Красногорск МО
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,995
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Дорогие Аврорики, привет!))
    Игрушки обалденные, особенно эта столапка , которую всё же добили Кунодетки . Правда таких славных слоников уже язык не поворачивается назвать котятами)).
    Респект и уважуха Марине Борисовне

  10. #4440
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Здорово, Мариночка!
    Котятам развиваться нужно и игрушки интерактивные особенно хорошо в этом помогают.
    Да Тонечка, все придумываю, чтобы дети получали впечатления от жизни. И просто тащусь, когда вижу, что что угодила им.
    Цитата Сообщение от Pingvinka73 Посмотреть сообщение
    Дорогие Аврорики, привет!))
    Игрушки обалденные, особенно эта столапка , которую всё же добили Кунодетки .
    Аллусечкин, привееет! Очень рада видеть дорогусечка наша! Надеюсь эти страшные животные развивают смелость и устойчивость в неадекватных ситуациях.
    Думаю уже наскучила, но все же показываю последнее остросюжетное видео со змеёй.

    Из новых персонажей задействованных в съемках - наша Николетка пипетка))

Страница 444 из 509 ... 344394434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453454494 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Питомник Авроракун.
    от Merry777 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •