Тема: ~ Авроракун ~ О нас. ~

  1. #4461
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Оставшуюся часть дороги народ ехал в полном недоумении
    Мариночка
    Ой, как представила тебя... как ты кричишь в айфон народ наверное подумал, что у тебя не все дома

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Но, все же кое кого подсунуть на фотосъемку мне удалось)
    Суперский ребенок, очень понра

  2. #4462
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Марина, привет дорогая! Я в полном недоумении! Как у тебя каждый следущий помет, получается лучше предыдущего? Про помет М слов нет, одна Мадонна чего стоит, про Мигеля с Мартином вообще молчу и завидую))) С Нэшками то же самое!!! Один круче другого! И не вздумай больше всякие гадости писать про детей!!! Сама ты короткошерстная! А дети СУПЕРСКИЕ!!! Ты где ещё ТАКИЕ ноги, или ухи видела? А хвост, ты вообще видела это хвост, это самый длинный в мире хвостищще!!! А шерсть НАРАСТЕТ!!! Это я тебе как парикмахер заявляю!!!
    Последний раз редактировалось Колибри; 10.02.2017 в 14:04.

  3. #4463
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Всем привет! Сегодня я чуть не погибла. Ехала в такси и водитель проехал на красный свет. В нас въехала машина. Сильно ударилась головой, но болит почему-то шея и бедро.
    После удара очнулась, от дыма в машине. Вижу водитель выползает быстренько в противоположную дверь. Выползла тоже(Я сидела за водителем на заднем сиденье). Посидела на обочине, по-корчилась минут 15, полегчало. Вызвала новое такси, поехала домой.
    Сега увидел меня стукнутую, узнал что я не дождавшись скорой уехала с места ДТП, весь вечер на меня выступает, что надо в скорую и тд. А я ему, объясняю, что если за ночь ничего не случится со мной и не будет ухудшения, то заем зря людям кровь портить.
    Вот, наше ДТП. смотрю и переживаю эти страшные моменты снова.
    Последний раз редактировалось Merry777; 12.02.2017 в 00:57.

  4. #4464
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Господи, спасибо тебе, что живая!!!!

    Маришка дорогулечка моя, в больницу ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО!!!!! Все правильно Сега говорит, надо проверить голову на сотрясения и шейный отдел. Завтра же или накрайняк в понедельник шуруй обязательно к врачам! С головой низя шутить (все опасные мысли даже думать не буду!!!!) проверить надо, с бедром ситуация значительно проще - если ножками дошла, то там нет переломов и трещин, но ушиб то точно присутствует, надо мазилку лечебную и ибупрофен, он снимает воспаления и боль.

    Маришкин моя, ты хоть пристегнута была? удар то сильный! Таксист тебе слепой что ли попался, придурок рукожопый!?

  5. #4465
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Сегодня я чуть не погибла.
    ТТТ на тебя Мариночка, не произноси больше такое(((
    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Ехала в такси и водитель проехал на красный свет. В нас въехала машина. Сильно ударилась головой, но болит почему-то шея и бедро.
    Ой-ё-ёй...Мариночка, как страшно
    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Сега увидел меня стукнутую, узнал что я не дождавшись скорой уехала с места ДТП, весь вечер на меня выступает, что надо в скорую и тд.
    Правильно выступает, с головой не шутят... а если сотрясение и иррадиирующая боль?!
    Мариночка...нужно томографию головы... сделать обязательно!
    А сейчас как себя чувствуешь, тошнота или что-то ещё?

  6. #4466
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    В Абакане корова ляжет, хвост негде вытянуть,... на дороге три машины! но этот слепошарый таксист все-же нашел свою китайскую стену!!!! Ты хоть не со стороны удара сидела?

  7. #4467
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Мариночка, дай слово, что вся проверишься в ближайшие дни!
    Сообщи пож-та результаты, после обследования...очень за тебя переживаю
    Дай Бог ничего серьёзного не случилось в твоём нежном организме!

  8. #4468
    Профессор Ветеран Аватар для СчАсТьЕ
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    г. Кемерово, Россия
    Сообщений
    1,129
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    О, господи, Мариночка, слава богу всё обошлось и жива, страшно то как... Марина послушай мужа, обязательно покажись врачам, мало ли что там и как, ведь это не шуточки, такой удар был не слабый, моя ты хорошая, сходи в больничку ну хотя бы ради нас всех и Сеги, что бы он был за твое здоровье спокоен. Посмотрела видео и правда дорога то совсем пустая, как так получилось, ведь видно же было там, что машина останавливаться та не собиралась, ну что теперь уже об этом, что случилось, то уже случилось, главное живы остались. А самое главное, что бы ты быстренько поправилась и без всяких последствий, Ты уж нам пару словечек тут пиши как сможешь, как ты себя чувствуешь, переживаем за тебя все очень

  9. #4469
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Господи, спасибо тебе, что живая!!!!

    Леночек, дорогулечек, спасибо тебе большое! Сама радуюсь, так как представить не могу. как мои котята без меня. А еще Рианна беременная-ей без меня как же?! Очень рада, что без переломов обошлось!

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    ТТТ на тебя Мариночка, не произноси больше такое(((

    Да и правда Тонечка, нельзя такое говорить! Я вообще очень везучая)) И такси было не спроста под кодовым названием "ВЕЗЕТ" гыгыгы. Мне всегда везет по жизни.
    Как-то в Питере ужинали в ресторане давным давно. Только вышли и началась перестрелка мощная. Вот где повезло так повезло!
    Еще в Крыму с мамой купили билет до Алушты по-моему. Садиться в автобус, а у меня вдруг живот резко заболел, аж корчиться от боли стала. Автобус уехал без нас. Живот тут же прошел. А потом узнали, что водитель не справился с управлением и автобус чуть ли не в пропасть упал, подробности не помню. Там все погибли передавали. А мама моя все повторяла-Ой Маринка! Ой интуиция, как развита! И всю жизнь всем эту историю рассказывала.

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Мариночка, дай слово, что вся проверишься в ближайшие дни!
    Тонь, сегодня Сега весь день меня по травмпунктам, а потом по направлению по больницам таскал. Сделали все что только можно и рентген шеи и МРТ головы, и электроды к голове прикладывали предварительно обмазав гелем и УЗИ живота. Несколько разных врачей смотрели. Диагноз не сказали, но сообщили, что решили положить и еще какие-то исследования им нужны. А хирург сообщил, что его мой живот беспокоит и что он хочет под наркозом мне лампочку засунуть и поглазеть на внутренности изнутри.
    Короче, я там не осталась, как бы меня не пугали. Подписала отказ от госпитализации.
    Дала клятвенное обещание завтра сходить к нейрологу с их снимками и описанием.


    Цитата Сообщение от СчАсТьЕ Посмотреть сообщение
    О, господи, Мариночка, слава богу всё обошлось и жива, страшно то как... А самое главное, что бы ты быстренько поправилась и без всяких последствий, Ты уж нам пару словечек тут пиши как сможешь, как ты себя чувствуешь, переживаем за тебя все очень
    Леночка, спасибо большое за сопереживание! Очень радостно на душе, когда друзья в трудную минуту поддерживают. У меня сразу хвост пистолетом, все болячки позабыты, только временами постреливают. Сижу в воротнике, который мне врачи нацепили. Чувствую себя космонавтом))
    Последний раз редактировалось Merry777; 12.02.2017 в 20:21.

  10. #4470
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Чую, как то надо закругляться с этой аварией. Поделилась на эмоциях. Меня поддержали Ваши слова сильно, девочки дорогие. Пора и честь знать. Хватит себя жалеть и о болячках думать.
    Лучше сейчас колямок сладеньких покажу.
    Сегодня в показе сливочные мальчики, один лучше другого. Один из них самый мне близкий по красоте, а другой самый близкий по душе(так он меня любит чувствую очень) а один самый красный, хотя в кремиках числится))

    Товарищь ОЛИВЕР






    Самый первый залез на полки верхние, чуть не довел бабушку до инфаркта))


    Самый светлый мальчишка ОСТИН
    Он правда светленький очень, но от красного фона покраснел






    Есть ощущение, что у Остина зеленые глаза. Может ошибаюсь..

    Самый большой и неподражаемый ОСКАР






Страница 447 из 509 ... 347397437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457497 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Питомник Авроракун.
    от Merry777 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •