Тема: ~ Авроракун ~ О нас. ~

  1. #4471
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию



    Оскар конечно - морда сладкая! я аж хохотнула увидев этого восхитительного мальчишку сорванца! Ну хитрюгааан Оскар, имя у него за характер отвечает.

    Остин безупречен и ковш и уши! И характер похоже нордический - ну понятно, Снежный Король!

    Оливер - целовака улыбака, носик свой сладкий подставляет - целуйте меня, балуйте меня, я самый шладенький ребенок!

    Маришка милая, пацаны как под копирку - ковши и уши и хвосты и лапищи! все при них!!! Вот точно Ленулька сказала, что каждые последующие детки прекрасней и породней, хотя куда уж, казалось бы! ттт ттт ттт на всех вас скопом!

  2. #4472
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Вот же ж! (Это я про аварию). Не буду возвращать тебя, Мариночка, к грустным мыслям, поэтому коротко: слава богу, что все нормально
    закончилось. Присоединяюсь ко всем эмоциям, которые написали девчонки.

    Про деток: а мне вот Остин показался самым сладким))

  3. #4473
    Senior Member Ветеран Аватар для Pingvinka73
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    Красногорск МО
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,995
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Точно, Остин милах
    Тьфу на вас....

  4. #4474
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,490
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    А еще Рианна беременная-ей без меня как же?! Очень рада, что без переломов обошлось!
    Какие хорошие новости
    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Мне всегда везет по жизни.
    Пусть так и дальше везет...ТТТ

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Сделали все что только можно и рентген шеи и МРТ головы, и электроды к голове прикладывали предварительно обмазав гелем и УЗИ живота. Несколько разных врачей смотрели. Диагноз не сказали, но сообщили, что решили положить и еще какие-то исследования им нужны. А хирург сообщил, что его мой живот беспокоит и что он хочет под наркозом мне лампочку засунуть и поглазеть на внутренности изнутри.
    Короче, я там не осталась, как бы меня не пугали. Подписала отказ от госпитализации.
    Дала клятвенное обещание завтра сходить к нейрологу с их снимками и описанием.
    Это уже хорошо, что всю тебя проверили, а что не осталась, то ты сама всё чувствуешь... значит так надо!
    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Сижу в воротнике, который мне врачи нацепили. Чувствую себя космонавтом))
    Ничего... потерпи Мариночка, побудь в шкуре космонавта немного
    Здоровья тебе крепкого и скорейшего выздоровления!
    Только в космос не улетай, мы без тебя пропадем

  5. #4475
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,490
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Мариночка... не буду перечислять, как Ленусик про деток... лучше неё не скажешь
    Детки суперские, очень красивые, породные малыши

  6. #4476
    Senior Member Бывалый Аватар для Sunny
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    2155103

    По умолчанию

    Прочитала про аварию, сердце упало. Надо же так, на пустой дороге. Хорошо, что обошлось. Про Рианочку очень порадовало. Замерла и жду... Принимайте уже Прабабушку в клуб фанатов Аврориков.
    Все в жизни связано...

  7. #4477
    Профессор Ветеран Аватар для СчАсТьЕ
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    г. Кемерово, Россия
    Сообщений
    1,129
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Марина ну ничего потерпи уже немножко (я про шею) ты ведь космонавтом ещё не была вот побудешь немножко и выздоравливай поскорей самое главное что все обошлось, вот узнаю нашу Маришку, она не смотря ни на что нам своих красотулек показывает, Мариночка детки прелесть, как всегда, очень славные!

  8. #4478
    Member Местный
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Россия. Кемерово
    Возраст
    54
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    2979617

    По умолчанию

    Мариночка, добрый день! прочитала про аварию - слава Богу, что все так закончилось! как страшно... здоровья Вам, Марина, и пусть все пройдет без последствий, останется в памяти как досадный эпизод. Очень расстроилась за Вас, поэтому не могла не написать, Вы же помните, я говорила, что в теме у Вас бываю постоянно, но вот писать.... Здоровья Вам Мариночка, и кучу самый ярких, радостных, счастливых моментов!
    P.S. Котенята, как всегда - очаровашки!!!

  9. #4479
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение



    Леночка дорогая, спасибочки большое!

    Маришка милая, пацаны как под копирку - ковши и уши и хвосты и лапищи! все при них!!!
    Я сама поражаюсь, как похожи. Очень долго даже не пыталась их как-то различать. Но, вот сейчас, вижу, вижу, есть четкие отличия.
    Через недельки две будем удивляться-какие они разные))

    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение

    Про деток: а мне вот Остин показался самым сладким))
    Спасибо Анечка!
    А Остин, самый любящий и нежный мальчонка мой. Но, шороху навести любитель))

    Цитата Сообщение от Pingvinka73 Посмотреть сообщение
    Точно, Остин милах
    Тьфу на вас....
    Аллусик, спасибо! Как Вы все его вычеслили. Он, душенька мой))

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Мариночка... не буду перечислять, как Ленусик про деток... лучше неё не скажешь
    Детки суперские, очень красивые, породные малыши
    Тоня , дорогая, спасибо! Я когда беру кого нибудь из них на в руки, то именно этот котенок, самый пресамый.

    Сегодня целый день любовалась Оскаром. Вчера , скалолазом и хулиганом Оливером. Позавчера - самый персамый был Остин))

    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    Прабабушку в клуб фанатов Аврориков.
    Светочка дорогая, добро пожаловать к нам в тему. Очень, преочень рада видеть у нас родных моего дорогого Левочки.

    Цитата Сообщение от СчАсТьЕ Посмотреть сообщение
    Мариночка детки прелесть, как всегда, очень славные!
    Лена, спасибо моя родная!Космонавтом мне еще долго ходить. Врач поставил диагноз ЗЧМТ, сотрсение мозга, дисторци в шейном отделе. Так что этот мерзкий ошейник мне таскать до потери пульса. Бывают моменты, мне резко хочется снять его, а он не снимается, тут на меня находит какая-то паника, появляется желание взять нож и перерезать (не горла)) этот проклятый воротник.
    Спасибо Ленчик, за добрые слова мои малышатам! Мне очень радостно!

    Цитата Сообщение от Интегра Посмотреть сообщение
    Вы же помните, я говорила, что в теме у Вас бываю постоянно, но вот писать.... Здоровья Вам Мариночка, и кучу самый ярких, радостных, счастливых моментов!
    P.S. Котенята, как всегда - очаровашки!!!
    Я помню, помню! И очень рада, что зашли к нам и написали. Большое спасибо за приятные слова моим драгоценным малышам! И большое спасибо за пожелания! Заходите к нам по-чаще!

  10. #4480
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Марина, а куда ты затихарила девчоночек Ошек??? Пацанов значит показала, обалденных (к стати) раззадорила и в кусты?!
    Я точно знаю, там шедевр притаился!!! Ведь точно уже нафотали!!! Ну Мариишааа!, ну будь человеком, ну покажиииии

Страница 448 из 509 ... 348398438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458498 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Питомник Авроракун.
    от Merry777 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •