Тема: ~ Авроракун ~ О нас. ~

  1. #4481
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Ленчик, я просто забыла, что девчонок не выложила.
    Исправляюсь и показываю
    Нежное создание , душенька Оливия


    А, эта загадочная кукла по имени Орнелла.
    Она загадочна во всем
    Наблюдать за ее поступками и характером - одно удовольствие.


  2. #4482
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Маринааа! Они нереальныееее!!! Официально заявляю:- Я претендую на Орнеллу!!! Ну или на Оливию!!! Марина, мне НУЖНА ТАКАЯ КОШКА!!! Ты ведь не сможешь мне отказать!!! И даже не пытайся!!! Жди в гости!!!

  3. #4483
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Ой какие девоньки-красотуленьки (тттт на них). Я просто млею от Орнеллы. Сейчас придет Ленусик и как всегда даст сногсшибательную характеристику каждой лапоньке.

  4. #4484
    Senior Member Ветеран Аватар для Pingvinka73
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    Красногорск МО
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,995
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Девчонки ! Мы тоже любим нежных и загадочных)).
    Орнелла одной только лапкой расписной с ума сведёт

  5. #4485
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    Маринааа! Они нереальныееее!!! Официально заявляю:- Я претендую на Орнеллу!!! Ну или на Оливию!!! Марина, мне НУЖНА ТАКАЯ КОШКА!!! Ты ведь не сможешь мне отказать!!! И даже не пытайся!!! Жди в гости!!!
    Ленчик, дорогулечка, тебе уже хватит! У тебя самой детки суперовые пресуперовые! Пожалуйста угомонись!
    За приятные слова Орнелле огромное спасибо! Но, у меня муки выбора-Оливия или Орнелла. Оливия крупнее и угол перехода четче выражен. Орнелла -яркая звезда с лицом, которое фиг забудешь

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Ой какие девоньки-красотуленьки (тттт на них). Я просто млею от Орнеллы. Сейчас придет Ленусик и как всегда даст сногсшибательную характеристику каждой лапоньке.
    Спасибо Еленусик!!! Наша Орнелла на вид такая загадочная девушка. А в жизни - хулиганская бандитка, которая скачет, как маленькая козочка в режиме нон стоп. Ну, а если она входит в раж , то без хохота и слез умиления не обойтись. Такая смешная козямочка.

    Цитата Сообщение от Pingvinka73 Посмотреть сообщение
    Девчонки ! Мы тоже любим нежных и загадочных)).
    Орнелла одной только лапкой расписной с ума сведёт
    Аллусик, шпасибо! Девочки такие разные по характеру, что начинаешь сомневаться-А сестры ли Это? ))
    Оливия когда играет с какой нибудь игрушечкой-она аккуратненько лапочками ее по полу гоняет. А Орнелла, все игры ведет с размахом, буквально мордой роет, когда ведет игрушку.




  6. #4486
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Маришенька любимая привет!!! Я смотрю любуюсь любуюсь на этих королевишен и сердце замирает ! И мучает меня мысль, я эту мысль давно думаюююю...а чего это ты нам не показала Остапа? Ну что этот красатун Остап Канадский уезжает со своей малой родины на историческую обетованную мейн-кунами землю, мы поняли...и тогда тем более, где фоты ребенка?

    Маришенька, вот ты прям так девочек описала, их характеры их поведение их восприятие жизни, что сразу представляется, как эти принцессы живут в твоем сердце !
    Оливия и выглядит - ангелом, самым прекрасным и добрым Ангелом, предводителем всех ангелов!! А Орнелла восхитительная Атаманша, у меня аж слюни рекой...
    Посмотри на них посторонним взглядом заводчика (а не любящей мамочки) и сразу поймешь чего тебе хочется, чего тебе не достает для развития питомника и о чем мечтается... Время у тебя еще есть целый вагон, хоть это время и быстротечно... Вон Коллочка уже мамочка!

  7. #4487
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Маришенька любимая привет!!! Я смотрю любуюсь любуюсь на этих королевишен и сердце замирает ! И мучает меня мысль, я эту мысль давно думаюююю...а чего это ты нам не показала Остапа? Ну что этот красатун Остап Канадский уезжает со своей малой родины на историческую обетованную мейн-кунами землю, мы поняли...и тогда тем более, где фоты ребенка?

    Маришенька, вот ты прям так девочек описала, их характеры их поведение их восприятие жизни, что сразу представляется, как эти принцессы живут в твоем сердце !
    Оливия и выглядит - ангелом, самым прекрасным и добрым Ангелом, предводителем всех ангелов!! А Орнелла восхитительная Атаманша, у меня аж слюни рекой...
    Посмотри на них посторонним взглядом заводчика (а не любящей мамочки) и сразу поймешь чего тебе хочется, чего тебе не достает для развития питомника и о чем мечтается... Время у тебя еще есть целый вагон, хоть это время и быстротечно... Вон Коллочка уже мамочка!
    Ленусик, дорогусик, приветик! Спасибо тебе, моя хорошая, за все такие красивые и очень приятные слова моим ненаглядным кунякам.
    Рассказываю про Остапа. Его новый владелец уже давно, года два не меньше пишет мне письма, что хотел бы купить у нас мейн куна. Так как я человек подозрительный, я попросила написать письмо о себе - какого семейное положение? Есть ли маленькие дети? Если большие собаки? Большой ли дом, в котором он будет жить?
    Он все рассказал о себе. Показал шикарные дом, дал понять, что моему внуку будет там жить здорово. Все, я решила, что это замечательные люди, как раз подходящие на роль новых пап мам. Оставалась одна загвоздка- Я наотрез отказывалась передавать котенка курьером. Кстати, я потеряла таким образом очень много просто замечательных покупателей. Замечательных, в плане адекватного отношения к животным и в плане готовности сделать для его счастливой жизни все на свете и даже больше.
    Так, начиная с помета Ж( сначала они просили мальчика по имени Жан) и все последующие пометы люди просили отправить им котенка. Я же, в свою очередь, была готова довести до Москвы, но из Москвы требовала, чтобы забирали сами.
    Ну, вот с тех пор прошло много пометов-Ж, З, И, К, Л, М, Н и наконец, когда родился помет О - они мне сообщили, что едут за своим котенком лично.
    Так, как Остап зарезервирован, Сега, его фотать не стал, так как я регулярно, отправляю домашнее видео с ним его новым маме папе.
    Про девчонок- если думкать головой, то Оливия, конечно. А если думкать..., мягко выражаясь сердцем, то Орнелла никак не выходит из моего воспаленного мозга
    Последний раз редактировалось Merry777; 18.02.2017 в 03:59.

  8. #4488
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Маришка!!!! Я ВОСХИЩАЮСЬ ТОБОЙ!!!!! Добилась, чтоб из Канады сами ехали, ну ты -крутяк!!! Через 7 пометов их сердце разорвалось! Ты супппер-пуппер!

    Про девченок - идеалы красоты!!! я написала тебе в контакте, но мое мнение зеленое шопливое интуитивное...а у тебя ЗНАНИЯ!

  9. #4489
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Про девчонок- если думкать головой, то Оливия, конечно. А если думкать..., мягко выражаясь сердцем, то Орнелла никак не выходит из моего воспаленного мозга
    Приветик, Мариночка!
    Мариночка, самое правильное когда не может выбрать...есть одно решение... двух кукол себе оставляй
    Малыши неотразимы, очень красивые деточки... все!

  10. #4490
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Маришенька дорогая! Поздравляю тебя и все твое семейство с Сытой и Богатой Масленицей!!!! Желаю Вам всем крепкого сибирского здоровья и кавказского долголетия! и конечно добра Вам и богатства несметного! и на весь год и еще на 1000 лет! Живите как сыр в масле!

    Видала чем твой Левочка днем занимается, пока ты на работе! -


Страница 449 из 509 ... 349399439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459499 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Питомник Авроракун.
    от Merry777 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •