Показано с 1 по 10 из 5088

Тема: ~ Авроракун ~ О нас. ~

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию ~ Авроракун ~ О нас. ~

    Здравствуйте дорогие форумчане и гости форума!Наконец, мы дошли до открытия темы в разделе питомники. Буду рада представить себя и моих животных и конечно, очень рада гостям и друзьям !


    на страницу питомника АВРОРАКУН! Наш питомник зарегистрирован в TICA(Auroracoon),в МФА (Авроракун) в ICU - Avroracoon и
    в WCF название питомника AuroraAStyle.
    Меня зовут Марина Гинак, являюсь заводчиком питомника, а мой помощник во всех моих начинаниях, мой муж Сергей.
    Наши Мейн Куны-самые важные члены нашей семьи. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому из них, ведь они как и люди, каждый гнет свою линию, каждому необходимо особое внимание и забота. У каждого есть своя неповторимая изюминка в характере, которую, так интересно разглядеть и понять.
    Кошки нашего питомника отдыхают минимум год после рождения котят.
    Мы никогда не отдаем своих животных после завершения племенной деятельности. Они живут счастливой жизнью в родном доме счастливо и беззаботно. Им хорошо, их никто не обижает и они получают все самое лучшее, как ветераны, которые заслужили себе достойную старость
    Последний раз редактировалось Merry777; 18.08.2019 в 23:43.

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Питомник Авроракун.
    от Merry777 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •