Тема: ~ Авроракун ~ О нас. ~

  1. #4391
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Все котики удивительные! Николас чудо! Взгляд святоши!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  2. #4392
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aristocrat Посмотреть сообщение
    Ну и самое главное с сегодняшними ПОБЕДАМИ! Симбасик, просто само очарование, а Мартин - душка !
    Маринаааа! А ты чего это помалкиваешь про ПОБЕДЫ??? Или БЕСТ для Вас с Симбой уже не большое достижение? И про Мартина тоже ни словечка, а ведь ребёнок победил в котятах!!!
    Поздравляю Вас от всей души!!! Очень очень рада за Вас и горда!!!! А Мартин поедет к маме уже победителем!!!!
    И можно бы парочку фоточек с выставки показать, я точно знаю Сега тоже был, а значит фото есть)))!!! ждём с нетерпениееем)))

  3. #4393
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    Маринаааа! А ты чего это помалкиваешь про ПОБЕДЫ??? И можно бы парочку фоточек с выставки показать, я точно знаю Сега тоже был, а значит фото есть)))!!! ждём с нетерпениееем)))
    Чё творится, чё творится!!!! Маришка тихушница!!! усё, уселася и жду....эмоций, рассказов и показов!!!!


  4. #4394
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СчАсТьЕ Посмотреть сообщение
    Маришка приветик! Ой, какой красавчик Николас, а вот на второй фотке мне кажется глазки то фюлюганистые у него
    Леночка, приветик! Спасибо большое за комплименты Николасу! Он такой ручной и ласковый! Очень нежный и мурчательный. Ну и очень любит повеселиться. Сил нет, как он мне дорог и любим.
    Леночка, я так рада за Вас и за Ваши победы на выставке в Новосибирске с Джастином! Выиграли монопородку, взяли Бест первое место. Это очень круто, тем более , что одна из судей была сама Шевченко. Круто. Так держать!

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Действительно у Николаса грустные глазюки, но только на первой фотке, а на второй уверенные и умненькие, не такой он и грустный мальчишечка, как кажется на первый взгляд
    А уши и коробочка у Николоса... хорошииии
    Тонечка, спасибочки огромное, что столько достоинств в нем разглядела. Он и правда очень классный, но удивительно, родители довольно кистявые ребята, а у Николаса, как-то с кистями не очень))) А в остальном, он прям очень очень мне нравится

    Цитата Сообщение от Aristocrat Посмотреть сообщение
    Марина, приветик ! Очень рада была встретиться с вашей замечательной семьей! Поздравляю со всеми прошедшими праздниками, с рождением маленьких Аврориков, с номинашками на форуме! Ну и самое главное с сегодняшними ПОБЕДАМИ! Симбасик, просто само очарование, а Мартин - душка ! А тем временем первому помету исполнилось ЧЕТЫРЕ года. Смотрю я на Ален Делона и думаю, какая я счастливая, что ВЫ есть у нас. Очень тебя люблю!
    Лена моя душенька родная, как я рада была Вас на выставке увидеть. Ты и Миша такие родные и любимые, что даже не могу представить, как раньше жила, до встречи с Вами мои хорошие!Я счастлива, что у меня есть такие прекрасные друзья, которым я безгранично верю как себе самой и очень уважаю.
    Спасибо Леночка за поздравления с нашими победами на выставках. Симбас порадовал-эксперты обнаружили изменения в угле перехода от носа ко лбу. В ноябре, когда он выставлялся первых раз - они слабо верили, что будут улучшения. Но, вот, процесс пошел, Симбас меняется к лучшему. Умудрился выиграть монопородку и даже Бест взять.
    Но, больше всего меня порадовал Мартин, которого я решила захватить на выставку в последнюю минуту не мытого, так как сомневалась в окрасе в смысле 03 или 09.
    Эксперты реально были в восторге от его головы и от него вообще, в целом и тип и размеры впечатлили очень. Как же было мне радостно, что немытый Мартин взял БЭСТ котят.

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Взгляд у Николаса проникновенный, он видит, что за душа перед ним. А вот, что это ты, Маришка, на малыша наговариваешь, не может этот Ангел быть бандитом, ни в жизнь не поверю. А вот носик у него замечательно целовательный

    Маришка, продолжай хвастаться, твои малюпасечки сладкопопые восхитительны!!!! Покажи нам во всей красе свою сердечную Натали и чем это она тебе приглянулась?
    Лен, ну так всегда насквозь все видишь! Да, незаслуженно наговорила на Николаса. Он не бандит, просто очень любит радоваться жизни и обожает на руках лежать и громко громко мурчать. У меня именно к Николасу какое-то особое отношение. Он личность.
    Про Наталишку рассмешила. Так как именно сейчас, Наталишка-просто гадкий утенок, ни шерсти ни вида шикарного. Но, я точно знаю, что она будет такая же шикарная и огромная, как и ее мама Киви. Кивушка месяцев до 5 , тоже была очень неказистой, но потом как расцвела и похорошела.




    Абалдуечка моя любимая))


    Ну, вот она, Наталишечка ушастая, но совершенно бесшерстная. Но, я знаю, что все будет. И три пера за ушами превратятся в шикарную гриву))


    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Все котики удивительные! Николас чудо! Взгляд святоши!
    Светочка, спасибо за добрые слова! Николас, согласна, может такой взгляд состроить, что ощущение, будто на тебя смотрит совесть и она просто плавит тебя насквозь.

    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    Маринаааа! А ты чего это помалкиваешь про ПОБЕДЫ??? Или БЕСТ для Вас с Симбой уже не большое достижение? И про Мартина тоже ни словечка, а ведь ребёнок победил в котятах!!!
    Поздравляю Вас от всей души!!! Очень очень рада за Вас и горда!!!! А Мартин поедет к маме уже победителем!!!!
    И можно бы парочку фоточек с выставки показать, я точно знаю Сега тоже был, а значит фото есть)))!!! ждём с нетерпениееем)))
    Ленусик, спасибо тебе за поздравления и особенно, что ты радуешься так сильно и от души нашим радостям и победам.
    Вот дожились реально- такие приятные выходные и такие результаты и все в один день- Джастин наш выпускник-1е место в БЕСТе, Симбас-наш новый производитель-1е место в БЕСТе. И даже маленький Мартин и то не подвел питомник- БЕСТ котят 1е место! Мы рады, конечно, но времени катастрофически не хватает хвалится и даже нет минутки фотки с выставки уменьшить. Чуть разгребусь с делами и покажу фотографии.

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Чё творится, чё творится!!!! Маришка тихушница!!! усё, уселася и жду....эмоций, рассказов и показов!!!!
    Леночка, да я не тихушница))) Я просто разрываюсь, меня бы клонировать-кто-то чтобы денег на пропитание питомнику зарабатывал и пахал до 10 вечера, вторая целый день туалеты бы меняла кошкам в режиме нон стоп. Третья бы мясо мелко резала не останавливаясь. Четвертая за малышами бы возилась. Пятая бы старших котят играми развлекала. Шестая бы на форуме писала и т. д. Вот бы было бы здорово.
    Ленусик, скоро , надеюсь будут фотки и с выставки и моих козямок из помета О. Кстати, две девульки мне убийственно нравятся-одну точно пригрею, нужна будет помощь в выборе.
    Последний раз редактировалось Merry777; 17.01.2017 в 02:29.

  5. #4395
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Я надеюсь, что не надоела с моими репортажами о жизни любимого Матвейки в новом доме. Но, не могу удержаться и показать как отлично он живет поживает со своим чудным другом Эльфом.
    Посмотрите, какая сладкая парочка

  6. #4396
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Ой, не могу! Ржу в голос!!! Это не собака, это дзен какой-то! Вот это Матвейке повезло!!!

    А эта фоточка просто отпад:



    Мариночка, поздравляю с победами! И показывай скорее фоточки с выставки. Ооочень интересно на немытого Мартина посмотреть))

  7. #4397
    Senior Member Ветеран Аватар для Monah
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Москва. Измайлово.
    Сообщений
    7,475
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Марина, не вижу наград за лучшие фото, не порядок.

  8. #4398
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Маришенька, ну правда, напиши модераторам, пусть впишут тебе победу за лучшие фото. Мы понимаем, что ты стесняешься, но это еще и Сегина награда, и нам будет ну ооооочень приятно видеть над Левочкой этот блестящий титул!!!!! ну это отступление и огромная просьба

    Зорро шикарный, я бы сказала императорский Кот! Ты молодец, за таких деток тебе поклон до земли

    Маришка, то, что солнышко Матвейка живет в такой чудесной семье, совершенно не удивительно, ибо - "по Сеньке и шапка". В случае с Матвейкой поговорка сработала на все 100%!!!!! Похоже, Эльф бесконечно счастлив и погружается в нирвану, пока Матвей развлекается с его хвостом!!! Спасибо мамочке-Наташе, что не ленится и высылает тебе (а ты нам) счастливые странички Матвейкиной жизни

    Наталлочка твоя смешнючая егоза , фотографии улетные! Сега твой - лучший фотограф анималист , он умеет захватить в кадр эмоции детоньки, его характер, особенности личности, хоть и маленькой! Вот и Наталли, похоже готова к любым приключениям, только чтоб повеселее, пошумнее и поинтереснее! (ну это мое такое мнение о ней). Она солнечная внутри А про твои "три пера за ухом" хохотала весь день, как вспомню так на хи-хи пробивает, а мне на работе у виска подкручивают

    А еще, желаю тебе столько часов в сутках, сколько тебе необходимо на зарабатывание, на радость, на отдых, на любовь, на друзей, на счастье, на всех котодеток, на заботу, на развлечения, на себя - на всю эту стремительную жизнь.

  9. #4399
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,488
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Замечательно-весёлое видео с Матвейчиком для него прямо развекуха с хвостиком Эльфа поиграть
    Поддерживаю Анну, тоже вот именно эта фотка зацепила с игривой Наталишечкой

  10. #4400
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение
    Ой, не могу! Ржу в голос!!! Это не собака, это дзен какой-то! Вот это Матвейке повезло!!!

    А эта фоточка просто отпад:



    Мариночка, поздравляю с победами! И показывай скорее фоточки с выставки. Ооочень интересно на немытого Мартина посмотреть))
    Анечка, спасибо огромное за поздравления!
    Вот фоты с выставки. Впечатлений море. Наслушалась восторгов размерам Симбасу и много комплиментов Мартину. Он, был хоть совершенно не подготовлен к выступлениям на людях, тем не менее насобирал кучу зрительских симпатий и восторженных слов.


    Стою, кряхчу от тяжести)) Симбас тяжееелый очень




    Цитата Сообщение от Monah Посмотреть сообщение
    Марина, не вижу наград за лучшие фото, не порядок.
    Боречка, я правда не могу себя заставить написать модераторам. Стесняюсь сильно.

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Маришенька, ну правда, напиши модераторам, пусть впишут тебе победу за лучшие фото. Мы понимаем, что ты стесняешься, но это еще и Сегина награда, и нам будет ну ооооочень приятно видеть над Левочкой этот блестящий титул!!!!! ну это отступление и огромная просьба
    Ленусик, ну ты должна меня пронять. Ну не могу я просить. Мне стыдно как-то. Честно, вот не могу себя пересилить. Да и нет ни минутки сейчас-готовлю к отправлению помет М. Вся неделя напряженная , я все на иголках. Пока до дома нового своего не доберутся, ни о чем думать не в состоянии.
    Леночка, как всегда четко описала мою Наталишечку. Она сейчас, как Пеппи Длинный Чулок-долговязая, хулиганская, смешная. Но очень ласковая и нежная.

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Замечательно-весёлое видео с Матвейчиком для него прямо развекуха с хвостиком Эльфа поиграть
    Поддерживаю Анну, тоже вот именно эта фотка зацепила с игривой Наталишечкой
    Не говори Тонечка, у Матвейки просто супер классная живая игрушка с высшей нервной системой и замечательный дружбанчик Эльф. Мое сердце не нарадуется, когда на них смотрю.
    Эта фотка с Наталишкой, как нельзя четко передала ее охламонскую натуру))
    Дорогие друзья, Вы простите меня, что пока не захожу в гости в Ваши замечательные темы. Вот отправлю помет М и пойду читать , что у Вас нового.

Страница 440 из 509 ... 340390430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450490 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Питомник Авроракун.
    от Merry777 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 15:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •