Тема: ~ Авроракун ~ О нас. ~

  1. #4781
    Автор форумного Кунозавра Ветеран Аватар для Michel
    Регистрация
    11.02.2015
    Адрес
    г. Майкоп РА
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,157
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Какое ж мимими!!!
    Изображения Изображения

  2. #4782
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,618
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Маришка привет, фотки просто чудо, девчонки еще круче чем фотки, только вот была в наших краях и даже .. не позвонила, может сорвались бы ко мне на пару деньков или я к вам, там же рядом, абыдна да...

  3. #4783
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Мариночка! Привет дорогая!!! Как давно здесь не встречались, зато в Сочи в живую натусовались в волю. Выходи давай по чаще, очень красоты твоей не хватает!!! Ну а Пипой ты меня конечно убила!!! Надо же такой красопеткой родиться, ну Симбасик, ну молодчина!!! Николеточка, тоже звезда, представляю, что они там у тебя устраивают, вернее точно знаю,( у самой все то же самое).

  4. #4784
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    А ещё у меня для тебя новости сногсшибательные!!!
    АВРОРАКУН КУМИР закрыл титул ЕВРОПЕЙСКОГО ЧЕМПИОНА и стал ЛУЧШИМ Мейн куном Кузбасса по версии МФА сезона 2016-2017!!!!
    АВРОРАКУН ЛЮДВИГ на выставке в Барнауле 16.09.17. Занял 1 место в монопородном ринге, который вела приглашённый эксперт Орехова Лидия ( к стати очень грамотный спациалист) и завоевал BEST of BEST!!!*ты понимаешь?! НАШ малыш Людвиг вырос!!! Фото будут позже.
    Так что, дорогая моя Мариночка, твой питомник АВРОРАКУН так и остаётся НЕПОБЕДИМЫЙ И НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ !!!Горжусь тобой и благодарю за доверие!!!
    Последний раз редактировалось Колибри; 17.09.2017 в 22:38.

  5. #4785
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michel Посмотреть сообщение
    Какое ж мимими!!!
    Миша , спасибо большое! Раз нас похвалили, не удержалась и еще Николетточку засвечу чуток. Эта маленькая собачка решила, что она воспитательницав нашем детском саду. И когда у нас есть котята и им кладу еду каждому в свою чашечку, Николь четко отслеживает, чтобы все ели именно из своих чашек. Если какой нибудь котенок пытается нырнуть в чужую, он быстренько отправляет его к своей миске. Вот такая новоявленная воспитательница наша Николь))

    А, вообще, она наша заинька

    И модница))




    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    Маришка привет, фотки просто чудо, девчонки еще круче чем фотки, только вот была в наших краях и даже .. не позвонила, может сорвались бы ко мне на пару деньков или я к вам, там же рядом, абыдна да...
    Ой, Наденька, приветииик! Да, не виновата я честно! У меня столько было планов, всех повидать. Но, нас как Татьяна из Сочи взяла, что называется в свои руки, то так и не отпустила. Она нам показывала Сочи с утра и до самой ночи. На море вырваться не было практически возможности.
    В любом случае, рано или поздно( зависит насколько быстро я продам свои квартиры здесь) в планах переехать в Краснодарский край. Очень надеюсь, что будущим летом уже перееду. Если не перееду, то 100 процентов поеду на разведку. В планах Краснодар и Анапа.
    Вот, уж с удовольствием с тобой Надюша встретилась и потусовалась бы от души. Надеюсь , когда будем жить поблизости, такая возможность встречаться почаще у нас будет.Вот здорово будет!

    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    А ещё у меня для тебя новости сногсшибательные!!!
    АВРОРАКУН КУМИР закрыл титул ЕВРОПЕЙСКОГО ЧЕМПИОНА и стал ЛУЧШИМ Мейн куном Кузбасса по версии МФА сезона 2016-2017!!!!
    АВРОРАКУН ЛЮДВИГ на выставке в Барнауле 16.09.17. Занял 1 место в монопородном ринге, который вела приглашённый эксперт Орехова Лидия ( к стати очень грамотный спациалист) и завоевал BEST of BEST!!!*ты понимаешь?! НАШ малыш Людвиг вырос!!! Фото будут позже.
    Так что, дорогая моя Мариночка, твой питомник АВРОРАКУН так и остаётся НЕПОБЕДИМЫЙ И НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ !!!Горжусь тобой и благодарю за доверие!!!
    Лена, дорогой ты мой человек, поздравляю! Это победа, твоя заслуга, однозначно!

    В очередной раз хочу поблагодарить судьбу за такую владелицу выпускников! Душа радуется, когда выпускник попадает к достойному, очень ответственному человеку, который отлично вырастил, подготовил и морально и физически и психологически к выставкам и к победам.
    Остается только радоваться Вашим бесконечным победам и поздравлять от выставки к выставке.
    У Вас такие чудесные результаты, что душа поет и сердце радуется! Лучший Мейн Кун Кузбасса в таком возрасте - впечатляет сильно! Молодцы! Я так понимаю, не только Кумир, но и Людвиг закрыл Европейского Чемпиона МФА на последней выставке! Это так радостно! Честное слово, не нарадуюсь, что мои внуки в твоих золотых руках!
    А про Ваши БЕСТЫ и победы в монопродках я от наслышана. Бывает девочки звонят и рассказывают, что выдели, как мои выпускники поочередно то Людвиг, то Кумир где-то здорово засветился на выездных выставках и они за них болели.
    Так, что даже если ты не успеваешь мне рассказать о выигранной монопородке или БЭСТе -я все равно в курсе))
    Благодарю тебя всей душой, что прославляешь наш питомник!

  6. #4786
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Мариночка, привет! Рада, что ты хорошо отдохнула в Сочи!
    Фотографии хвостиков бесподобны!
    Всего вам хорошего! Целуй от нас своих красавчиков!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  7. #4787
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Мариночка, привет! Рада, что ты хорошо отдохнула в Сочи!
    Фотографии хвостиков бесподобны!
    Всего вам хорошего! Целуй от нас своих красавчиков!
    Светочка, привеет! В Сочи успели и отдохнуть и прочесать город вдоль и поперек. Начиная с центра и потом все подряд объездили - Дагомыс, Мамаевку, Мацесту, Адлер, Хосту, Лоо. Все дом искали подходящий))) Но, не нашли. Уж больно горный весь это притягательный Сочи. Я в восторге от магнолий и пальм, от бамбука, который там растет повсеместно и от широченных стволов чинара. А вот пляжи по сравнению с Крымом разочаровали - везде камни, камни. А если песок где-то проскользнет местами, то серый. Нет ощущения рая на пляже. Я привыкла к песочкам светлым с желтоватым оттеночком слегка)
    И Вам всего хорошего! Обнимай своих усатых красатунов от нас!

  8. #4788
    Senior Member Ветеран Аватар для Pingvinka73
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    Красногорск МО
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,995
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Николь прелесть и Чудо в пе...х! Ой, в шапках))))))
    Привет всем отдохнувшим

  9. #4789
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    А еще говорят-Как кошка с собакой. Куны так любят моих собак, что когда я кого-то закрываю, требуют собачек обратно в их общество.


    Эх, и жизнь хороша и жить хорошо)))
    Приветик, Мариночка!
    Какие чудесные фоткипрям такое умиротворение исходит от них такие деточки-конфеточки сладкие и красивые Пипочка и Николь

  10. #4790
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Вот такая новоявленная воспитательница наша Николь))

    А, вообще, она наша заинька

    И модница))
    Ой, такая модная и чудесная малышка, даже с соской и в разных шапочках прЭлесть жизнерадостная

Страница 479 из 509 ... 379429469470471472473474475476477478479480481482483484485486487488489 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Питомник Авроракун.
    от Merry777 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •