Тема: ~ Авроракун ~ О нас. ~

  1. #4681
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Ой, прошу прощения! Я как результат выставки с Людвигом увидела, сразу стала отвечать на Ленин пост. Девочки, простите, что с опозданием отвечаю.
    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Да, Мариночка ты права, именно с первых секунд...мне это рассказывали на психологиских курсах в своё время.



    До безумия классный и милейший ребятёнок, с нежным мраморком и суперской головушкой видно что ещё шалунишка
    Тонечка, приветик! Спасибо за приятные слова ребятенку моему! Все три кремика такие нежные и ласковые, что слов не подберу описать , как я их обожаю.
    Про курсы психологические ты написала про первые секунды - надо же как я правильно почувствовала. Оценив все свои случаи, я пришла именно к такому выводу.

    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение
    Потрясающий нежный красавец!!!
    Анечка, дорогая-большущее спасибо! Это такой артист и красавец. Его невозможно не любить.

  2. #4682
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Маришка, твои сливочно-пломбирные детоньки красивущщщщие до потери пульса!!! не могу слов подобрать, чтоб высказать тебе свое восхищение - целую целую целую целую их всех вместе и по очереди и снова всех вместе! Сам Бог велел тебе быть заводчиком! нет лучше тебя н и к о г о, да простят меня все девочки, которых я тоже люблю и бесконечно уважаю! Эх! Орнелла моя любимая своенравная характерная и такая харизматичная отказалась участвовать в фотосессии, печалька...но я очень терпеливая, так ей и передай ))))))
    А Остин молодец - истинный Сибиряк, едет в заполярье в Норильск!!!!! Шубку ему самую теплую и мамины ручки самые уютные!


    А самых мимолетных (нам их оч мало показывали) "Н"яшек поздравляю с 6 мышками!!!! Детоньки шладенькие, растите здоровыми и ЗДОРОВЫМИ Котищщщами!!! с огромными хвостищщами!!! Желаю Вам, ушастые меховушечки, родительской любви и обожания, и много-много вкусняшек и обнимашек!!!!



    Наталишку в студию!!! ПРОСИМ!!!! ПРОСИМ!!!!! ПРОСИМ!!!!

  3. #4683
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    [QUOTE=Merry777;2580293]
    Буду потихоньку показывать Ошек наших.

    А это Оливер. Он пока еще с нами. Говорун мой ненаглядный

    Красавчик Оскар -ласкун, игрун, говорун


    Марина!!! Как же они выросли, похорошели как!!! Слов нет!!! Это же не коробочки, это чемоданы какие то, а хвосты! Белки с лисами нервно курят в сторонке!!! Вот повезёт же их владельцам, по себе знаю, это неописуемое чувство гордости за любимого кота!!! От всей души желаю детям поскорее переехать в любящие семьи!

  4. #4684
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Маришка, твои сливочно-пломбирные детоньки красивущщщщие до потери пульса!!! не могу слов подобрать, чтоб высказать тебе свое восхищение - целую целую целую целую их всех вместе и по очереди и снова всех вместе!


    А самых мимолетных (нам их оч мало показывали) "Н"яшек поздравляю с 6 мышками!!!! Детоньки шладенькие, растите здоровыми и ЗДОРОВЫМИ Котищщщами!!! с огромными хвостищщами!!! Желаю Вам, ушастые меховушечки, родительской любви и обожания, и много-много вкусняшек и обнимашек!!!!



    Наталишку в студию!!! ПРОСИМ!!!! ПРОСИМ!!!!! ПРОСИМ!!!!
    Лена, дорогая, любимая,неповторимая-огроменное спасибо за такие нежные слова моим кремусикам! Сил нет, как я их люблю за их нежные голосочки говорливые. Бывает загляну на секундочку , а они тут же встрепенуться, хвосты моментально на спину закинут, и давай мне рассказывать, как они по мне соскучились и любят меня. Именно разговаривают со мной, причем по душам выкладывают все, что наболело)) Это и есть настоящее счастье, когда чувствуешь, как тебя любят не за что либо, а просто,за то, что я есть.
    Девочки Ошечки, совершенно разные. Оливия, голубушка - настоящая девочка, ласковая и нежная. Орнелла же, не девочка, а чертенок. Не очень любит, когда я с поцелуями к ней пристаю. Сразу лапами мне в грудь упирается и сквозануть норовит.
    Лен, я очень сильно тронута твоими восхитительными словами в адрес меня, как заводчика. Но, я реально чувствую, что незаслуженно ты меня так щедро одариваешь. То, что я периодически ошибаюсь с будущими владельцами, разрывает мне сердце. Это бывает очень и очень редко, но ведь случается. Значит недостаточно серьезно я проверяла их. Значит халатное отношение к судьбе ребенка. Значит нет мне прощения, пока не исправлю ситуацию.
    Ленчик, спасибо большое за поздравление Нэшечкам. Показываю, мою любимую девчоночку Наталишечку. Есть в ней какая-то внутренняя интеллигентность, как и у ее мамы Кивуси. Ненавязчивая и в то же время коммуникабельная.

    НАТАЛИ






  5. #4685
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    Марина!!! Как же они выросли, похорошели как!!! Слов нет!!! Это же не коробочки, это чемоданы какие то, а хвосты! Белки с лисами нервно курят в сторонке!!! Вот повезёт же их владельцам, по себе знаю, это неописуемое чувство гордости за любимого кота!!! От всей души желаю детям поскорее переехать в любящие семьи!
    Ленчик, приветик! Спасибочки за приятности моим пацанчикам ненаглядным! Различаю их по усам. Оливеру , они сами их под корешок почикали месяца два назад(уже отросли, но видно, что отрастают) А у Оскара не усы, а огромные усищи. По весу ребята одинаковые, по размеру тоже, по окрасу слегка мрамор отличается. Про родителей новых-веду просто допрос с пристрастием. Пока не нашла, кому бы могла моих брильянтов доверить

  6. #4686
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Мариночка, здравствуй. Какие фоточки прелестные. Как же твой благоверный умеет такой шедевр сотворить?! Мне все нравятся безумно. Ну и конечно, та девица, которая не захотела фоткаться. Мне кажется, что Орнелла специально это делает, а вдруг кому-нибудь понравится и придется ей уехать из отчего дома.

  7. #4687
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Приветик, Мариночка!
    От души полюбовалась на твоих деток, так подросли
    Мальчишки... супер-супер нежные, прям всех зажмакала бы до одури
    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Хорошая девочка Оливия
    А что это так скромненько!?
    Девочка Оливия, изумруд драгоценный

    Натали украла моё сердце

  8. #4688
    Member Местный
    Регистрация
    10.10.2016
    Адрес
    Минск, РБ
    Возраст
    44
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    3206619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    МАРИИНААА!!! Тут у нас ТАКОЕЕЕЕ!!!! Сегодня мы с Людвигом ходили на выставку по ICU и что ты думаешь?) АВРОРАКУН ЛЮДВИГ BEST CAT!!!! Не могу даже словами описать КАК я рада и горда!!!!
    Эксперты были в восторге от пропорций, типа, размеров!!!! Много слов было сказано про отличную шерсть груминг и темперамент. А все это благодаря ТЕБЕ МОЯ ДОРОГАЯ!!! Вот, что значит слушать рекомендации заводчика!!! Спасибо за науку!!!!
    Эту победу мы посвящаем ТЕБЕ МАРИНА!!!!*[IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG] АВРОРАКУН РУЛИТ!!!
    Уууухххх мои поздравленияяяяя, вы такие красивенные!!! Вот ни на секундочку не сомневалась что всё так и будет, Вы лучшие красивенные шикардостные сногсшибательные уууумнейшие нежнейшие... самые самые... !!! А про рекомендации Марины... это нечто...лично сталкивалась))) ну на столько всё доступно и бесхитростно, что порой даже поражаешься как я такого раньше не знала или не могла догадаться сама, ещё раз убеждаюсь что любовь творит чудеса ... Наши вам Леночка мягенькие лапопожатие и аплодисменты

  9. #4689
    Member Местный
    Регистрация
    10.10.2016
    Адрес
    Минск, РБ
    Возраст
    44
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    3206619

    По умолчанию

    Мариночка, доброго вечера))) от всей красоты у тебя на страничке, даже поздороваться не успела))) эмоции опережают мои действия))) Какие все красивые... словами не передать, а столько слов у тебя на страничке приятных нежных ... вот захожу сюда к тебе и окунаюсь в безграничную безусловную любовь....

  10. #4690
    Member Местный
    Регистрация
    10.10.2016
    Адрес
    Минск, РБ
    Возраст
    44
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    3206619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Леночка, дорогая, столько приятных слов нам написала, что мы таем от удовольствия! Спасибо огромное!
    Буду потихоньку показывать Ошек наших. А вот девочка Орнелла единственная, которую не удалось сфотографировать Вымотала все нервы, но так и не далась. Только ставим на стол,убераю руки и в ту же секунду она срывается с места. Таких экземпляров не было еще у нас))
    Это Остин за день до отправления в новый дом. За ним прилетала его прекрасная мама из Норильска. Она нам столько подарков привезла! До сих пор в приятном шоке прибываю от чудесных подарочков.
    Самое главное, что Остин попал в очень заботливые и любящие руки.


    А это Оливер. Он пока еще с нами. Говорун мой ненаглядный



    Красавчик Оскар -ласкун, игрун, говорун




    Хорошая девочка Оливия


    Вот просто слов нет подходящих... закончились... просто смотрю и слююююнииии слююююниииии просто в захлёб....остаётся пока только любоваться и мечтать об ещё одной моей душе из АВРОРАКУН

Страница 469 из 509 ... 369419459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478479 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Питомник Авроракун.
    от Merry777 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •