Тема: ~ Авроракун ~ О нас. ~

  1. #4491
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ой чуть не упустила самое знаменательное событие!!! вот я Марфа Васильевна....

    Маленьких красивейших "О"чаровашек я поздравляю с ДВУМЯ МЫШКАМИ!!!!! УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!

    Детоньки прекрасные и любимые, будьте самыми здоровыми и самыми любимыми на свете! Желаю Вам, красавцы наши, много-примного вкусняшек, игрушек, радости и веселья! и самых добрых на Земле мамопап!


  2. #4492
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Мариночка, с масленицей!
    Присоединяюсь к Поздравлениям двухмесячным деткам-конфеткам
    Пусть они будут самыми счастливыми!

  3. #4493
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Мариша, дорогуленция моя!!! Поздравляю тебя с масленицей, деток с 2мя мышками, Сеге привет огромный и наилучшие пожелания к 23 февраля!!!
    Уж в который раз разглядывала твоих кремовых мальчишек, не могу оторваться от мордуленций сладких, какие же они классные!! Это тот случай, когда мне срочно такого надо!!! и такого!!! и такого тоже !!! Пыталась выбрать кто же лучше, кого бы я прибрала?! Дохлый номер, Я ХОЧУ ВСЕХ!!! Породные данные просто зашкаливают!!! Уши под потолок, морды как чемоданы, кисти такие, что рыси нервно курят!!! А самое противное, что я знаю, что в жизни они ещё лучше!!! Знаешь как ЖАБА ДУШИТ!!! До моей Колы я на крема и смотреть не хотела, а теперь понимаю, как это красиво!!! Как сногсшибательны они на выставке, народ от полаток палкой не отогнать. Не даром Кент получил приз зрительских симпатий на первой же выставке!!!
    Одно радует, у тебя новые мамы и папы проходят оч серьезный отбор и дети попадают в хорошие, надёжные руки!!!
    Так держать Мариночка!!! Мы все на тебя ровняемся!!!

  4. #4494
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    А нашим мохнатым и мордатым "М"илашкам уже 6 месяцев! Поздравляем самых "М"илейших Котейчиков и желам им Любви и Счатья в новых домах!!!

    А нам смотреть побольше фоточек этих чудесных детей и пусть их мамочки регистрируются на форуме (и будем дружить домами)
    Маришка, а покажи пожалуйста Мадонну, ну пожалуйста!!!

  5. #4495
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    ООО! Уже 6месяцев, как быстро растут цветочки на чужом подоконнике
    Поздравляю деток, пусть растут здоровенькими, обласканными и счастливыми!

  6. #4496
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Ой чуть не упустила самое знаменательное событие!!! вот я Марфа Васильевна....

    Маленьких красивейших "О"чаровашек я поздравляю с ДВУМЯ МЫШКАМИ!!!!! УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!

    Лена, дорогая моя, любимая! Большое спасибо за поздравление Ошечкам! Они мои антидепрессанты настоящие! Такие любимые и милые и ооочень очень красивые!

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Мариночка, с масленицей!
    Присоединяюсь к Поздравлениям двухмесячным деткам-конфеткам
    Пусть они будут самыми счастливыми!
    Тонечка, привет! И тебя с масленицей дорогая!
    Душевное спасибо за поздравления мои двухмесячным деткам!

    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    Мариша, дорогуленция моя!!!
    Одно радует, у тебя новые мамы и папы проходят очень серьезный отбор и дети попадают в хорошие, надёжные руки!!!
    Ленчик, привет дорогуленция! Спасибо за приятности моим мальчишкам.
    Про отбор, вроде стараюсь, стараюсь, провожу допросы с пристрастием, но нет нет да ошибаюсь в выборе. мама пап.
    Радует одно, если считать по 100 бальной шкале отбора, поменяла бы свой выбор всего раза два, три.
    Вот, еще моих сладюсиков кремиков покажу.(Фотки не первой свежести-сняты больше недели назад) Кремики то они кремики, но один из них, что-то практически красный типчик))
    Оливер




    А это самый светлый и самый ласковый ребенок Остин. Когда я захожу в комнату, летит на всех парусах и рассказывает мне, что тут без меня произошло в подробностях. Спит со мнооой. Любит бабушку Марину.



    Оскар - мальчик, которого я частенько путаю с Оливером, но все же он совсем другой)

    Ну такие честные глаза, такие честные..


    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    А нашим мохнатым и мордатым "М"илашкам уже 6 месяцев! Поздравляем самых "М"илейших Котейчиков и желам им Любви и Счатья в новых домах!!!

    А нам смотреть побольше фоточек этих чудесных детей и пусть их мамочки регистрируются на форуме (и будем дружить домами)
    Маришка, а покажи пожалуйста Мадонну, ну пожалуйста!!!
    Леночка, дорогая, ну нет слов! Какая ты умница - ничего не пропускаешь и ничего не забываешь! Я потрясена! Честно скажу, я то прошляпила сие событие- видимо хорошенько стукнулась, что такие даты пропускаю)))).
    Мадонна паразиточка, изображает из себя царицу всех зверей. Когда помет Н забегает в ее с Лиллей комнату трескает со всего маху им по шеям. Главное сядет у входа и каждому вбегающему эНке отвешивает. Этому дала, этому дала, а этому -не дала! Получай интервент по сопатке!!! Ну, ооочень дружелюбная мамзель Полная противоположность своим братьям о которых каждый день до сих пор получаю приятные отзывы- какие они умные, ласковые и коммуникабельные.
    Что касается ее отношения к людям - воплощение доброты и ласки. А, вот котята из другой комнаты - чужаки для нее.
    А вот и сама Мадонна собственной персоной - не давала фотать, пихала свою наглую мордень в объектив.

    Вот посмотрите в мои честные глаза... Наговаривают все, наговаривают


    на этой фотке не Мадонна, а монстр с большой башкой получился- все потому, что при съемке все время подвигалась на самый край стола мордуленцией в объектив
    А здесь, видно, что у Мадонны начали отрастать усы, которые ей ее любимый братик Морис поотгрыз под корешок))

    Мадонна во всей красе своей неимоверной коробястости








    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    [COLOR="#FF0000"][B]Поздравляю деток, пусть растут здоровенькими, обласканными и счастливыми
    Тонечка, большое спасибо! Вот и я не заметила, как время пролетело! уже 6 месяцев!!! Все эМки в очень хороших руках!
    Последний раз редактировалось Merry777; 22.02.2017 в 01:40.

  7. #4497
    Куно-Оскар-2015 Ветеран Аватар для *AR*
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Нижний Новгород (Сормово), Россия
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,040
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Красавицы! )))

  8. #4498
    Senior Member Ветеран Аватар для Pingvinka73
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    Красногорск МО
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,995
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    МммммммммммМадона!!!!

  9. #4499
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Марина я в полном ауте! Мадонна и рньше блистала, но вот эти фотографии!!! Это ТАКАЯ кошь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ведь она еще подросток по сути. Что будет, что будет???!!!

    А мальчишки в этот раз сильно отличаются от предыдущих пометов. У них всех троих какие-то прямо врослые мордочки. И резкие переходы от скул к коробкам.

  10. #4500
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Все неподражаемо хороши, до безумия...
    Мадонна уже королевишна

Страница 450 из 509 ... 350400440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459460500 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Питомник Авроракун.
    от Merry777 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •