Тема: ~ Авроракун ~ О нас. ~

  1. #4411
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Поздравляю "М"илейших деток с 5 мышками!!!! Всей душой желаю деткам самых добрых и любящих мамочек-папочек!
    Пусть жизнь у Мартюши, Мадонны, Матвейки, Мигеля, Мориса будет сладкой, сытой, дооооолгой, здоровой, веселой, беззаботной, уютной и каждый день в любви и доброте!!!!
    Детоньки, будьте счастливыми!
    !
    Ленусик, просто большущее пребольшущее тебе спасибо за такой расклад на будущее моих драгоценых Мээшек! Все твои прогнозы и пожелания всегда сбываются! Я так тебе благодарна! Вот, верю, что все будет, как ты им пожелала!

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Поздравляем деток с пятью мышками!!! Ура!
    Светочка, спасибо большое! Не успели оглянуться, а им уже 5.

    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение

    Это фсё!!!

    Мариночка, я как-то запуталась. Мартин уехал??? Или это какой-то другой Мартин?
    Анютик, так Мартин только сегодня уехал. А, в субботу я успела с ним на выставку сгонять, пока дома он еще был.

  2. #4412
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Поздравляю, Мариночка Мартин умничка и красивый мальчик

    Поздравляю славных Аврориков с пятью мышками! Ура.....!
    Пусть они будут счастливы, любимы в новых домах!

    Мариночка, ну ка прекращай себя так изводить, накручивать и рвать своё наидобрейшее сердечко!
    Всё у мальчишек будет хорошо, ничего... многие слюньки пускают, главное чтоб Мартин в новом доме быстро освоился, начал кушать и с туалетными делами разобрался и не терпел от смены обстановки.
    Новые родители будут его любить, играть...он быстро переключится от отчего дома , однопомётников подзабудет и тебя в том числе, как бы это грустно не звучало
    Тонечка, спасибо за добрые слова и за поддержку. Как не переживать Тонь. Ты сама такая же переживательная, я знаю.
    Знаю, что их ждут и уже заочно любят до потери пульса. Морис едет в Магадан к Людмиле у которой уже живет мой Кристофер. Она за ним летит в Москву, куда он сейчас направляется. Из Москвы ему лететь 8 часов! Это просто ужас как долго. Одно успокаивает, что Люда очень заботливая и ответственная. Проверено на Кристофере.
    За Мигелем приедут из Минска. Его новая мамочка Катенька приедет на машине и он в Минск будет добираться на колесах. Радует, что Мигель, показал полное спокойствие, когда я его за справкой возила и когда на вокзал добирались-отлично дорогу переносит.
    А за Мартином в Москву прилетит его новый папа Сергей и через несколько часов у Мартина рейс на Ростов. Вот за кого я сильно переживаю - Мартина укачивает очень. Он в дороге чувствует себя плохо плачет, текут слюни. Не знаю как я доживу до момента, когда они все будут в своих новых домах.
    Что-то я про помет О чуть не забыла - им сегодня стукнул один месяц.
    В мальчишках путаюсь - они все кремовые и я их практически не отличаю. А вот девочки хоть и одного окраса, но абсолютно разные
    Это Оливия - милая общительная девочка.



    Очень мне уголочек то перехода от носа ко лбу нравится у нее( В смысле для Симбаса была бы отличная невеста)

    А здесь ребенок засунул мордочку в объектив, коробочка зачетная получилась))



    Ну, а это чудо - юдо, поразительная девочка с буквально прямоугольной мордуленцией по имени Орнелла
    У меня таких никогда еще не было. Она удивительная! Интересно, в кого она вырастет..




  3. #4413
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Мальчишки все кремики и мы в них все время путаемся. Пока не буду писать, кто есть кто










  4. #4414
    Senior Member Ветеран Аватар для Pingvinka73
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    Красногорск МО
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,995
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Маринкин, привееет!))
    Детворе твоей доброй дороги! Всё у них сложится)
    Нежнейшим деткам О-шечкам наши поздравления с первым месяцем жизни! Очень интересные и рааааазные)))). Счастья и здоровья подрастающим Колямочкам, и уже взросленьким эМ-кам в новых домах!

  5. #4415
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Маришка привет!!!! вот я разззява, такое событие прошляпила....Спасибо Аллочке, подсказала!

    Самых шладусиков "О"чаровашек поздравляю с 1 мышкой в их жизни!!!!

    Всем сердцем желаю детонькам Сибирского здоровья! Кавказского долголетия! Итальянского жизнелюбия! Цыганского веселья! Американского аппетита! Еврейской хитрости! Швейцарского благополучия! Большой Индийской любви!!!


  6. #4416
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Маришка, разглядываю внимательно фото деток "О"чаровашек милых принцесс. Ты им подобрала имена удивительно совместимые с их внутренним миром, с их природным характером. Вот смотри:
    ОЛИВИЯ, ты совершенно верно говоришь - милая девочка, милейшая! Её латинское имя означает Оливковое дерево, оливка, символ мира. Девочка обладает такими важными качествами, как стабильность, надежность, добросовестность, осторожность, она всегда готова протянуть руку помощи. Благодаря своему упорству, трудолюбию, самоорганизации Оливия достигает поставленных целей!

    Девочки с именем Орнелла отличаются смелостью и независимостью. В детстве это проявляется в виде выраженного своеволия и чрезмерной даже для ребенка любознательности.
    С возрастом такой человек приобретает качества, позволяющие ему занимать лидирующие позиции в коллективе: решительность, ответственность, находчивость, быстрота реакции.

    Так?

    Ты знаешь, мне трудно определить кто из них краше... они обе Прекрасны! мне кажется, что Оливия шире в костяке, а у Орнеллы высокий лоб, а коробочки пресловутые у обеих зачетные!

  7. #4417
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Сега твой МОЛОДЧИНА!!!! Ему огромный респект! очень красивые, яркие, выразительные фотографии самых сливочно-кремовых мальчиков!!! Их действительно оч трудно различать, когда они бандой, но все-же я попыталась....и нишмагла ... Но я буду тренироваться!

  8. #4418
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Так забавно - девчонки брутальные, а мальчишки сладкие))) Вот такой помет)))

  9. #4419
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Марина, приветик. Я в шоке, отвлеклась на недельку, а у Тебя тут столько всего произошло!!!!
    Фотографии конечно как всегда супер пупер!!! Дети и того круче!
    Я не поняла, чего это ты девчонок О шек расхвалила, а про пасанов словечка не написала?
    Ты вообще видела ровнехонький носик и афигенный переход у крема, а ухи то ухи, на них же взлететь можно, а лапищи загребущие! А глазки какие завораживающие! Вот повезёт хозяевам с ТАААКИМИ конфетками!
    Как там родители доехавших э-М-ок? Счастливы наверное? То, что дети хорошо перенесли дорогу-я даже не сомневаюсь. А некоторые аж победителями приехали, вот все то ты успеваешь))) Молодец, я тобой горжусь, ты ГЕНИАЛЬНЫЙ ЗАВОДЧИК!!! Так держать!!!

  10. #4420
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Мариночка


    Поздравляю малышей Ошек с одной мышкой!
    Пусть они растут здоровенькие, красивые и счастливые в дальнейшей судьбе!

    Замечательный помет Ошечек такие бошечки красивые у малышейв дальнейшем они будут еще краше и интереснее

    Себе кого то уже заныкала

Страница 442 из 509 ... 342392432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452492 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Питомник Авроракун.
    от Merry777 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •