Тема: ~ Авроракун ~ О нас. ~

  1. #4691
    Member Местный
    Регистрация
    10.10.2016
    Адрес
    Минск, РБ
    Возраст
    44
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    3206619

    По умолчанию

    Не могу не присоединиться .... Марииииин.... добавляю тебе на форум ещё больше любви и ещё больше нежности... (попробую вставить фото красиво, но за ранее прошу прощения если не получится и чтобы ты знала... я старалась)))
    [IMG][/IMG]

  2. #4692
    Member Местный
    Регистрация
    10.10.2016
    Адрес
    Минск, РБ
    Возраст
    44
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    3206619

    По умолчанию

    [IMG][/IMG] ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛ И ТУТ ЖЕ ПРОЯВИЛ СВОИ ЧУВСТВА[IMG][/IMG] ПРИЖАЛСЯ КО МНЕ ВСЕЙ ДУШОЙ...[IMG][/IMG]
    И СО СПОКОЙНОЙ ДУШЕНЬКОЙ, УРЧАЩИМ ДЫХАНИЕМ И ПЕРЕИЗБЫТКОМ НЕЕЕЕЖНОСТИ УСНУЛ[IMG][/IMG]МОЯ ДУША, МОЯ ЛЮБОФФФФ, МОЙ РЕБЁНОК, МОЙ МИГЕЛЬКА СЛАДКИЙ МАЛЬЧИК МООООООЙ, А Я БЕЗ ОСТАТКА ВСЯ ЕГО

  3. #4693
    Member Местный
    Регистрация
    10.10.2016
    Адрес
    Минск, РБ
    Возраст
    44
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    3206619

    По умолчанию

    Замечательных выходным тебе наша любимая Мариночка привет от нас огромный всему твоему большому милому семейству [IMG][/IMG]

  4. #4694
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Мариночка, привет! Захожу к тебе и любуюсь теперь не только твоими колямочками масенькими, но и твоими выпускниками. Особенно такими, как Мигелечка. Столько любви и нежности в фотках выше, что словами не передать, одни эмоции

  5. #4695
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Мариночка, здравствуй. Какие фоточки прелестные. Как же твой благоверный умеет такой шедевр сотворить?! Мне все нравятся безумно. Ну и конечно, та девица, которая не захотела фоткаться. Мне кажется, что Орнелла специально это делает, а вдруг кому-нибудь понравится и придется ей уехать из отчего дома.
    Леночка, привет! Спасибо тебе большое пребольшое, за приятности! Орнелла у нас хитрая девчонка-это точно. Сегодня пыталась ее на видео снять. И у нее два состояния: Или она срывается с места или она лежит как пришибленая, съежившись. В общем что-то сняла черти как- из меня такой оператор, просто жуть. Хорошо Сега не видит, что я наснимала


    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Приветик, Мариночка!
    От души полюбовалась на твоих деток, так подросли
    Мальчишки... супер-супер нежные, прям всех зажмакала бы до одури

    А что это так скромненько!?
    Девочка Оливия, изумруд драгоценный

    Натали украла моё сердце
    Привет Тонечка, дорогая! Спасибо, дорогая, что не забываешь и большущее спасибо за очень приятные слова моим мальчишкам. Оба мальчика нашли своих замечательных родителей в качестве домашних любимцев. Осталось найти родителей Оскару, которого многие просят в разведение, а я тяну резину и устраиваю допросы с пристрастием.
    Оливия, восхитительная, крупная красотуличка, с шелковым харакером. Я восторгаюсь ее головой, у нее по сравнению с Орнеллой отличный переход и вся она крупнее и шире. А по характеру Оливия - золото брильяянтбл! До того нежная и коммуникабельная, что сил нет.
    Ох, Тонечка, как приятно, что Наталишка моя понравилась! Она удивительная и неповторимая. Очень заботливая, как ее мама Кивуся. Взяла шефство над пометом О и контролирует их. Если они через чур хулиганят, то старается их разнять. Очень переживает, когда кто-то из них кого нибудь мучает. Обожаю Наталишкин нос. Он хоть не конопатый как у мамы, но очень широкий и целовательный.

    Цитата Сообщение от Malina33363 Посмотреть сообщение
    Замечательных выходным тебе наша любимая Мариночка привет от нас огромный всему твоему большому милому семейству [IMG][/IMG]
    Катенька любимая, спасибо тебе огромное за такие умопомрачительные фотографии. Смотрю на Вас с Мигелькой и сердце счастьем наполняется. Как Мигельке повезло несказанно! Обожаю тебя сто мильен до неба! Сколько любви он получает, что ни в сказке сказать ни пером описать! Он от такой любви хорошеет не по дням, а по часам. Как хорошо, что такие люди замечательные попадаются.



    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Мариночка, привет! Захожу к тебе и любуюсь теперь не только твоими колямочками масенькими, но и твоими выпускниками. Особенно такими, как Мигелечка. Столько любви и нежности в фотках выше, что словами не передать, одни эмоции
    Леночка, приветик! Что, правда то правда - Мигелка просто счастливчик! Катя, она просто добрый ангел! О таких владельцев все заводчики мечтают. Так я люблю эту семью.
    Вот еще моих счастливых выпускников сегодня покажу.
    Сегодня прислали Николаса из Питера! Так красиво в ванной комнате товарищ возлегает)) как его там любят, словами не передать!



    А это, солнышко ненаглядное, Кристафер развалился

    А вот, Морис к Кристаферу на подмогу приехал. Ведь мама Люда столько всего вкусного каждый день Кристаферу предлагает. Сплошные деликатесы нереальной вкусноты, что нужна срочная подмога))

    Вот ребятам моим тоже с Людочкой так повезло, что на сердце радостно за них, на душе светло! Золото, в не человек. Обожаю я когда Люда про них рассказывает! Тут не ошибешься - настоящая любовь!

    Цитата Сообщение от Malina33363 Посмотреть сообщение
    Замечательных выходным тебе наша любимая Мариночка привет от нас огромный всему твоему большому милому семейству [IMG][/IMG]
    Спасибо огромное, Катюшенька! И тебе с Пашей суперовых выходных!
    Последний раз редактировалось Merry777; 29.04.2017 в 03:22.

  6. #4696
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Мариночка дорогулька любимая, приветики тебе!!!! Присоединяюсь к каждому слову наших девочек - Красота и Любовь царят в твоем домике!!!!

    Наталишенька становится прекраснее породнее день ото дня, вот что значит профессионализм и чутье истинного Заводчика! Я сначала не могла понять тебя, почему ты именно ее оставляешь? - теперь ПОНИМАЮ!!! еще как понимаю - Кошка нереальной красоты и мордаты и ушаты!

    Катюше и Мигельке надо надо надо создать свою темку, где мы будем пускать слюни на экран, любуясь на Вас красавчиков, на Мигелюшку такого брутального и такого нежного Кота! Фотографии излучают солнечную любовь Вашу! обслюнявила весь экран компутера

    Николас на царском ложе - Царь мордатый! Красивущий Котяра!!! А Кристофер здоровяк золотой, хорошо его мамочка откормила деликатесами, вовремя Морис приехал, подмогнуть своему дружку в поедании вкуснях!!! Что тут скажешь.... Людочка в два раза теперь счастливее и любимее, два мужичка Аврорика красивущих ее обожают всем сердцем!!!
    Матвейку еще бы увидеть....он такой потешный был, такой солнечный и ушастый, вот какой он сейчас?

    Орнеллу люблю по-прежнему, егоза харАктерная! Вон куда забралась, и такая ловкая, грациозная, ничего не свернула, не задела, хотя вокруг столько стекла, у меня аж сердце замерло от волнения...

    Маришенька, я радуюсь за тебя и вместе с тобой всей душой, что тебя окружает столько неподкупной искренней любви твоих деток, твоих друзей - мампап!!! Пусть она тебя греет и помогает тебе во всех делах. Оскару желаю Любимкой пойти в новый дом, чтоб он жил в уюте и любви людей, которые от ничего не будут ждать, кроме его игр, шалостей и обнимашек. И твое сердце будет радоваться новыми историями счастливых детей и их родителей. Я так думаю...

  7. #4697
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    чего-то мое послание задвоилось... Потому, просто цулую тебя и всех твоих деток очень люблю

  8. #4698
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Мариночка, добрый день! Зашла, все почитала, на всех посмотрела и настроение поднялось! Вот есть же столько замечательных, искренне любящих, людей! Не обмануть животных, а куны самые настоящие индикаторы человеческой искренности! Представляю, как для тебя важно, где и в каких руках твои выпускники, эти чудные красавчики! Вон, как Мигелька свою маму Катю обнимает! Такое не изобразишь! Здесь любовь взаимная!
    Все очень красивые! Да у тебя и нет других кунчиков- все, как на подбор! Я даже не могу сказать, кто мне нравится больше! Я бы всех их хотела иметь... И целовать, целовать, целовать!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  9. #4699
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    15.04.2017
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

  10. #4700
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    15.04.2017
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Доброе утро Мариночка,у нас первый пробный снимок самостоятельно,но получился вверх ногами,будем исправлять

Страница 470 из 509 ... 370420460461462463464465466467468469470471472473474475476477478479480 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Питомник Авроракун.
    от Merry777 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •