Тема: ~ Авроракун ~ О нас. ~

  1. #4571
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    А этот товарищ Оскар, братцу Оливеру усы отгрыз практически под корешок, а сам шикарными усищами хвалится

    Не стесняемся, подходим

    Сейчас, отсюда вылетит птичка

    Ну, что вы такие нерешительные

  2. #4572
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Его величество Оскар. Мальчик, который думает, что рожден для восторгов.





    Вот смотрю я на мальчишек и каждый день удивлюсь. Как можно быть такими похожими внешне и абсолютно разными по характеру.

  3. #4573
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Мариночка, доброй ночи! Хорошая наша, держись! Мы тебя все поддерживаем и ни грамма не сомневаемся в твоем добром сердце и порядочности! У тебя прекрасная репутация, поэтому никем и ничем она не может быть опорочена. К несчастью, в нашей жизни не избежать ничтожных, подлых, корыстных и бессовестных людей! Но Бог никогда не оставит их без внимания и рано или поздно возмездие их настигнет. Мариночка, я понимаю твое нервное напряжение, но ты должна сохранить себя для самого главного. Сейчас нельзя заболеть! Береги себя! У тебя обязательно все сложится так, как ты хочешь!
    Оливер и Оскар нереальной красоты и харизмы дети! Они прекрасны! Кому-то несказанно повезет с такими куняткми! Пусть растут здоровыми и веселыми! Ттт!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  4. #4574
    Профессор Ветеран Аватар для СчАсТьЕ
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    г. Кемерово, Россия
    Сообщений
    1,129
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Марина приветик! Полностью согласна с предыдущем постом, так хорошо написали. Мариночка, держись дорогая, все будет хорошо и мы всегда тебя поддержим и поможем в трудную минуту, на то и есть друзья.... а мальчишки какие классные и правда похожи друг на друга, коробастые ушастики

  5. #4575
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Мариночка, добрый день!
    Ты лечись, пожалуйста. Все болячки от нервов, а весной еще всё обостряется. Мы полностью тебя поддерживаем. Какое решение в дальнейшем ты примешь, оно будет правильное. Бог все видит....
    Твоя любовь и забота о кошечках очень видна в этих умопомрачительных рыжиках. А Оскар, мне кажется, просто разбойник с невинными глазами.

  6. #4576
    Куно-Оскар-2015 Ветеран Аватар для *AR*
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Нижний Новгород (Сормово), Россия
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,040
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Какие прелестные детки - Оливер и Оскар!
    Фотографии - экстра-класс!

  7. #4577
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Приветик, Мариночка)
    Деточки Абалденные! налюбовалась от души
    Счастья им, пусть им достанутся самые достойные и ответственные кунородители!

  8. #4578
    Senior Member Ветеран Аватар для Pingvinka73
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    Красногорск МО
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,995
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    ОЛИВЕР

    Опять Шаляпин!Ну, сколько можно?
    Отличный кадр! Оливер бесподобен! И да, включите уже парню рок)))
    Маринкин, у вас с Сегой фотографии всегда передают разницу в характерах кунят Колямочек! А Оскар абсолютно правильно думает о себе

  9. #4579
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Мариночка, доброй ночи! Хорошая наша, держись! Мы тебя все поддерживаем и ни грамма не сомневаемся в твоем добром сердце и порядочности!
    Светик, я беспредельно благодарна за поддержку! Огромное спасибо за такие важные слова для заводчика. Я держусь благодаря вашим теплым словам поддержки, хотя все это очень трудно.
    Все эти годы я как владелец питомника старалась добиться результатов в плане получения красивых, максимально приближенных к стандарту породы котят мейн кунов. Одновременно с этой целью у меня четко и жестко присутствовал важный момент, а именно - чего бы я не хотела добиться в породе, самым важным и не обсуждаемым было обеспечения счастливой жизни моим животным.
    Кошки отдыхают минимум 10 месяцев, но в основном больше года. Как бы у меня не просили котят побыстрее от конкретной кошки, как бы не пытались подогнать - никогда не шла на то, чтобы заставлять рожать котят без передыху ради моей наживы.
    Тоже самое с котами. Мои мальчишки всегда нравились людям на выставках, плюс у них довольно высокие титулы, в связи с этим на каждой выставке всегда подходили люди с просьбой повязать. Иногда предлагали довольно серьезные суммы - независимо от результата - сразу за вязку. Не могу сказать, что я обеспеченный человек. Все знают, что я пашу как рабыня Изаура до поздней ночи - каждый день до 10 и даже до 11 часов вечера.
    Но, зная, сколько вирусов гуляет по стране в мире кошек, никогда не соглашалась на такие легкие деньги.
    Сказать, что за 7 лет все котята были просто идеальные супер мега Чемпионы, не могу. Был случай, когда животное уехало, побывало на выставках, было в монопородке в призовых местах на двух, трех выставках, но потом выстрелил какой-то косячок. И несмотря на то, что человек говорил, что не имеет ко мне никаких претензий, постаралась компенсировать человеку, даже пыталась выкупить животное полностью.
    Это делалось и ради доброго имени питомника и в первую очередь, ради самого животного. Очень боюсь, что где-то не любят моего котенка.
    Но, за эти годы в 99, 9 % случаев у меня самые теплые отношения с владельцами выпускников. Мне присылают их фоты, видео каждый день. Хвалятся результатами выставок.
    Мне очень везло с новыми владельцами моих кунов. Вот, правда! Везло неимоверно! Я постоянно чувствую их любовь и заботу о нас.
    Столько золотых людей и прекрасных людей благодаря моим выпускникам стали настоящими ДРУЗЬЯМИ с большой буквы начиная с первых моих пометов и с каждым годом новые, дорогие мне люди.
    Именно, поэтому, привыкнув, что окружение душевное, честное, я не ожидала, что мне попадется человек, решивший меня обмануть. И ко всем грехам пытаться шантажировать меня и кидать тень на мою репутацию.
    Не буду пока рассказывать все подробности ради предстоящего следствия, но сегодня стали приходить первые официальные бумаги, подтверждающие, что были оформлены пометы на мою якобы стерилизованную кошку. Лед сдвинулся.


    Цитата Сообщение от СчАсТьЕ Посмотреть сообщение
    Марина приветик! Полностью согласна с предыдущем постом, так хорошо написали. Мариночка, держись дорогая, все будет хорошо и мы всегда тебя поддержим и поможем в трудную минуту, на то и есть друзья.... а мальчишки какие классные и правда похожи друг на друга, коробастые ушастики
    Дорогие мои Ленуся и Витя! Столько лет мы вместе! Хоть и на расстоянии, но всегда рядом во всех радостных и важных моментах нашей и Вашей жизни!
    А самое главное, что, вот пришла беда и Вы тут как тут! Поддерживаете и успокаиваете и даете силы бороться! Я Вас так люблю и очень дорожууу нашей дружбой!
    Надеюсь будем вспоминать, как страшный сон, когда добьемся справедливости.
    Сегодня подумала, что иногда нужны такие встряски, чтобы узнать сколько вокруг добрых, порядочных людей, готовых прийти на помощь. Это друзья с большой буквы. Сегодня со мной на связи мои лучшие люди, которых я люблю, уважаю и преклоняюсь перед умением так дружить.


    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Мариночка, добрый день!
    Ты лечись, пожалуйста. Все болячки от нервов, а весной еще всё обостряется. Мы полностью тебя поддерживаем. Какое решение в дальнейшем ты примешь, оно будет правильное. Бог все видит....
    Твоя любовь и забота о кошечках очень видна в этих умопомрачительных рыжиках. А Оскар, мне кажется, просто разбойник с невинными глазами.
    Леночка, дорогая - огромное спасибище за веру в меня и колоссальную поддержку в напряженный момент моей жизни.
    Да, я нервничаю. Самое для меня неприятное, даже что обвели как последнюю лохушку. И не то, что пытаются кинуть тень на мою репутацию. Самое для меня болезненное, что моей кошке не дают отдохнуть после котят. Вот, от чего меня подбрасывает и выводит из строя. Судьба второй также, а вернее даже в большей степени не дает мне спать спокойно.
    Единственная радость, мои бандиты, которые любят меня очень сильно, которые вьют из меня веревки, а я от их любви таю и забываю о всех горестях.


    Цитата Сообщение от *AR* Посмотреть сообщение
    Какие прелестные детки - Оливер и Оскар!
    Фотографии - экстра-класс!
    Леночка, ну очень очень приятно! Мне так нравятся эти бандитские мордульки. Люблю каждого по своему. А они отвечают мне тем же, делая каждую минуту общения с ними невероятно счастливыми.

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Приветик, Мариночка)
    Деточки Абалденные! налюбовалась от души
    Счастья им, пусть им достанутся самые достойные и ответственные кунородители!
    Тонечка, дорогулечка, спасибо большое! Ты наш родной человек, с которым мы на форуме не первый год вместе.В свете событий, теперь еще больше ужесточила контроль в выборе новых мампап детям. Все чаще прихожу к мысли, что нет лучше родителей, чем те, кто берет на подушку. Вот , где точно, ничего не будут придумывать, химичить, подтасовывать. Не, знаю, может пройдет этот страх нарваться на прохиндеев со временем. На сегодняшний момент вот такие мысли в башке и ощущения в душе.

    Цитата Сообщение от Pingvinka73 Посмотреть сообщение
    Отличный кадр! Оливер бесподобен! И да, включите уже парню рок)))
    Маринкин, у вас с Сегой фотографии всегда передают разницу в характерах кунят Колямочек! А Оскар абсолютно правильно думает о себе
    Аллусечка, спасибо! Оливер наш говорун и певун. Ой, до чего ласковый пацаненок, не могу передать.
    Про рок ты в точку Аллусь. Он, нам нужен, как глоток воздуха. Именно, после концерта Глеба Самойлова "The Matrixx", в прошлом "Агата Кристи", на который я вытащила Сегу, меня прорвало настолько, что я решила поделиться моей бедой( а не держать в себе) с Вами дорогие друзья.
    Группа выступила так, что сорвала тот обруч душащий мою грудь. Вот, что значит сила искусства. Такая колоссальная встряска обновляет и заставляет вспомнить, что ты человек, живой человек, не мертвый .

  10. #4580
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Чтобы уйти от этой темы, покажу моих красоток.
    Какие они разные! Иногда кажется, что одна нежная фея, а вторая настоящий чертенок.
    Орнелла




    А это хулиганское животное, ни с того ни с сего напугалась камеры и наотрез отказалась фотографироваться.
    Орнелла

Страница 458 из 509 ... 358408448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467468508 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Питомник Авроракун.
    от Merry777 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •