Тема: ~ Авроракун ~ О нас. ~

  1. #4561
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    Мариночка, привет. Не устаю удивляться наивной наглости.
    Светочка, привет! Сама, как узнала как нагло и цинично меня развела мадам, просто диву даюсь. Человек уверен, что все улики подчищены, везде все удалено и заблокировано и все будет шито крыто. Только человек не просекает всей тяжести содеянного и, что любой следователь в праве запросить любую переписку и распечатку всех разговоров, раз это уголовно наказуемое дело.

    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    Марина, я не поняла, почему ты не называешь Ее имени? Я кажется догадываюсь о ком речь!!!!
    Наслышана о Ее "порядочности"!!! Уголовное дело!!! БЕЗ ВАРИАНТОВ!!! На лицо 100 процентов мошенничество!!! Все уважающие себя питомники ГАСИТЬ таких должны!!! Чтобы сукам не повадно было!!!! Пользуются тем, что питомники боятся засветиться в скандальных темах!!!
    Лен, да однозначно все расскажу и имя и фамилию. Сейчас просто все силы на сбор всех документов полным ходом идет, не хочу разбазаривать энергию на пустые разговоры. Вот будут результаты следствия, сразу все озвучу по полной программе при полном раскладе. Одно скажу, что питомник из Новосибирска. Человек занимался британами, и вдруг резко в куноводы пошел.
    Меня очень печалит, что кошке моей не дают отдохнуть от родов. ты же знаешь, что в договоре я пишу чтобы от родов до родов не меньше 10 месяцев было. А тут моя Жозя родила в мае, а в декабре у нее новые котята опять.
    В погоне за баблом наплевать не животное. Не понимает человек, что кошке надо давать отдыхать, если ты куновод, а не скотовод.
    Про Камиллу, история темная, но кое какие зацепки есть.

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Приветик, Мариночка)
    Ох, сочувствую и переживаюу таких людей...ни стыда, ни совести, ни чести и никто от таких не застрахован, к сожалению
    Сил тебе Мариночка, чтобы всё получилось в этом нелёгком деле, а кошечку безумно жалко нужно её как то оттуда вытаскивать.
    Да, Тонечка, знаю, что многие заводчики с такими хитроумными сталкивались. Есть людишки, кто буквально специализируются на разводе заводчиков, а иногда и парами работают. И еще умудряются держать их в черном теле, чтобы не вякали, а иначе нанесут вред репутации.
    И заводчики частенько, сидяят себе, дрожат, не дай Бог подпортят репутацию питомнику! А мошенники только этого и ждали-ручки потирают и ржут от успеха.
    Лично я потакать преступникам не собираюсь. Я за своих выпускников ЖАЛО любому вырву.

    Цитата Сообщение от СчАсТьЕ Посмотреть сообщение
    Марина, я вот сижу и из головы никак не выходит вся эта история никак... и твое желание докопаться до истины и привлечь, чтобы не повадно было я думаю очень даже правильное. Если первый раз обманули, то и со второй кошечкой так же я думаю вранье, живая она и как бы хорошо было вернуть её тебе.
    Конечно, живая Лен. Я это чувствую. Все попытки сфабриковать доказательства смерти будут расценены, как отягощающие обстоятельства с переходом статьи на другую часть. Меня поражает как нагло и уверенно мне она в голосовых сообщениях сообщает, что я не смогу ничего доказать. Видно опыт имеется, раз ничего не боится.
    Но, я верю, что правоохранительные органы тоже не пальцем деланные, сумеют вывести ее на чистую воду.
    Последний раз редактировалось Merry777; 22.03.2017 в 21:51.

  2. #4562
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Мариночка, привет.
    Сказать, что я в шоке от прочитанного, это не сказать ничего.
    Вот-вот! Слов нет! Держись, мы все мысленно с тобой! Обязательно надо довести до конца!

  3. #4563
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение
    Вот-вот! Слов нет! Держись, мы все мысленно с тобой! Обязательно надо довести до конца!
    Спасибо Анечка! Спасибо всем всем, кто не оставил меня в такую минуту!!!!В такие моменты очень важна поддержка друзей! Я очень сильно ее ценю и очень благодарна! Не скрою, всегда радуюсь как ребенок, когда моих животных приятными словами одариваете. Но, когда в серьезной ситуации высказали свою позицию и поддержали-этого я точно никогда не забуду.

  4. #4564
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Мариночка, конечно мы все очень за тебя переживаем и полностью поддерживаем. В кошмарном сне такое не приснится, что случилось с тобой и твоими кошечками. Не трать на нас сил и время, мы подождем. Главное, сделай то, что ты решила с этой зоводчицей-разводчицей.

  5. #4565
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Не могла никак написать, т.к. и в моей голове не укладывается ТАКАЯ ситуация.
    Вот скажите мне, как человек, который говорил в глаза добрые слова благодарности, любви к Марине, к ее питомнику, к деткам мохнатым, который здесь на форуме, на всеобщем обозрении писал слова благодарности и любви которому Маришка искренне верила, которому доверила своих малышек, которого любила всей душой, как этот человек мог в одночасье ПРЕДАТЬ и стать такой тварью????? Что за сердце, что за душа у этой женщины, неужели она вся наполнена вязкой грязной чернотой?! Неужели человек в погоне за разовой мелкой (это же не миллионы в валюте) наживой способен об@срать добрые отношения с людьми и свою репутацию и даже своё будущее. Все в нашей жизни бумерангом - об этом надо помнить ежедневно и ежеминутно! все что мы думаем, говорим и делаем, абсолютно все вернется обратно к нам. Да если бы лично к нам, то это было бы раем небесным...все наши деяния отразятся на жизни наших родных, на жизни нашего будущего - это наши внуки! Каждый человек знает эти прописные истины и не важно во что он верит или не верит, это Закон вселенной - принцип сохранения энергии! Как можно, ради наживы, бросить под колеса поезда свое будущее?, ведь на кону не стоит жизнь и здоровье, благополучие (быть или не быть) близких людей!!!!

    Я всем сердцем желаю этой женщине подумать о содеянном и задуматься и одуматься и повиниться перед Мариной. Я желаю, чтоб у этой женщины нашлись друзья, которые ее вразумят на доброе дело, по отношению к питомнику, который ей сделал только добро.

    Маришенька любимая, пусть Вселенная тебе поможет в торжестве правды, пусть твоя битва будет успешной и победной! Я и мы все будем молиться за тебя...

  6. #4566
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Леночка!
    Как же ты все правильно и верно сказала
    МОЛОДЕЦ!
    Приветик, Мариночка)
    Мы с тобой, всей душой!
    Держись... дорогой, умный и добрый, правильный и честный.... Заводчик, лю тя

  7. #4567
    Senior Member Ветеран Аватар для lese4ka
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,169
    Вес репутации
    15083089

    По умолчанию

    Мариночка привет!
    Какая же ужасная ситуация! Не понимаю таких людей в принципе. Поражаюсь твоей добродушности, еще и в подарок отдала котенка. И вот так вот тебе за это ответить, в голове не укладывается. Лена правильно сказала, что ей все вернется бумерангом. Марина держись и отстаивай свои права, мы с тобой!

  8. #4568
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Дорогие мои! Простите что так долго не отвечала на Ваши такие драгоценные слова поддержки! На нервной почве открылась такая астма, что просто закашливаюсь до полного обессиливания.
    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Мариночка, конечно мы все очень за тебя переживаем и полностью поддерживаем. В кошмарном сне такое не приснится, что случилось с тобой и твоими кошечками. Не трать на нас сил и время, мы подождем. Главное, сделай то, что ты решила с этой зоводчицей-разводчицей.
    Леночка, спасибо! Мне правда очень , очень Важны ваши слова поддержки. Иначе, совсем тяжело переживать такое разочарование в человеке. Меня убивает тот факт, что человек так влез в душу и в доверие, что я ни на секунду даже не усомнилась в ее словах на счет, того что Жозю она стерилизовала. И даже не попросила фото подтверждающее что она прооперированная. От всего сердца предоставила прекрасную кошечку взамен стерилизованной.
    И тот факт, что за халявной кошкой примчалась забирать, когда Жози в это время ждала котят.

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Все в нашей жизни бумерангом - об этом надо помнить ежедневно и ежеминутно! все что мы думаем, говорим и делаем, абсолютно все вернется обратно к нам. Да если бы лично к нам, то это было бы раем небесным...все наши деяния отразятся на жизни наших родных, на жизни нашего будущего - это наши внуки! Каждый человек знает эти прописные истины и не важно во что он верит или не верит, это Закон вселенной - принцип сохранения энергии! Как можно, ради наживы, бросить под колеса поезда свое будущее?, ведь на кону не стоит жизнь и здоровье, благополучие (быть или не быть) близких людей!!!!
    Леночка, ты не представляешь как ты точно попала в точку. В течении 2016 года когда она вовсю получала потомство от моей якобы стерилизованной кошки у нее была жуткая авария с тяжелыми последствиями по ее словам. И ко мне бы она примчалась за новой кошкой раньше, просто ждала когда снимут ее гипсы, костыли. Потом по ее словам с ее карты сбербанка сняли 600 тыс безвозвратно и она носилась в попытках их вернуть. По ее словам безуспешно.
    Реально Вселенная пыталась намекнуть человеку быть полегче на поворотах.
    Ноль внимания, фунт презрения. И, действительно, не думает, что вселенная может жахнуть по сыну или внуку за ее дела.

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Я всем сердцем желаю этой женщине подумать о содеянном и задуматься и одуматься и повиниться перед Мариной. Я желаю, чтоб у этой женщины нашлись друзья, которые ее вразумят на доброе дело, по отношению к питомнику, который ей сделал только добро.

    Маришенька любимая, пусть Вселенная тебе поможет в торжестве правды, пусть твоя битва будет успешной и победной! Я и мы все будем молиться за тебя...
    Леночка спасибо неимоверное за все!Человек начал на меня давление через своей подруги по телефону. Мне предлагают закрыть свой рот, объясняя что на руках нет договора, который был отправлен ей по почте, но так и не дописан( А не подписан он по причине того, что ехав за котом на месте было переиграно и она забирает кошку вместо кота. Так как она приехала поздно, переделывать на ходу не стали, а утром в 6 утра уже уезжала, я поверила, что она пришлет его потом.)
    Ее подруга(или родственница я не знаю) мне старательно объясняет, что дело дохлое, раз на руках договора нет.
    Также она предупредила, что если я не прекращу освещать это дело, то они будут вынуждены открыть тему в ее защиту.
    Мне этого бы очень хотелось, честно говоря.
    Меня больше всего в этой ситуации поражает, что обманным путем получив вторую кошку, человек оказывается на выставках говорил гадости про моих животных. То, что меня обманули, может я и простила, но то, что клевещут на моих животных я не прощу.
    По этой причине пока готовлю всю необходимую информацию по этой ситуации и буду настаивать на открытии именно уголовного дела.




    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Леночка!
    Как же ты все правильно и верно сказала
    МОЛОДЕЦ!
    Приветик, Мариночка)
    Мы с тобой, всей душой!
    Держись... дорогой, умный и добрый, правильный и честный.... Заводчик, лю тя
    Тонечка, присоединяюсь к восхищению! Умеет Лена написать, что аж душа наизнанку готова вывернуться от ее слов!
    Огромное спасибо Тоня! Не могу писать так суперски, как Лена, но очень хочу, что бы все почувствовали как моя душа и сердце трепещет от благодарности за то, что вы со мной в мои нерадостные, я бы даже сказала - нервовзрывательные дни!!!!
    Я держусь благодаря Вам, мои дорогие! Хотя нервы не пределе и душа измотана от переживаний.
    Спасибо

    Цитата Сообщение от lese4ka Посмотреть сообщение
    Мариночка привет!
    Какая же ужасная ситуация! Не понимаю таких людей в принципе. Поражаюсь твоей добродушности, еще и в подарок отдала котенка. И вот так вот тебе за это ответить, в голове не укладывается. Лена правильно сказала, что ей все вернется бумерангом. Марина держись и отстаивай свои права, мы с тобой!
    Привет Олесечка! Спасибо что зашла и поддержала огромное!
    Олесечик, это не добродушие. Нормальный заводчик просто всегда хочет, чтобы покупатель был доволен. Хоть и не было никакой вины, что кошку ТИПА стерилизовали и я не обязана была ничего возмещать, просто хотелось быть не высоте и обеспечить человека животным в разведение, раз с первой не получилось. Я, тупица, до сих пор верю в сказки, которые некоторые сказочницы готовы пачками придумывать, лишь бы получить прибыль нахаляву. Плюс бдительность моя была усыплена тем, что человек сообщал , что в прошлом работник МВД. Этот факт произвел на меня впечатление и стер грань любого недоверия.
    Тупость конечно с моей стороны, но вот такая балда.

  9. #4569
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    На нервной почве открылась такая астма, что просто закашливаюсь до полного обессиливания.
    Мариночкааааа!
    Не нужно так нервничать, постарайся успокоится и просто делать, то что задумано, иначе сломаешься и не доведёшь дело до конца, сил и здоровья не хватит.

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Меня убивает тот факт, что человек так влез в душу и в доверие
    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    В течении 2016 года когда она вовсю получала потомство от моей якобы стерилизованной кошки у нее была жуткая авария с тяжелыми последствиями по ее словам. И ко мне бы она примчалась за новой кошкой раньше, просто ждала когда снимут ее гипсы, костыли. Потом по ее словам с ее карты сбербанка сняли 600 тыс безвозвратно и она носилась в попытках их вернуть. По ее словам безуспешно.
    Такие обманщики всегда влезают в доверие и на жалость давят, а сами четко знают своё пакостное дельце... врала она всё, чтобы усыпить твою бдительность(((((
    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Ее подруга(или родственница я не знаю) мне старательно объясняет, что дело дохлое, раз на руках договора нет.
    Ну и что... что договора нет, есть родословная на ребенка у нее на руках и она на выставки с ней ходила, везде остались следы.
    А ты ей не почтой родушку высылала или вместе с котенком отдавала?




    Т

  10. #4570
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение



    Такие обманщики всегда влезают в доверие и на жалость давят, а сами четко знают своё пакостное дельце... врала она всё, чтобы усыпить твою бдительность(((((

    Ну и что... что договора нет, есть родословная на ребенка у нее на руках и она на выставки с ней ходила, везде остались следы.
    Тонечка, за все время существования моего питомника, люди попадались практически все хорошие, честные, любящих животных. Были пару случаев, когда приходилось настоять на том, чтобы следовали рекомендациям заводчика в кормлении. Кто-то может немного по неопытности кое какие моменты в выращивании недопонимал, но как-то общались, корректировали вместе и все решали в результате.
    Но, чтобы так, все просчитать, запланировать, обмануть что стерилизовала. Припереться за новой кошкой, таких хитрожопых на моем веку не встречалось. Ну, что же, все когда нибудь бывает в первый раз))
    Неприятно, но это опыт, который, думаю не просто так в моей жизни произошел. Это сигнал, быть умнее, осторожнее, случай, который навеки научит быть жестче и настороженнее. И, конечно, быть серьезней с договорами. Это непростительная халатность с моей стороны, поверить, что пришлют новый договор, когда переиграли на месте и взяли вместо котика, кошечку.
    По поводу, договора, мне сообщили, что по УКРФ следствие принимает во внимание в равной степени договора как письменной, так и в устной форме. А доказать, что кошка куплена именно этим человеком - родословная на ее имя и адрес, а так же участие с данной кошкой на выставках, владельцем которой везде указанна она. И самый оглушительный момент - два подтвержденных помета от этой кошки оформленных в двух разных клубах.

    Я сейчас делаю маленькую паузу по поправке здоровья, а на следующей неделе начинаю

    И чтобы как то не думать об этих мерзких делишках и мерзких людишках, хочу показать мои отдушины ненаглядные, которые дают мне любовь, хорошее настроение и силы.
    Кстати, вот подумала, что в каждой ситуации, всегда можно найти что-то хорошее.
    Дорогие друзья, я так благодарна за Ваши звонки, письма и такие теплые и дорогие слова поддержки. Благодаря Вам появляются силы бороться и добиваться справедливости.
    Показываю, мальчишек, которые внешне очень похожи, но по характеру все очень разные.
    ОЛИВЕР

    Опять Шаляпин!Ну, сколько можно? Сил нет, уши уже напрочь падают от этой музыки!





    (фото снято недели две назад)
    Оливер, самый яркий их мальчишек и на сегодняшний момент самый крупный.
    Нежный и разговорчивый ребенок.

Страница 457 из 509 ... 357407447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467507 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Питомник Авроракун.
    от Merry777 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •