Тема: ~ Авроракун ~ О нас. ~

  1. #4361
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Марина! Блин Т9! Хотела написать ЗАПЫХАЛСЯ, а получилось ПЛЕВАЛСЯ!!! Залезла называется с телефона. Сразу не увидела, а сейчас перечитала и обомлела от своей "благодарности". А подарков было реально ОООЧЕНЬ много! За что тебе ещё раз огромное спасибо!!!
    Последний раз редактировалось Колибри; 06.01.2017 в 16:43.

  2. #4362
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Мариночка! Как я рада, что все так удачно складывается и Матвейке нашему любимому хорошо в новом доме и друганчик у него замечательный! Одно удовольствие разглядывать их фоточки.
    А Конан как вырос, загляденье просто. Тоже, сразу видно, что любимчик в семье, валяется где хочет, ни о чем не волнуется. Молодец Марина, хороших владельцев подобрала деткам. У тебя учиться и учиться!!!!

  3. #4363
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    ЭЭЭХ!!! Конан красивый парень вырос! это и не удивительно, он был безупречно красивый и мощный еще в детстве, а уж сейчас!!!! Вах-Вах-Вах!
    Повезло его родителям и с ним- мачо брутальный, и с Маришкой!

  4. #4364
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Как я такую сладкую фоточку проглядела((
    Ну до чего же сладкая носопырочка с лапочкой, одно сплошное умиление
    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Сегодня уже вместе дружно везде по квартире шастают-два друга
    Умничка Матвейка, быстро освоился
    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Обожаю, когда ребенок едет в домашние любимцы
    Какая всё таки ты Мариночка эгоистичная... все себе и себе, да всех в любимцы... обижаешь
    Не только над домашними любимцами трясутся, но и над фертильными кунами тоже. Лично я считаю... грех не показать пару раз на выставках такую красоту как у тебя, пусть другие люди любуютсяособенно когда куники хорошо переносят выставки.
    Если бы заводчики не выставляли своих кунов, то и породу бы люди плохо знали.
    А потом, ведь сама знаешь, что куны не любят одиночества и очень скучают, особенно когда кунородители всё время на работе и имеют всего два выходных на неделе.
    Моя доча, на что уж дома с ребёнком сидит и то у меня взяла Жорика, чтоб куночке скучно не было...им вдвоём очень хорошо живётся.
    Так что с тобой не согласна по поводу численности котеек в доме.
    Их комфортное проживание зависит прежде всего от их хозяина.

  5. #4365
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pingvinka73 Посмотреть сообщение
    Конан красавец! И меховой)
    Очень, Маринкин, рады за твоих внучат)))).
    Матвейка прелесть! Сочный красавец и КРУПНЫЙ))))).
    Уж очень ты у нас переживательная бабушка
    Не болейте
    Спасибо Аллусенька моя дорогая! Конану прям очень повезло тоже-мама его Татьяна в нем души не чает. Как вспомню как она к нам в Абакан за ним прилетала и ее рейс задержали, на котором она должна была прилететь, а я пыталась задержать рейс на который она тут же должна была сесть по прилету)))) Все было остросюжетно до потери пульса. Она его так любит, что даже в ресторан с собой берет, где у него отдельное меню. У него тоже друг есть - енота ему прикупили. Как вышлют фото с ним, обязательно выложу здесь.

    Цитата Сообщение от СчАсТьЕ Посмотреть сообщение
    Мариночка привет! Ой, мой любимый Матвейка какой вырос, как хорошо, что мамочка его обожает, как таких красавцев можно не полюбить... а Конан то какой вымахал, красавец
    Ленчик, сегодня прислали видео с Матвейкой и Эльфом-гоняют мяч по всей квартире, будто всю жизнь вместе жили. До, чего , все-таки Матвейчик коммуникабельный товарищ! Сегодня, мне Наташа, рассказала, что он стал есть с большим аппетитом. А главное ее поражает, что, чтобы он не делал, всегда громко мурчит.

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Как подрос Конаншикарный и шубастый красавец
    Вот ни за что бы не узнала...
    Тонечка, спасибо большое за приятные слова Конану. Они были как две капли воды похожис Куртом(Кумиром)-а сейчас не сказать, что очень))

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение

    Марина, с Рождеством!
    Светочка, огрмное спасибо! Всего самого доброго Вам!

    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    Марина! Блин Т9! Хотела написать ЗАПЫХАЛСЯ, а получилось ПЛЕВАЛСЯ!!! Залезла называется с телефона. Сразу не увидела, а сейчас перечитала и обомлела от своей "благодарности". А подарков было реально ОООЧЕНЬ много! За что тебе ещё раз огромное спасибо!!!
    Ленчик, а я прочла и афигела!!!! А тут от всей души стараюсь, а они плюются Подамала, даа!!!!! Дожила!!! Чтож за дрянь я людям радостно и годро вручаю, что народ плеваться вздумал

    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    Мариночка! Как я рада, что все так удачно складывается и Матвейке нашему любимому хорошо в новом доме и друганчик у него замечательный! Одно удовольствие разглядывать их фоточки.
    А Конан как вырос, загляденье просто. Тоже, сразу видно, что любимчик в семье, валяется где хочет, ни о чем не волнуется. Молодец Марина, хороших владельцев подобрала деткам. У тебя учиться и учиться!!!!
    Спасибо Леночка за приятности Матвейке и Конану.
    Я наверное уже надоела с рассказами о Матвейчике. Но не могу не рассказать.
    Наташа пишет - Сейчас лежу и думаю: что-то мои ребята притихли... захожу на кухню и вижу: Матвей со стола из вазочки потихоньку скидывает конфеты Эльфу на пол!

    Это называется-НАШИ В ГОРОДЕ))) Матвейчик нашел себе падельничка. Они там , чувствую шороху то наведут
    Вот еще Наташа пишет-Сидим играем с Матвейкой, покушал сегодня много, вижу совсем освоился, ходит и запрыгивает где хочет, я ему разрешаю все. Хороший, милый котик, совсем ручной! Очень нежный и ласковый! Всем пришёлся по душе! Пьёт тоже много, и когда ест или пьёт громко мурлыкает


    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    ЭЭЭХ!!! Конан красивый парень вырос! это и не удивительно, он был безупречно красивый и мощный еще в детстве, а уж сейчас!!!! Вах-Вах-Вах!
    Ой, спасибо Ленуся дорогая! Я до сих пор весь помет К вспоминаю. У нас сейчас дубл помет родился-ни одного черного мраморного, ни одного красного-все кремики и две голубокремочки черепухеньки. Одна из них смешнаяяя и очень прикольная.
    Последний раз редактировалось Merry777; 06.01.2017 в 23:03.

  6. #4366
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Как я такую сладкую фоточку проглядела((
    Ну до чего же сладкая носопырочка с лапочкой, одно сплошное умиление

    Умничка Матвейка, быстро освоился

    Какая всё таки ты Мариночка эгоистичная... все себе и себе, да всех в любимцы... обижаешь
    Не только над домашними любимцами трясутся, но и над фертильными кунами тоже. Лично я считаю... грех не показать пару раз на выставках такую красоту как у тебя, пусть другие люди любуютсяособенно когда куники хорошо переносят выставки.
    Если бы заводчики не выставляли своих кунов, то и породу бы люди плохо знали.
    А потом, ведь сама знаешь, что куны не любят одиночества и очень скучают, особенно когда кунородители всё время на работе и имеют всего два выходных на неделе.
    Моя доча, на что уж дома с ребёнком сидит и то у меня взяла Жорика, чтоб куночке скучно не было...им вдвоём очень хорошо живётся.
    Так что с тобой не согласна по поводу численности котеек в доме.
    Их комфортное проживание зависит прежде всего от их хозяина.
    Тонечкаааа, да я не про всех, естественно, кто в разведение берет. Но, в больших питомниках моим однозначно не будет счастливой жизни. Они привыкли, что из с утра до вечера любят, обнимают, жмакают. А в питомниках, где они человека не очень то видят моим не место-заскучают. Но есть питомники где мои живут как в раю-Беатакун, Аристократ, Арманикун, КунВиЛеКун, Ферстер Хаус, Мегастар-там животных не много и там они живут счастливо.
    Про выставки-я не говорю, что я вообще противник выставок, но я терпеть не могу, когда просишь, просишь не таскаться в котятах, дать ребенку освоится и иммунитет закрепить-нет, прутся как зомби. Ребенок еще не набрал элементарно красоты, костяка, веса. Ребенок еще не привык к новому владельцу, а его хватают и прут . Зачем? Тем, более, бесит, когда дома мне сидят и обещают не таскать , а не успев приехать сразу же записываются на выставки.
    Но, когда мое животное подросло, заматерело месяцам к 10, да еще выигрывает монопородки и бесты, я очень даже радуюсь вместе с новыми владельцами. Особенно, когда они правильно подготовят под моим руководством, вымоют правильными шампунями с бальзамами, высушат грамотно, а не отторабанят первому попавшемуся грумеру не заботясь, что животное получит дополнительный стресс. Тогда, я просто очень всегда благодарна за труд и взаимопонимание.

  7. #4367
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Марина, с наступающим (у нас) или наступившим (у Вас) Рождеством.
    Читаю Вашу темку и так радуюсь за выпускников. Вы с такой любовью и нежностью о них рассказываете. Да, и их родителям, тоже повезло с Вами. А я вот сама до всего дошла, что касается выставок: и в каком возрасте лучше выставляться и как подготовиться и т.д. Если вдруг надумаю второго кота брать, Вы у меня в первой тройке, как самые-самые лучшие ......

  8. #4368
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию


  9. #4369
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    [IMG][/IMG]

  10. #4370
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Рождество Твое, Христе Боже наш,
    Возсия мирови свет разума, в нем бо звездам служащии звездою учахуся
    Тебе кланятися, Солнцу правды, и Тебе ведети с высоты Востока.
    Господи, слава Тебе!
    Дева днесь Пресущественнаго раждает,
    И земля вертеп Неприступному приносит;
    Ангели с пастырьми славословят, волсви же со звездою путешествуют,
    Нас бо ради родися Отроча младо, превечный Бог.
    Со Светлым праздником – Рождеством Христовым!!!


    Маришка, Мир и Счастье твоему дому!!!!


Страница 437 из 509 ... 337387427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446447487 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Питомник Авроракун.
    от Merry777 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •