Тема: Тиша, мое красное Солнышко... Беги по радуге, малыш мой...

  1. #71
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Кисуля, держитесь. У меня умер котик Смайл три месяца назад от чумы. Умерал долго и мучительно на моих глазах. Потому я очень понимаю вашу боль. В 9 дней он мне приснился здоровым, сидящем у моей кровати. Легче не стало, но я поняла, что ему там хорошо. И вашей кисе там хоршо. Я в этом уверена. Держитесь!

  2. #72
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кисуся Посмотреть сообщение
    Мальчик мой, я тебя умоляю, ты вернись ко мне.
    Вы знаете, все будет... Главное, полностью уйдя в горе этот момент заметить и не упустить... Я на форуме писала уже про котика, который был у меня до моего куняши. Это был не совсем чистокровный британец Буржуй, мой Бурзик... Он попал ко мне в 8лет, потому что его бросили хозяева, и прожил со мной еще 13 лет... У него была абсолютно кунячья душа, я именно после него стала искать породу, в которой могла найти такой характер. Для британов это ведт не характерно, но я нашла кунов... Сколько мы с ним пережили... Он последние два года болел очень тяжело... Мы вынуждены были его отпустить, я очень тяжело это переживала... И я не верила категорически в "они возвращаются" Казалось, что это малодушие: успокаивать себя и пытаться заменить другим, да еще и сделать вид, что это он же вернулся... Через две недели мне позвонила врач, которая вела моего Бурзюшку последние годы и отпустила его тоже она... Говорит: нам на усыпление принесли котика молоденького, он как две капли воды как Бурзик, не чистокровный, причем именно в тех же чертах проявляется, что и у вашего, а еще доверчивый и очень добрый. Хозяева поняли, что им подсунули полукровку и сдали в усыпалку. На него есть ручки, но я хочу, чтобы он попал к Вам. Возьмете? А я не раздумывая... отказалась. Если ручки есть, то отдавайте, говорю, не могу я сейчас... Да и не хочу "как две капли", Бурзик был один.

    Я пожалела уже на следующий день и жалею до сих пор. Я не знаю возвращаются они или нет, но кажется что я не дала ему шанса ко мне вернуться... Не повторите моей ошибки, в таком большом горе, очень легко можно не заметить, что он-то уже рядом... Или не он, но тоже кот, который должен стать Вашим. Простите, сумбурно очень и длинно... Мой котик умер два года назад 13 сентября...
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  3. #73
    Senior Member Старожил Аватар для Кисуся
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    43
    Сообщений
    438
    Вес репутации
    2204348

    По умолчанию

    Маруся, спасибо! Примите и мои соболезнования...
    Ольга, спасибо и Вам за поддержку. Очень тяжело, когда они уходят от нас. Я так же сочувствую Вам! Как жаль, что им отмерено так мало... Я обязательно прислушаюсь к Вашему совету. Я очень жду Тишку моего. Я всматриваюсь в каждый взгляд...
    Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
    Пэм Браун

  4. #74
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    http://www.gratefulness.org/candles/...9A%D0%A3%D0%9D Кисуля, поставила Тише свечку.

  5. #75
    Senior Member Старожил Аватар для Кисуся
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    43
    Сообщений
    438
    Вес репутации
    2204348

    По умолчанию

    Спасибо, Маруся.
    Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
    Пэм Браун

  6. #76
    Member Местный
    Регистрация
    15.08.2014
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    560

    По умолчанию

    Девчонки, я нашла своего Левика!!! Я была сегодня за 300 км от Москвы! В том питомнике, который мне показал Лева во сне! При чем видела не только питомник во сне, но и 2 ночи подряд того маленького котю, который во сне после поглаживания рукой превращался в Левушку, и опять в маленького кису. Тот коть, который мне понравился изначально по окрасу, ушел иностранцу.... Но когда заводчица разместила фото 2,5 недель котяток я его узнала: тот же прищур, и даже лапы крест на крест, а из глаз такая душа читается и интеллект, а также добро!!! Это оказался родной братик того киса.... а на следующую ночь Лева приходил в гости во сне с малышом ко мне в постель, которого я сегодня увидела (у них отличается раскрас). Когда увидела сегодня малыша, поняла родной!!! Но интуиция моя доказала, что он родной не толко по ощущениям, но и по крови: оказывается папа Левика выпускник этого питомника, о чем я честно не знала! Видимо, мое больное сознание нашло выход к исцелению! Кисуся, мысли материальны! Верьте в чудо и оно случится! Я почувствовала - это чудо сегодня через 300 км от Москвы, при том что Левку купила на выставке в г. Москве, 2г. Назад. но меня туда тянуло магнитом. Хочется верить в чудо! Алла

  7. #77
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    Алла, просто мистика какая-то!
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  8. #78
    Member Местный
    Регистрация
    14.04.2013
    Возраст
    49
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Читаю и плачу...Кисуся, соболезную вам...Я редко пишу на форуме, только читаю.А тут не удержалась.Я потеряла кошку (простую дворянку) уже лет 5 назад.Иногда плачу до сих пор.Виню себя,поздно пошла к доктору.Умерла у меня на руках,глядя мне в глаза, моя Василиса...Не приживались киски после нее...Через год взяла кошку очень похожую.Во сне моя Вася ее прогнала.Кошку украли...Потом еще пробовала,опять Вася прогоняла во сне.Я очень долго ходила в церковь,ставила свечки и Васеньке и у Бога просила прощения (были грехи перед Василисой...) Просила дать возможность искупить свои грехи перед Василисой. Сначала сон приснился (2,5 года назад),что за мной приехали врачи "оттуда",просили помочь.Я с ними ездила,Вася моя кровоточила через шерсть...Я на руках ее подержала,поговорила о чем-то,что-то пообещала...не помнила,когда проснулась.У Васи ранки зажили моментально.А за месяц до рождения моего куняши Барсика (это я потом уже вычислила) во сне Вася моя пришла к нам домой,чистенькая,ухоженная и довольная.И во сне так и осталась у нас жить.Барсюшу когда пришла выбирать в питомник,сразу его не видела...Сам под ноги сел,лапы растопырил,смотрел на меня и ждал,когда замечу его.Только на руки взяла,он вцепился и аж до шеи по спине под кофтой залез,еле выдрали оттуда.И взгляд...Васенькин! Муж ревнует к коту,все для кота самое лучшее и в первую очередь,муж на втором плане.А я говорю-Богу клялась реабилитироваться перед Васей,вот и послал такого кота...Сходите в церковь,может,не один и не два раза.Попросите Бога,он вам поможет.Это все очень чуднО и странно,но...вдруг.

  9. #79
    Senior Member Старожил Аватар для Кисуся
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    43
    Сообщений
    438
    Вес репутации
    2204348

    По умолчанию

    Василиса, спасибо за слова поддержки. Всем спасибо, читаю и легче становится...
    Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
    Пэм Браун

  10. #80
    Senior Member Старожил Аватар для Кисуся
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    43
    Сообщений
    438
    Вес репутации
    2204348

    По умолчанию

    Мальчик мой славный, сегодня ровно месяц, как тебя нет с нами. Пушистой травки тебе, мой самый-самый кот...
    Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
    Пэм Браун

Страница 8 из 14 1234567891011121314 Последняя →

Похожие темы

  1. Беги по Радуге, мой малыш…
    от Tosya в разделе Мы помним и любим ушедших за радугу
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 12:19
  2. Беги по радуге, Антошка
    от _HELENA_ в разделе Мы помним и любим ушедших за радугу
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 11:18
  3. Красное солнышко Фердинанд
    от Еремей в разделе Здравствуйте
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 12:30
  4. ищу своё КРАСНОЕ СОЛНЫШКО)))
    от Kerrigan в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 09:56
  5. Рада вам представить - Джем...КРАСНОЕ СОЛНЫШКО В НАШЕМ ДОМЕ!!!
    от Натусик в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •