Тема: Nectar|&|Neva-Da of Vistar или Мечты сбываются!

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для RenataLis
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    7,683
    Вес репутации
    31592036

    Talking Nectar of Vistar или мой сладкий Нектар

    Здравствуйте! Мы переехали отсюда http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=31557
    Но начну с начала.
    Всю жизнь у меня был кот. 18 лет мы жили душа в душу. От первого звонка до моего замужества, он всегда и везде был со мной. Мой самый умный, самый любимый, самый красивый Рудольф.


    Здесь мы с ним 6 лет и 1 год и 22 года и 17 лет соответственно)


    Около 2ух лет назад мы увидели на фото кота невероятной красоты, большая морда, огромные кисти, а взгляд... С этого момента мы с мужем втрескались по уши в эту породу и основательно решили завести Рудику друга, чтоб его-лентяя расшевелил) Смотрели питомники, сходили на пару выставок, чтоб посмотреть в живую на кошкогигантов. Заскочили в "Республику кошек", когда туда завезли куна-полидакта. Всех осмотрели, пощупали, решили - надо брать!)

    Но к сожалению в дом пришла беда. Рудик чах на глазах. Врачи, уколы, стационар, много слез. Диагноз хпн. Как сказал врач, от старости не скрыться. Держался до последнего, но 8 ноября его не стало, как и части моей души. Ужасное было время, тяжело это все вспоминать.

    Спустя несколько месяцев муж начал постепенно засыпать меня фотографиями кунов, понемногу намекать, на то, что пора перестать так убиваться и воплотить наш план в действие. Да и я понимала, что без кота дома очень одиноко.

    Ну и началось все по новой) Красные глаза от просмотра питомников, затисканый "республиканец", замученные вопросами заводчики на выставках)
    Все, поиски наконец остановились на 2ух питомниках с голубыми котятками.
    Ну а дальше как в сказке. Приехали, влюбились, забронировали. Вот так, с первой же попытки) В другие места даже ездить не стали) Вот он, мой идеальный кун!

    Это было самое долгое лето в моей жизни, но теперь наш Нектарчик дома, сладкий целовательный мальчик! Мурчалка, ласкуся и игрулька)

    В переноску залез сам, сидел там все время, пока мы возились с бумажками и получали наставления) В дороге держался как мужик, правда пару раз не сдержался и пикнул) Дома по началу боялся каждого шороха, что не мешало ему тарахтеть на весь дом и лезть целоваться) Спальню с когтеточкой принял как родную, всю ночь продрых на самой верхушке, потом забрался на кровать, я спала одним глазом и за ним наблюдала как за диковинкой, никак не могла поверить своим глазам и своему счастью) На следующий день была освоена кухня, теперь этого проглота от миски за уши не оттянешь, а мы и рады, пусть трескает на здоровье) После некоторых махинаций вроде начал осваивать лоток, почти 2 дня не ходил в туалет, мы уже волноваться начали, но потом надул так надул, теперь ждем других продуктов жизнедеятельности, особенно за это волнуется муж, но я ему объяснила, что это дело времени, надо до конца освоиться в новом месте для таких важный дел)
    Сегодня уже чувствует себя раскованно и даже освоил гостиную. Теперь по царски носится по своим владениям как маленькая серая белочка, жрет как большая серая лошадь и спит как младенец) Пару раз шлепнулся с кровати, лежа на краю мордой вниз, а иногда спит с полуоткрытыми глазами, что немного пугает)))
    Половина купленных игрушек было забраковано, играет с мячиками, сизалевыми мышками, особенно любит перья на палке, пришлось набрать несколько штук, а то первая была раздербанена за пол дня, с удовольствием играет в планшет)

    Прошло всего 3 дня как мы вместе, но это точно начало новой долгой дружбы)

    А вот и он, собственной персоной












    Фото с телефона, прошу тапками не кидаться)
    Последний раз редактировалось RenataLis; 04.09.2014 в 04:47.

  2. #2
    Member Местный
    Регистрация
    29.08.2014
    Возраст
    41
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    352

    По умолчанию

    Поздравляю с прибавлением!!!! Я вам даже немного завидую, нашему то уже 1, 4 мес. А так хочется маленького понянькать, иногда смотрим его детские видахи, такой трогательные и маленький даже не вериться, что был таким! Спал с нами, а теперь взрослый у него своя лежанка с нами ни в какую, да и понежить, только с разрешения можно. Наслаждайтесь, каждым днем!

  3. #3
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    5144

    По умолчанию

    Какой красивый! Поздравляю!

  4. #4
    Senior Member Старожил Аватар для Vasia
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    387
    Вес репутации
    1150819

    По умолчанию

    Поздравляю Вас . Малышок просто прелесть
    ...и Рудольфик очень красивый парень
    Кошка - это загадка, у которой нет отгадки.

    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=28422

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для LusindaAngel
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,289
    Вес репутации
    15162652

    По умолчанию

    Поздравляю с переездом Нектарчика!!!
    Как он вырос!!! еще краше стал! Вид у него такой трогательный на всех фото)))))
    А историей с Рудольфом я вообще поражена! Вы молодцы,что решились на куна! Здоровья Нектарчику на долгие годы!

  6. #6
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    1,262
    Вес репутации
    1227806

    По умолчанию

    Поздравляю!Какой красивый и забавный.особенно там,где зевает.Я тоже своего забрала в три мес,и он спал с полуоткрытыми глазками.Сейчас ему 8мес.спит уже с полностью закрытыми.И в туалет 3е суток не ходил тоже.
    Набрав в поисковике,самая большая домашняя кошка,фото.Я пропала навеки!!!

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для RenataLis
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    7,683
    Вес репутации
    31592036

    По умолчанию

    Поздравляю с прибавлением!!!! Я вам даже немного завидую, нашему то уже 1, 4 мес. А так хочется маленького понянькать, иногда смотрим его детские видахи, такой трогательные и маленький даже не вериться, что был таким! Спал с нами, а теперь взрослый у него своя лежанка с нами ни в какую, да и понежить, только с разрешения можно. Наслаждайтесь, каждым днем!
    Конечно мы наслаждаемся! Сегодня на мне со всех сторон поспал, такая теплая мягкая колбаска Так не хочется, чтоб вся эта милота и ласкотня прекратилась, надеюсь Нектарчик с возрастом не возомнит себя солидным дяденькой и будет так же с нами целоваться)

    Какой красивый! Поздравляю!
    Поздравляю Вас . Малышок просто прелесть
    ...и Рудольфик очень красивый парень
    Спасибо) Надеюсь вырастит такой же умный, какой красивый

    Поздравляю с переездом Нектарчика!!!
    Как он вырос!!! еще краше стал! Вид у него такой трогательный на всех фото)))))
    А историей с Рудольфом я вообще поражена! Вы молодцы,что решились на куна! Здоровья Нектарчику на долгие годы!
    Спасибо большое) Я сама прифигела, когда его вынесли, ведь в прошлый раз он еще совсем козявкой был)) Трогательный, тискательный мальчишка) Носится, курлычет, красота

    ПС С туалетом все свершилось ночью, стоило мне дописать свой рассказ) Оказывается как лошадь он не только ест С чувствои выполненого долга мы завалились спать и продрыхли до самого обеда

    Вот еще пара сегодняшних фото


    Ну а так мы проводим большую часть дня

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна1986
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    1,236
    Вес репутации
    29139

    По умолчанию

    поздравляю вас)))))))очень красивый мальчик))))))))))

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для RenataLis
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    7,683
    Вес репутации
    31592036

    По умолчанию

    Поздравляю!Какой красивый и забавный.особенно там,где зевает.Я тоже своего забрала в три мес,и он спал с полуоткрытыми глазками.Сейчас ему 8мес.спит уже с полностью закрытыми.И в туалет 3е суток не ходил тоже.
    Спасибо) С лоточком у нас как то своеобразно все. Мы поставили его в туалет, он заходить боялся. На время переставили в коридор. С наглой рожей было надуто неподалеку от лотка прям на пол( Но быстро поймано и пересажено в лоток. Второй раз сходил куда надо, а мы с каждым разом отодвигали лоток ближе к туалету. Сегодня как то опять настороженно на него смотрит и уже было присел у входной двери, но был остановлен) Может он просто туалета (человеческого) никогда не видел, вот и трусит?

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для RenataLis
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    7,683
    Вес репутации
    31592036

    По умолчанию

    поздравляю вас)))))))очень красивый мальчик))))))))))
    Этого у нас не отнять) спасибо!

Страница 1 из 635 123456789101151101501 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Мечты сбываются ))
    от Naden'ka в разделе Здравствуйте
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.01.2016, 15:17
  2. Мечты сбываются!
    от Zeppel в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.02.2015, 22:27
  3. Мечты сбываются!!!:)
    от Марина Вожжова в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.08.2013, 08:38
  4. Сбываются ли мечты?
    от Lyubov в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 08:22
  5. Мечты сбываются!!!
    от Yehhai в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •