Тема: Клубы - что они дают заводчику.

  1. #101
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Терра! Для того, чтобы вы получили родословную - кто-то посидел за компом и набрал непростые клички и титулы. И заламинировал, возможно. И потратил время, чернила и бумагу. И в комнатке клуба, арендной!, тепло и свет горит. За все надо платить. Поэтому, мне не понятно ваше возмущение.
    А вопросы задавать нужно, иначе не получите ответов))))
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  2. #102
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carrot Посмотреть сообщение
    Терра! Для того, чтобы вы получили родословную - кто-то посидел за компом и набрал непростые клички и титулы. И заламинировал, возможно. И потратил время, чернила и бумагу. И в комнатке клуба, арендной!, тепло и свет горит. За все надо платить.
    всё это - сущие копейки ))) Терра одним тока своим денежным участием уже обеспечила клуб на целый месяц бумагой, краской и светом ))) а если у неё случится ещё и пара помётов, тогда и вааще на целый год их обеспечит ))) одному челу набрать и распечатать за световой день пару десятков родух - легко, особенно, когда он знает что ему за это 15 тыр отвалят, тем более, что Терра им уже свет и ламинат и краску уже оплатила )))
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  3. #103
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,211
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Задав, на форуме вопрос о том, чем должны все-таки заниматься клубы, я никак не рассчитывала услышать в свой адрес всякого рода инсинуации, вроде моей не компетенции в навыках поиска нужной мне информации. Проштудировав не 5, а гораздо большее количество книг, пообщавшись непосредственно с заводчиком, проанализировав бесчисленное множество интернет ресурсов, я, сделала, наконец, вывод о том, как правильно содержать свою любимицу, никоем образом не нивелировав при этом мнение заводчика, точка зрения которой является для меня приоритетной. Проблема, с которой я столкнулась гораздо бытового характера, я банально собирала информацию о ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ кормах для кунов, которыми я смогу заменить тот продукт, который употребляло животное в питомнике, так как доставка кормов данной марки из другого города занятие не из ряда «a piece of a cake». Относительно снабжения бумагой офиса клуба могу пояснить следующее, что мне абсолютно все равно, куда потратят мои взносы, так как шоколадок в месяц покупаю на гораздо большую сумму, поэтому дело не в затраченных деньгах, а банально в желании получить ответы. Теперь буду знать, что клубы не дают такой информации. Кесарю-кесарево, как говорится. Пусть бумажками занимаются.
    Прочитав развитие темы, пришла к выводу, что на форуме высказываются негативно в основном аффилированные клубам личности, что печально. Хотелось услышать побольше компетентных мнений, за что отдельное спасибо OK!

  4. #104
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Терра Посмотреть сообщение
    ... я банально собирала информацию о ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ кормах для кунов
    Терра ))) ранее, уже не раз озвучивалось, что некоторые т.н. "фелинологи" очень часто подменяют смыслы и понятия, вуалируя простоту красивыми словами ))) вот и комбикорма, тоже, они не обошли своим вниманием, подменяя ПРОМ на ПРОФ, тем самым вознося обычный промышленный комбикорм, чуть ли не до самых ... до небес )))
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  5. #105
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,211
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Согласна. Но факт остается фактом. В моем случае происходит конфликт интересов, то есть как говорят маркетологи, спрос на данную услугу сформировался, даже обозначены границы и рамки предоставления услуги, а до "предложателей" пока не доходит, чего от них хотят и кстати, раз уж они так любят все продавать, почему бы не сформировать стоимость данной услуги и не предлагать ее населению. Думаю былобы очень удобно иметь базу кормов, вет. препаратов, косметики и прочего в доступном виде и все в одном месте в родном клубе...

  6. #106
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Клубов много. Вступить, при желании ,можно в любой. Возможно, есть смысл поискать тот, который наиболее соответствует вашим запросам.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  7. #107
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Терра Посмотреть сообщение
    Согласна. Но факт остается фактом. В моем случае происходит конфликт интересов, то есть как говорят маркетологи, спрос на данную услугу сформировался, даже обозначены границы и рамки предоставления услуги, а до "предложателей" пока не доходит, чего от них хотят и кстати, раз уж они так любят все продавать, почему бы не сформировать стоимость данной услуги и не предлагать ее населению. Думаю былобы очень удобно иметь базу кормов, вет. препаратов, косметики и прочего в доступном виде и все в одном месте в родном клубе...
    бежать, прихватив с собой хард и портфель с бумажками - это проще, чем ещё и грузовик с сухарями ))) такой конторе, всё же выгодней называться клубом содержащимся на общественные благотворительные пожертвования, чем магазином или ветаптекой ))) хотя, прилавки там всё же бывают ...
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  8. #108
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    .
    .

    как то раз встречала вот такое ::

    "туалет бесплатный ... существует благодаря пожертвованиям добрых людей ... величина одного пожертвования - 10 руб."
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  9. #109
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,211
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    А зачем грузовик, я же не предлагаю им продавать все корма, которые существуют на рынке, а просто создать некую базу с сравнительным анализом и характеристиками и продавать именно ее, то есть информацию.

  10. #110
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Терра Посмотреть сообщение
    А зачем грузовик, я же не предлагаю им продавать все корма, которые существуют на рынке, а просто создать некую базу с сравнительным анализом и характеристиками и продавать именно ее, то есть информацию.
    самый лучший клуб по кунам, это - этот форум ))) здесь даже денег за информацию не просят )))
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

Страница 11 из 15 ... 23456789101112131415 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •