Тема: Клубы - что они дают заводчику.

  1. #31
    Senior Member Ветеран Аватар для Дизель
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,714
    Вес репутации
    20388012

    По умолчанию

    Vitka

    Я как раз все это так и поняла. Просто слово посредник здесь не совсем корректно, согласна.

    У меня еще такой вопрос. Перейдем на личности - клуб, это ведь не абстракция, это люди. Кто они? Я имею в виду тех, кто именно все, вышеперчисленное вами и делает. Заводчики со стажем , уважаемые среди кошководов люди или функционеры ( не знаю отчего) , ветеринары,биологи или ... или.... В равной степени этот же вопрос меня интересует и в отношении экспертов. Кто все эти люди?

  2. #32
    Senior Member Ветеран Аватар для Vitka
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,308
    Вес репутации
    2855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
    Vitka

    Я как раз все это так и поняла. Просто слово посредник здесь не совсем корректно, согласна.

    У меня еще такой вопрос. Перейдем на личности - клуб, это ведь не абстракция, это люди. Кто они? Я имею в виду тех, кто именно все, вышеперчисленное вами и делает. Заводчики со стажем , уважаемые среди кошководов люди или функционеры ( не знаю отчего) , ветеринары,биологи или ... или.... В равной степени этот же вопрос меня интересует и в отношении экспертов. Кто все эти люди?
    Я могу говорить за свой клуб.У нас нет функционеров, как я понимаю.Есть общее собрание, как и положено в общественной организации, есть правление клуба, выбранное общим собранием, есть председатель правления(рук-ль организации), есть старейшие заводчики, которые формируют породные группы. есть ветеринар, он же член клуба ( консультации его в клубе б/пл, если вызывают на дом, тогда оплачивают), есть просто члены клуба с активной жизненной позицией, на которых можно опереться в реальной ситуации.

  3. #33
    Профессор Ветеран Аватар для Людмила
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    3,093
    Вес репутации
    50461

    По умолчанию

    Вам всем куда проще. выбирай -не хочу!
    Питомник мейн кунов ЛЮРВИГ, г. Новокузнецк
    www.lurvig.ru

  4. #34
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitka Посмотреть сообщение
    есть устав клуба и член клуба должен его выполнять!
    тока, если он это подпишет, что не забирает у него права расторгнуть любой договор в одностороннем порядке ... я же говорила о ситуации, когда говорят, что, якобы питомник должен в клуб к тёткам на актировки ))) вспомните высказывания гражданина В.К. )))

    к тому же, я мало верю в клубы широкого профиля (сто и одна порода) ))) и даже, если там родуху за полтинник распечатают, ведь как известно - вал бывает выгоден ... тем более, когда 99,9% её состава - это виртуальные члены с которыми клуб связывают тока виртуальная связь для продажи услуг по набору и распечатке родословных ... приглашения на выставки - не в счет - там тоже - тока одни услуги ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  5. #35
    Senior Member Ветеран Аватар для Vitka
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,308
    Вес репутации
    2855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    тока, если он это подпишет, что не забирает у него права расторгнуть любой договор в одностороннем порядке ... я же говорила о ситуации, когда говорят, что, якобы питомник должен в клуб к тёткам на актировки ))) вспомните высказывания гражданина В.К. )))

    к тому же, я мало верю в клубы широкого профиля (сто и одна порода) ))) и даже, если там родуху за полтинник распечатают, ведь как известно - вал бывает выгоден ... тем более, когда 99,9% её состава - это виртуальные члены с которыми клуб связывают тока виртуальная связь для покупки услуг по набору и распечатке родословных ...
    Гм..Не знаю уж как и обратиться правильнее тетка, гражданка Ок, давайте по существу и без хамства

  6. #36
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitka Посмотреть сообщение
    Гм..Не знаю уж как и обратиться правильнее тетка, гражданка Ок, давайте по существу и без хамства8-)
    про бабушек в подвале - это к Морячку )))

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    А для обывателя, который спросив " а котенок с документами?", теряется с ответом на встречный вопрос " а какие вас интересуют документы?".. магическое слово "клубный"- залог породности и качества, и повод гордиться перед соседями. И ему не вдомек, что Клуб этот ютится в подвале общаги, и три бабушки по пятницам там пьют чай и рассуждают о том, как тяжело сейчас заниматься фелинологией.. Вот такой вот бузинес..
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  7. #37
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    по существу ... ну, если по мне, то я бы ещё могла поверить в клуб, в котором нет виртуальных членов, и в котором его члены имеют возможность встречаться на его территории 24 часа в сутки ... а в клуб с тремя креслами и тремя тысячами майл адресов для рассылки приглашений на выставки (что тоже, своего рода бизнес) - я не верю ... вернее, что назвать это клубом с натяжкой быть может и можно, а вот являться им по существу, то это врят ли ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  8. #38
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Ok! Вы состоите в клубе?
    Если нет - то что Вы делаете в данной теме.
    Вам клуб ничего не даёт - это Ваше видение.
    В этой теме участвуют люди которым клубы нужны.
    Ну а Ваша позиция - что все клубы механизм для отъёма денег у населения - давно извесна и не нужно засорять ей тему.

  9. #39
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Ok! Вы состоите в клубе?
    да !!! двое - это уже клуб !!! и быть может, я его когда нить и сменю ... если меня не будут гнать из тем, в которых я могла бы задавать вопросы )))

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Ну а Ваша позиция - что все клубы механизм для отъёма денег у населения - давно извесна и не нужно засорять ей тему.
    свою позицию я четко высказала ... и я не говорила, что не верю буквально всему и всем ))) и вот тока не надо думать, что всем интерсны тока те клубы и их схемы работы, которые не интерсны мне ))) быть может кому нить будут интерсны и другие клубы - сохраняющие деньги у населения )))
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  10. #40
    Senior Member Ветеран Аватар для Ру_
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Казань
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,538
    Вес репутации
    57265

    По умолчанию

    Ok! Вот почему разговор в любой теме у Вас сводится к деньгам? Клубы - это не те деньги, о которых стоило бы серьезно говорить. Зачем Вы уводите тему в подсчеты денег , причем чужих? Оплата за все услуги клуба - символическая. Vitka привела пример расценок. Вы считать умеете? Сколько это принесет за год? На аренду помещения и канцтовары хватит? Вы не допускаете, что этим зачастую занимаются просто энтузиасты и фанаты своего дела?
    Вам много приходилось по ночам помогать принимать роды у кошек-новичков? А Вы готовы круглые сутки отвечать на телефонные звонки по самым разным вопросам, связанным с кошками? Этим приходится жить, если уж впрягаешься в клубную работу. И да, новичку без клуба не обойтись, потом, когда человек ориентируется свободнее, он может решать как ему дальше жить, но порядок в документах должен быть по-любому.

Страница 4 из 15 1234567891011121314 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •