Тема: Клубы - что они дают заводчику.

  1. #61
    Senior Member Ветеран Аватар для Дизель
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,714
    Вес репутации
    20388012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    практически все то, что было перечислено - с лихвой оплачивается членами клубов, участниками выставок и слушателями курсов, но не клубами )))


    А поясните мне разницу? Ну т.е. а клуб это кто? Председатель? Актив?
    А то вырисовывается какой-то виртуальный монстр -клуб.

  2. #62
    Senior Member Старожил Аватар для лялечка
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    350
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    И вообще клуб бывает разный.... А в нашем клубе даже фелинологические курсы бесплатные, в отлии от элитара в котором они палатные и стоят 1500 руб. И отношение к животным тоже разное, я покупала в Элитаре котенка который оказался больной. И если бы не клуб "Бисер" у меня не было бы таких чедесных животных и людей к которым можно в любое время суток обратится за помощью.
    Питомник кошек Magiccat
    Наш сайт: http://mainecoon-pnz.ucoz.com

  3. #63
    Senior Member Ветеран Аватар для Дизель
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,714
    Вес репутации
    20388012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    Дизель ))) ещё раз, коротко (лично для вас) ::

    название темы :: Клубы - что они дают заводчику.
    ответ :: Не дают, а продают )))))

    ... ... ...
    Членство в клубе считается остановленным, если годовой взнос не внесен до 1 апреля ©
    ((( вот и вся любовь )))
    .
    .
    Повеселили! Вы просто мастер эквилибра словами!

    Предлагаю сменить название темы,

    Что дает мне Членство в клубе, за которое я плачу.

    Так лучше?

  4. #64
    Senior Member Ветеран Аватар для Дизель
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,714
    Вес репутации
    20388012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    я предлагаю называть вещи своими именами ))) если продали, то значит так и говорите, что да - продали ))) не надо понятие слова "продает", подменять словами "дает" и "выдает" ))) как то уж больно уши резать сильно начинает )))
    Ну наконец-то конец дискуссии близок.

    Когда я писала дает, я уж никак не думала, что вы воспримите это буквально. Я давно привыкла к тому, что никто никому ничего не дает за просто так. Бесплатный сыр только в мышеловке.

    И если завтра мне приспичит разводить котят. А что-то как-то хочется мне второго куна , то я побегу записываться в клуб. И знаете, выберу наверное, скорее всего, виртуальный. Так как посидеть в интернете часок у меня время есть (хоть ночью), а вот ездить на посиделки в условиях Москвы как то накладно ( хотя иногда ТАК хочется).

    А может быть ограничусь этим форумом - Ну чем не клуб? Вы ведб мне подскажете куда бежать за родословной?

  5. #65
    Senior Member Ветеран Аватар для Дизель
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,714
    Вес репутации
    20388012

    По умолчанию

    Спасибо всем кто высказался.

    Очень многие считают, что клубы полезны.
    Есть перегибы в отдельно взятых местах - конечно есть, а где их нет. При желании их можно избежать? Мне показалось, что можно.

    Те кто провтив, как мне показалось, против только подмены понятий. Ну а это уж легко исправить.

    Хотя... Я регулярно учавствую в выставках, плачу за это бешенные деньги ( примерно месячный оборот всей фирмы) Меня никто не заставляет. Я плачу эти деньги и каждый раз спрашиваю себя "А что мне это даст?" И если нахожу для себя аргументы и финансовую возможность - плачу!....

  6. #66
    Senior Member Ветеран Аватар для Дизель
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,714
    Вес репутации
    20388012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    тот, кто назначил цену )))))
    Ок! Что-то вы меня не поняли.

    Я описала ситуацию и спрсила - вот в этой ситуации лектор мне знания продал? Или поделился?.

    Неужели вы считаете, что чашка кофе цена?
    Т.е. лектор должен хотеть поделиться со мной бесплатно, а я должна хотеть принять его помощь? И никак, ни в какой форме не поблагодарить его? За спасибо?
    Это не из моей жизни. Неужели из вашей? Тогда я к вам в очередь за лекциями, желательно на вашей территории и желательно с вашим кофе

  7. #67
    Senior Member Ветеран Аватар для Vitka
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,308
    Вес репутации
    2854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    вся вот эта лабуда, типа клуб мне дает возможность онлайн консультаций и пр. песни - мягко говоря глуповато выглядят, особенно здесь, на этом и других OnLine форумах ))) мона подумать, что форумы этого не дают ... к тому же явно видно, что тока с одного места набежал народ всупиться ... как по приглашению )))

    ещё раз повторю и напомню свою позицию ::
    клуб в городе заводчика - это одно, а клуб по электронной почте - это совсем другое ... виртуальнгые заводчики ... виртуальные котята ... быстренькое получение родословных )))

    но ведь и были заданы вопросы ... и не было на них ответов ))) к примеру в отношении актировки посредством web-камер с разрешением 320х240 ))) к тому же далеко не у всех есть интернет позволяющий общение видео потоком ...

    мильен тем, и отдельную по каждому вопросу - это наверное круто ))) особенно тогда, когда очень хочется разглядеть какой нить оффтоп ))) когда тупо нет аргументов - самое время кричать - ОФФ !!!
    сегодня уже кто-то назвал Ок мастером кувыркания фактов и притягиванием слов.В начале темы я говорила, что к новичкам сама приезжаю на актировку и в Саратов и в Самару и в Москву, совмещая с рабочими поездками.а когда научится человек, когда ему сдавшему экзамены уже можно что-то доверить. тогда и общение в скайпе уже неплохо.
    И никто не говорил, что Бисер клуб виртуальный, у нас есть неплохое помещение в старом дворце культуры на 2 этаже. р-р 36 квадратов, со своей мебелью, орг техникой, библиотекой и многими оч.нужными для жизни клуба вещами.Главными спонсорами являются, как правило. члены правления(я в их числе).Не собираюсь доказывать Ок как клуб зарабатывает и тратит деньги, не это главное, для многих из нас это дорогостоящее увлечение(ну нравится нам так тратить деньги и проводить время с приятными людьми!)Мне нравится делиться знаниями с людьми которых я люблю и уважаю, многие наши члены по первому зову спешат на помощь друг другу, что в этом плохого.Ну живем мы вразных городах, мы нашли свою форму общения, она нас устраивает, все остальное наносная придуманая ерунда чел-ка у которого такого общения нет, ему не с чем сравнивать.Чтобы понять вкусен ли суп его по крайней мере попробовать нужно!
    Все что мы делает мы стараемся делать со знаком +, наши выставки на которых многие побывали, тому подтверждение, и наши не виртуальные стюарды, секретариат, орг комитет показывают слаженность в работе и образованность. но выставки не получались бы такими красивыми если бы каждый член клуба не вносил свою лепту. кто своим трудом, кто финансами, наши спонсоры наши члены клуба, наши питомники, за что им низкий поклон и огромное спасибо.
    Вы, Ок говорите набежали в тему по приглашению, да нет просто для нас клуб родной, за него мы переживаем и любим его, здесь много нас, не все в тему заходили. кто-то не хочет с Вами из пустого в порожнее переливать, а кто-то очень занят.
    Может сумбурно, но искренне и не для Ок, а для тех кому правда интересно,для Дизель, Талочки и тех,кто для себя что-то решает
    Я бы назвала тему Клуб, нужен ли заводчику, а заводчик нужен ли клубу и как сделать клуб местом общения, образования. приятного досугового учреждения.

  8. #68
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    члены - что они дают клубу ?!
    ответ ::
    ничего, кроме денег )))
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  9. #69
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
    Неужели вы считаете, что чашка кофе цена?
    я считаю, что, если есть членомасса выраженная в виртуалах, то почему бы за их счет не попить кофейку с удобными людьми в приятной обстановке ?! ведь праздник жизни пройдет мимо них ))) в т.ч. и чтение бесплатных лекций )))

    ещё раз повторяю свою позицию (пробегитесь выше по постам) :: я не вижу ничего хорошего в виртуалах кроме одного (догадайтесь) ... родной клуб в родном городе - это не так плохо ... народ собирается и слушает лекции на своих десяти квадратах, на которые быть может приходят от силы человек двадцать, ну, и потягивают кофе, актируются, покупают распечаточки родушек ... теперь представим, что есть по мимо этой счастливой двадцатки пять-семь-девять сот виртуалов по всей стране, которые скорей всего даже рядом никогда не будут проходить мимо этого города ... и вот заказывают эти виртаулы в среднем по десять пятисотрублевых родух в год каждый ... а если по пятнадцать ... а если тысячерублевых ... а скока среди них будут левых ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  10. #70
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    "Вот актировать тебе клуб с удовольствием актирует, это точно и родуху выдаст, а попробуй - принеси ему (клубу) свой помет - попроси продать :).
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

Страница 7 из 15 123456789101112131415 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •