Тема: Клубы - что они дают заводчику.

  1. #71
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Ок, кстати, вы ведь тоже пользуетесь услугами клуба..или как это все в Ассолюксе организовано - расскажите, нам интересно. Ведь вы без ограничения котят продаете, значит с родословными или с метриками. В клуб актировать возите?

  2. #72
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    Ок, кстати, вы ведь тоже пользуетесь услугами клуба..
    нет )))
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  3. #73
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Bajuncat )) тогда продолжите цитату

    ""Вот актировать тебе клуб с удовольствием актирует, это точно и родуху выдаст, а попробуй - принеси ему (клубу) свой помет - попроси продать :)." © Bajuncat
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  4. #74
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    Bajuncat )) тогда продолжите цитату "принеси ему (клубу) свой помет - попроси продать" © Bajuncat
    клуб не будет этого делать, он же не коммерческая организация и придется владельцу помета заняться этим самому, но как же так? ведь он сам актировать помет не может - он не фелинолог, прививки тоже не может - он не ветеринар, ...как продавать? ведь от не специалист по торговле? но однако все идут и продают...тут почему-то учатся быстро, а поучиться чему-то посерьезнее - лень, да и зачем?

  5. #75
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    клуб не будет этого делать, он же не коммерческая организация и придется владельцу помета заняться этим самому, но как же так? ведь он сам актировать помет не может - он не фелинолог, прививки тоже не может - он не ветеринар, ...как продавать? ведь от не специалист по торговле? но однако все идут и продают...тут почему-то учатся быстро, а поучиться чему-то посерьезнее - лень, да и зачем?
    аха ... хотелось бы ещё добавить, что как раз благодаря таким вот клубам и родятся котята в ленивых питомниках, которые покупают родухи для того, что бы продавать котят и попутно приводить в клуб новоиспеченных ленивых членов не желающих учиться, которым продали своих котят )))
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  6. #76
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    ... а для тех кому правда интересно,для Дизель, Талочки и тех,кто для себя что-то решает
    Я бы назвала тему Клуб, нужен ли заводчику, а заводчик нужен ли клубу и как сделать клуб местом общения, образования. приятного досугового учреждения.
    Спасибо, Надежда! Лично мне трудно вариться в своем котле, я многого не знаю, мне нужен НЕКТО (читай КЛУБ), кто бы мог меня сориентировать, куда идти, как идти, кто был бы заинтересован в наших результатах и помог бы их достичь, правильно направив.
    Последний раз редактировалось Moderator-V; 08.06.2010 в 22:51. Причина: [QUOTE]

  7. #77
    Super Moderator Ветеран Аватар для Moderator-V
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    906
    Вес репутации
    131

    По умолчанию

    Устные предупреждения за ОффТоп'ы и флуд закончились. Остались только письменные. Welcome.
    Последний раз редактировалось Moderator-V; 08.06.2010 в 23:02.
    Правила модерации и общение с модераторами:
    "На форуме запрещено обсуждение вопросов модерации в любых темах, кроме специально предназначенных разделов..."
    Нарушение данных правил влечёт за собой получение 5 штрафных баллов.
    Не цитируйте сообщения модератора и не задавайте вопросов в теме (исключения - в правилах). Для обращения к модераторам создайте тему в разделе Обращения к модераторам или посмотрите вышеуказанные правила.
    Личные сообщения по вопросам модерации НЕ использовать.

  8. #78
    Senior Member Ветеран Аватар для Vitka
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,308
    Вес репутации
    2854

    По умолчанию

    Заинтересованных форумчан приглашаю в тему о нашем клубе Бисер:
    Клубы > Бисер-Клуб > Клуб Любителей Кошек БИСЕР, Пенза
    С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.

  9. #79
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,211
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию Вот теперь все окончательно смешалось.

    Ну, где теперь правду искать. Можно сделать так ,чтоб было четко понятно, что клуб делает, то есть, что в компетенции клуба, а что нет. То есть мне необходимо знать, к кому обращаться если, что.

  10. #80
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,211
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    И ничего там ценного не написано, то же самое, что и на всех остальных форумах про клубы. Мы такие-раз такие. Сразу сознаюсь, я в данном вопросе чайник полный. Так вот пришла я значит в свой клуб за родословной, задала вопрос по питанию, а мне всякий фуфел стали рекламировать, то ли у представителя клуба настроения не было со мной нормально пообщатся, то ли погода была плохая. В общем-то человек я не притязательный, но осадок остался. Так вот и хочется, чтоб хоть где-нибудь на данном форуме выложили четкие формулировки, что клуб дает, что делает и как с этим жить...

Страница 8 из 15 123456789101112131415 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •