Тема: Помет N - Асины Полосочки и Пятнышки

  1. #101
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    А мы их видели, а мы их тискали, всех-всех! Они такииие все классные!!! И Мыха, и Ягодка, и Молния, и всё старшее поколение . Муж до сих пор вспоминает, как чернуля к нему на колени запрыгнула. И Мэнничка его очень впечатлил. А я от всех под впечатлением . Эха, будь моя воля....
    Лена, спасибо Вам еще раз за щёточки (сегодня отправляю) и за тот вечер, очень вы все приятная семья!!!

  2. #102
    Питомник Ветеран Аватар для Хатулька
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    6,217
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    ну вот... люди по гостям ходют, котяток тискают щеточки какие то, отправляют в скобочках кого то.... а я сижу как пень на поляне, работа, дом, укол, ночь...

  3. #103
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хатулька Посмотреть сообщение
    ну вот... люди по гостям ходют, котяток тискают щеточки какие то, отправляют в скобочках кого то.... а я сижу как пень на поляне, работа, дом, укол, ночь...
    Да вот мы тоже в гости выбрались впервые задолго. И вроде по делу. Лена щедро поделилась с нами щёточками для сдачи теста на НСМ. Но так хорошо провели время, до сих пор вспоминаем Приходите к нам в гости, пока хотя бы виртуально

  4. #104
    Junior Member Местный
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    Самара
    Возраст
    52
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Они такииие все классные!!!
    ДА, ДА, ДА. Они очень, очень классные. Все! Мыха просто у меня перед глазами все время стоит.... Чудо девочка. (не в обиду нашему Филимону - Пелемешке, он тоже такой классный хулиган).
    А какая у них мама заботливая... Желаю всем девочкам таких же заботливых мампап как Лена.

  5. #105
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Ага, Мыха - чудо чудное. На мою похожа, такая же шмешная шкодная рожица

  6. #106
    Senior Member Ветеран Аватар для Arshinei
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9,308
    Вес репутации
    10549228

    По умолчанию

    Вот я горе-хозяйка..гостей в доме столько, а я прогуливаю...


    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    А мы их видели, а мы их тискали, всех-всех! Они такииие все классные!!! И Мыха, и Ягодка, и Молния, и всё старшее поколение . Муж до сих пор вспоминает, как чернуля к нему на колени запрыгнула. И Мэнничка его очень впечатлил. А я от всех под впечатлением . Эха, будь моя воля....
    Лена, спасибо Вам еще раз за щёточки (сегодня отправляю) и за тот вечер, очень вы все приятная семья!!!
    Таня, спасибо Вам ой, сколько слов приятных...Я очень рада, что вам понравились наши хвостики Я так их люблюююююю Чернуля, нахаленок еще тот нет для неё авторитетов никаких, колдует наверное даже папу нашего заколдовала, он её со стола молча снимает, да еще и чмокнуть может , а обычно ругается на всех Приезжайте к нам еще в гости, мы будем очень рады!!!

    Цитата Сообщение от Хатулька Посмотреть сообщение
    ну вот... люди по гостям ходют, котяток тискают щеточки какие то, отправляют в скобочках кого то.... а я сижу как пень на поляне, работа, дом, укол, ночь...
    Раечка, не надо пень, не надо на поляне, приезжайте мы гостей любим Потискать много кого есть у нас

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Да вот мы тоже в гости выбрались впервые задолго. И вроде по делу. Лена щедро поделилась с нами щёточками для сдачи теста на НСМ. Но так хорошо провели время, до сих пор вспоминаем Приходите к нам в гости, пока хотя бы виртуально
    Таня, спасибо еще раз ...засмущали совсем....Если смогу помочь - всегда с радостью!

    Цитата Сообщение от Аленка63 Посмотреть сообщение
    ДА, ДА, ДА. Они очень, очень классные. Все! Мыха просто у меня перед глазами все время стоит.... Чудо девочка. (не в обиду нашему Филимону - Пелемешке, он тоже такой классный хулиган).
    А какая у них мама заботливая... Желаю всем девочкам таких же заботливых мампап как Лена.
    Лена, спасибо за добрые и теплые слова Филимошу-Пельмешу нежное солнышко наше целовайте-целовайте-целовайте много раз в носик от нас. А Мыха, Мыха наша,наверное, шайтан 5-ых претендентов по боку..вот как так,а? К двум людям не вышла просто..."не пойду", говорит "не пойду к ним, мам, не ндравятся онЕ мне", и все тут. Вот такого общения как с Вами, Лена, как с Катюшей играла больше не было.... а еще трое желающих так и не смогли до нас доехать.. а одна тетенька аж целых три раза назначала встречу, но так и не смогла приехать... не иначе шайтанит Мыха
    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Ага, Мыха - чудо чудное. На мою похожа, такая же шмешная шкодная рожица
    Да, она смешнючая невозможно, игрушечная Мыха, тюпа-тюпа такая
    http://meoialma.ru
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога

  7. #107
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Мыху надо себе оставлять . Ибо в противном случае - придется не раз пожалеть !
    Последний раз редактировалось Arshinei; 28.10.2014 в 14:29.
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  8. #108
    Senior Member Ветеран Аватар для Arshinei
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9,308
    Вес репутации
    10549228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sudjuk Kale Посмотреть сообщение
    Мыху надо себе оставлять . Ибо в противном случае - придется не раз пожалеть !
    - это мои эмоции...потому как не могу оставить Мыху.....
    http://meoialma.ru
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога

  9. #109
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arshinei Посмотреть сообщение
    Таня, спасибо Вам ой, сколько слов приятных...Я очень рада, что вам понравились наши хвостики Я так их люблюююююю Чернуля, нахаленок еще тот нет для неё авторитетов никаких, колдует наверное даже папу нашего заколдовала, он её со стола молча снимает, да еще и чмокнуть может , а обычно ругается на всех Приезжайте к нам еще в гости, мы будем очень рады!!!

    И вы к нам приезжайте, тем более - так рядышком живём. Посмотрите на нашу любимую шкодинку

  10. #110
    Junior Member Местный
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    Самара
    Возраст
    52
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А нам сегодня 5 месяцев. Первое ДР в новом доме!
    Отчитываюсь, Филимон подрос (сегодня с утра взвесили - 4450). Весел и бодр (иногда не в меру). Кушает отлично (раз уж на кухню зашел, то заодно и поест ). Пыталась вчера устроить фото сессию, но лежал он спокойно только на полу (жарко наверное ему было), а пол у нас светло коричневый, он с ним сливается. На диван удавалось заманить только махалкой, но тут уж не до "полежать", глаза по пять копеек, мы охотимся. Вот такой у нас красавец с пушистым хвостиком (просто лис ).
    Изображения Изображения

Страница 11 из 17 ... 234567891011121314151617 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •