Тема: Помет N - Асины Полосочки и Пятнышки

  1. #71
    Junior Member Местный
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    Самара
    Возраст
    52
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мы с Пельмешкой доехали до нового дома нормально. Он конечно повозмущался по дороге (именно возмущался, не плакал), но в целом доехали спокойно. Дома, по словам мужа, сразу вышел из переноски и пошел обнюхивать все комнаты. Меня они завезли на работу, сижу переживаю как он там, названиваю каждые 10 минут. Уже посидел на руках у мужа и помурчал
    КАКОЙ ОН БОЛЬШОЙ!!! Он так вырос за 1,5 недели что мы его не видели. Просто красавец. Обживется немного, я его сфотографирую.

    Пока писала, перезвонил муж, сказал что кот обошел всю квартиру, выбрал место за креслом, залез туда и пока там сидит.

  2. #72
    Senior Member Ветеран Аватар для Arshinei
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9,308
    Вес репутации
    10549228

    По умолчанию

    Лена, спасибо за скорые вести! Думаю много времени он за креслом не проведет , любопытство обязательно возьмет вверх.
    Рада, что малыш вам понравился! Пусть скорее привыкает и обживается, а вы нас будете радовать фотографиями Пельмешечки!
    http://meoialma.ru
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога

  3. #73
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МЕРИ
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    21,601
    Вес репутации
    42949725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arshinei Посмотреть сообщение
    Вот и Пельмешик наш, собрал чемоданчик и уехал в новый дом. К маме Лене и подружке Катюше.
    Пусть все-все будет хорошо!!! Пельмеша, мы тебя очень любим, счастья и долгих лет жизни в новом доме!!!

    Я хлюпаю носом, а Надюха мне как Карлсон " не реви..не реви".... никогда не научюсь с малышами расставаться......
    Да уж.... грустная у вас сейчас пора.... когда дети разъезжаются....
    Но их ждет счастливая жизнь... с новыми папами и мамами
    Не расстраивайтесь.... тяжело.... но им там хорошо
    Сколько счастья они приносят в дом

  4. #74
    Junior Member Местный
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    Самара
    Возраст
    52
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Пельмешка (в новом доме Филимошка) окончательно освоился в новом доме, кушает хорошо, лотком тоже пользуется активно, играет, носиться по все квартире. Вообщем радует нас безмерно. Только второй день поднимает нас в 4 утра , общения ему хочется наверное . Сегодня муж в 5 утра встал и пошел на кухню кофе пить, кот сразу улегся около него и успокоился. Оно и понятно, у него раньше то столько вокруг братьев/сестер было, а теперь скучновато ему. Сегодня попробуем его с вечера наиграть, что бы спалось лучше .

  5. #75
    Питомник Ветеран Аватар для Хатулька
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    6,217
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка63 Посмотреть сообщение
    Оно и понятно, у него раньше то столько вокруг братьев/сестер было, а теперь скучновато ему. Сегодня попробуем его с вечера наиграть, что бы спалось лучше .
    а вывод какой? еще одного надо. для начала. что бы по утрам не будил один... а забегал с компанией

  6. #76
    Senior Member Ветеран Аватар для Наталья+
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    1,574
    Вес репутации
    880

    По умолчанию

    [IMG]http://f17.******.info/org/a79cfb3a508e8440f21743ddb871664fd94f19194981082.jp g[/IMG]

    Ух, ты! Какой у вас рыжуля замурчательный Видать сурЪезный парень. Очень красивый ребенок!

  7. #77
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    3,278
    Вес репутации
    38054480

    По умолчанию

    Аленка63, ни в коем случае не поддавайтесь на провокации, если не хотите вставать в 4 утра постоянно. Лучше несколько дней перетерпеть котеночьи мявы и не реагировать, чем потом долго-долго отучать.
    Вечером поиграть обязательно. Как котята обычно себя ведут - поспал, поел, поиграл, поспал. Вот по такой схеме вечером попробуйте)). Не сразу, но привыкнет

  8. #78
    Junior Member Местный
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    Самара
    Возраст
    52
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ridla, спасибо за совет. Мы не поддаемся, но дочка очень даже и тогда они к нам приходят вдвоем, так что у нас уже компания (это к совету Хатульки) . Поиграть вечером, помогло. Теперь спит до 7 часов. Уже хорошо, для выходных конечно рановато, но для будней как раз нормально. Вообще парень очень быстро освоился, перебрался спать повыше и вообще чувствует себя отлично, нам на радость.

  9. #79
    Junior Member Местный
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    Самара
    Возраст
    52
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот он наш красавец
    Изображения Изображения

  10. #80
    Senior Member Ветеран Аватар для Arshinei
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9,308
    Вес репутации
    10549228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕРИ Посмотреть сообщение
    Да уж.... грустная у вас сейчас пора.... когда дети разъезжаются....
    Но их ждет счастливая жизнь... с новыми папами и мамами
    Не расстраивайтесь.... тяжело.... но им там хорошо
    Сколько счастья они приносят в дом
    Марина спасибо за слова поддержки! Конечно, все будет ХА-РА-ШО!!!
    Я научюсь, наверное, не грустить....

    Цитата Сообщение от Аленка63 Посмотреть сообщение
    Пельмешка (в новом доме Филимошка) окончательно освоился в новом доме, кушает хорошо, лотком тоже пользуется активно, играет, носиться по все квартире. Вообщем радует нас безмерно. Только второй день поднимает нас в 4 утра , общения ему хочется наверное . Сегодня муж в 5 утра встал и пошел на кухню кофе пить, кот сразу улегся около него и успокоился. Оно и понятно, у него раньше то столько вокруг братьев/сестер было, а теперь скучновато ему. Сегодня попробуем его с вечера наиграть, что бы спалось лучше .
    Лена, обычно,малыши очень быстро привыкают к распорядку и режиму в новом доме, нужно чуть-чуть подождать и все наладится Ребенок поймет, что нужно вам, а вы научитесь понимать малыша

    Цитата Сообщение от Хатулька Посмотреть сообщение
    а вывод какой? еще одного надо. для начала. что бы по утрам не будил один... а забегал с компанией
    Раиса это тоже выход из ситуации Мыха наша, так пыталась понравится Лене и Катюше, так старательно играла
    Цитата Сообщение от Наталья+ Посмотреть сообщение
    Ух, ты! Какой у вас рыжуля замурчательный Видать сурЪезный парень. Очень красивый ребенок!
    Наташа, спасибо Он и правда замурчательный))) и очень требовательный парень - двух рук на погладушки не хватало у меня)))
    Цитата Сообщение от Ridla Посмотреть сообщение
    Аленка63, ни в коем случае не поддавайтесь на провокации, если не хотите вставать в 4 утра постоянно. Лучше несколько дней перетерпеть котеночьи мявы и не реагировать, чем потом долго-долго отучать.
    Вечером поиграть обязательно. Как котята обычно себя ведут - поспал, поел, поиграл, поспал. Вот по такой схеме вечером попробуйте)). Не сразу, но привыкнет
    и даже добавить нечего!
    http://meoialma.ru
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога

Страница 8 из 17 1234567891011121314151617 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •