Страница 54 из 54 ... 44445464748495051525354
Показано с 531 по 534 из 534

Тема: Почему котенок стоит так дорого?

  1. #531
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misato Посмотреть сообщение
    Но меня, чаще, настораживает, что ищут- детям! "А дети просят", " а дети хотят такого-то". Блин, дети, вот правда, будут рады любому пищащему, пушистому комочку.
    Цитата Сообщение от Misato Посмотреть сообщение
    Потому что, ну наиграется деть котеночком, ну "сломает" его, делов-то,
    Опять частности.. и опять отдельные примеры... )))

    Позвонили, долго выясняли моменты и тонкости.., приехали смотреть (котёнок, кстати уже готов был к переезду, т.е. привит, откарантинен, кастрирован)

    Заходят мамаша с сыном (сын первоклассник)
    Знакомятся с животными, потенциальным "новым членом семьи"... посовещавшись на месте принимают решение, что этот "бандит" им подходит...
    Мамаша ещё раз сына спрашивает - "ты точно хочешь котёнка? и точно именно этого?"

    У нас начинает проявляется определенное волнение... оставляем мальчика общаться с котёнком, выходим в другую комнату...
    "Мы с мужем давно хотели именно мейн куна.., но первым эту идею высказал сын...
    Он и сам искал по интернету..... с нашей "незаметной помощью"... и деньги сам копил...."
    И договор попросила (доп экземпляр) с сыном подписать...

    И вот сейчас наш "рыжий бандит" учится в 4 классе ))) и уроки он делают вместе и в компьютерные игрушки играют и на дачу ...
    И спят
    И кормит сын и горшки чистит сын.., расчесывает.., игрушки покупает...

    Так что частности....
    И надо просто почувствовать, понять....
    А так все равно это частности, просто один пример счастливой встречи... человека и животного...
    И цена в данном случае совсем не причем...
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  2. #532
    Профессор Ветеран Аватар для Misato
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,248
    Вес репутации
    7284757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bigcat Посмотреть сообщение
    Опять частности.. и опять отдельные примеры... )))
    Разумеется, частности.
    Вы же мужчина, вам ли не знать, какие сейчас дети растут "и как растят сейчас прЫнцеф да прЫнцесс", вы наверняка не раз видели животных в ветклинике, которые туда попали не без участия "цветов жизни". Для меня, лучше перебдеть... Потому и приезжают в 90 % полной семьей, даже с бабушками))). Предпочитаю смотреть реально, ребенок, который будет убирать лотки годами и за всем-всем следить, без поблажек 1 на 1000, взрослым-то вон, не всем хватает терпения. Ведь по сути, для каждого родителя будет ребенок самый-самый (попробуй иначе еще сказать))), а жить-то с этим, твоему котодетю.... Я говорю лишь о том, что моя чуйка ни разу меня не подвела ттт.

  3. #533
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Если исходить из того, что наблюдается в клинике, то надо вместо питомника мейн кунов открыть магазин мягкой игрушки.....))))))

    ПыСы
    А дети... вернее то что про них говорят во все времена были детьми...

    И 10 и 20 и 100 лет назад...

    И не в детях дело.... К сожалению
    Последний раз редактировалось Bigcat; 28.07.2017 в 12:10.
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  4. #534
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misato Посмотреть сообщение
    ребенок, который будет убирать лотки годами и за всем-всем следить, без поблажек 1 на 1000
    Тоже так думаю, поэтому если ТОЛЬКО ради ребенка, людям не стоит заводить, тут надо всем проникнуться. А то вон как в той теме, про проблему урчания на подушке - прямо злит меня такое. "Мы вообще-то для ребенка заводили, а теперь он нам спать мешает!" Но порой дети действительно к решению завести животное могут просто подтолкнуть.

    Я кстати и такую взрослую ребенку знаю))) Помню как муж закатывал глаза, когда вслед за котом, у жены случилось хочунимогу взять собачку, причем вполне серьезную. Спрашиваю, ты чего, так против? Он говорит - да нет, просто я знаю КТО будет с ней гулять. А он человек занятой, директор компании - в общем собачку они разумеется взяли и в нагрузку наняли специальную женщину
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

Страница 54 из 54 ... 44445464748495051525354

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать дом
    от Elena в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.08.2018, 01:08
  2. Насколько дорого содержать мейн куна?
    от SavageCoon в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 17.01.2018, 19:51
  3. Стоит ли выщипывать кисточки?
    от afolvi в разделе Груминг
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 11:08
  4. Сколько стоит кун без родословной?
    от Лиля в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 00:20
  5. сколько стоит котенок Мэйн-кун
    от Евгения в разделе Работа заводчика
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.02.2008, 10:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •