Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Бордос Орсо =)

  1. #11
    Питомник Ветеран Аватар для Hitoka
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,895
    Вес репутации
    24622166

    По умолчанию

    Красавец какой!!! Люблю рыжих
    Спасибо=) Мы планируем красную кошечку в будущем, вместе будут шикарно смотреться )
    Орсо такая лапуля в детстве был Люблю курносых собак.И больших.Не понимаю маленьких карманных..
    Я в силу своей работы грумером, маленькую собачку никогда не заведу, такие есть характеры, что даже дети и то менее капризны))) Да и муж сказал, что с тем же йорком гулять не будет)
    Ох, какой парень замечательный! Такой большой и такой трогательный...котик
    Насчёт плавать, я тоже ужасно удивилась когда наша басенджи столбиком пошла ко дну. Так что, не всем это наверное дано.
    Ну, значит мы не одни, а то я думала раньше что все собаки по умолчанию умеют плавать.

  2. #12
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    какой муж у Вас капризный
    а у нас всю жизнь боксеры были.тоже рыжие и курносые.А последняя так же воспитывалась котами.И по этому всегда как кошка махала лапами в случае чего

  3. #13
    Питомник Ветеран Аватар для Hitoka
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,895
    Вес репутации
    24622166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нисмира Посмотреть сообщение
    какой муж у Вас капризный
    а у нас всю жизнь боксеры были.тоже рыжие и курносые.А последняя так же воспитывалась котами.И по этому всегда как кошка махала лапами в случае чего

    Мы когда гуляем, иногда играем с мелочью, так он эту мелочь лапами бьет, сейчас когда вырос я перестала его отпускать с декорахами носится, а то еще задавит. Кошки то привыкли, как только он лапами махать, сразу отходят, а собаки к такому явно не готовились))

Страница 2 из 2 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •