Тема: Макс,Пончик и Ко

  1. #51
    Senior Member Ветеран Аватар для тета
    Регистрация
    13.09.2014
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,777
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    После поставленного страшного диагноза, все внимание было Максюше и что же Пончитто...

    Максу-ваксу любят больше меня



    И что мы заметили,Пончитто стал обезьянничать,он никогда не копал рядом с миской,перед тем как попить,а тут смотрим,начинает подкапывать и посматривает на нас,мол я тоже так могу .
    Мама,я же лучший ну правда?





    А мы- то в слезы,а эта малявка к нам ласкаться,целоваться,и руки терпит,хоть и не очень любит,а тут сидит не вырывается




    Ну как тут не скажешь,что они порой понимают нас лучше чем мы их.


    [URL=http://www.radikal.ru][/URL

  2. #52
    Senior Member Ветеран Аватар для тета
    Регистрация
    13.09.2014
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,777
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    После всех стрессовых событий ,у нас маленькие победы-Максюша стал более ласковым,проникся доверием что ли. Позволяет брать себя на руки и немного потискать, видимо после клиники,где его отдирать от меня пришлось,вцепился и ни в какую,маааамааа я с тобой






    Чем еще удивил днями....Бася-старушка,самая мудрая кошка (не даром говорят,что мудрость с годами приходит..) ,нашла самое безопасное место на кровати-между подушками,как мы не крутимся ночью,ее не беспокоим.Так вот, он давно поглядывал куда это там она забирается...а тут ,лежу смотрю телевизор,Бася хрючит рядом ,вдруг слоненок прыгает на меня и уверенными лапами, прямым ходом к Басе под бочек....от такой наглости Бася голос потеряла,пасть открыла ,глаза выпучила,а звуков нет,а наш мужичок,видя немую сцену, поворачивается к ней спиной и мирно сворачивается клубочком


    Я мужик,я грозный кот....а вдруг лапой даст


    .Поняв,что беззвучная,устрашающая поза не имела успеха,Бася ретируется, уступив,свое место Максюше!!!Правда и старушка ушла не надолго,подождав немного(вдруг уйдет)вернулась и спала в ногах А вот Пончик наблюдал за всем происходящим с пола,вдруг друга спасать придется ,где и заснул,после чего был перенесен на кровать к маме Лене А Рыжуня посмотрел,что здесь все места заняты,побрел к младшей дочке в комнату.Там ни чуть не хуже

    Мам а про меня напиши



    Обязательно,есть о чем...устроил нам давеча веселую ночь....

  3. #53
    Senior Member Ветеран Аватар для тета
    Регистрация
    13.09.2014
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,777
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Ну что рассказывать,про ночь-сами виноваты.Купили хвостятам новую игрушку(мышку с чипом).Днем особого интереса она не вызвала,загнали куда-то и забыли о ней.А вот ночью,Пончитто сходил в туалет и с радости,облегчившись, пронесся из туалета ,случайно зацепив лапкой, нашедшуюся мышку....и тут началось,у кого была такая игрушка те знают....А мы в это время,находясь в глубоких стадия сна, лежали ,и каждый думал,что встанет кто-то другой и заберет игрушку но не я...поэтому очень долго слушали пищание мыши и довольное курлыканье обоих куняш...)))утром старейшина-Рыжик был возмущен,помятая Бася- недовольна,а вот мы сонные и не выспавшиеся,радовались,что угодили детям игрушкой))

    Просто-КРАСАВЕЦ



    Я ????



    Я грозный кот,кто на нас с Максом...?




    Я тоже грозный!!!



  4. #54
    Senior Member Ветеран Аватар для тета
    Регистрация
    13.09.2014
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,777
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Мне кажется,что мы тихо сходим с ума.Синдром куномании в сильнейшей стадии развития .Дома мы постоянно сюсюкаем,я уже чувствую,что скулы сводит....Уси пуси.сладенькие детки,что-то они тут делают.....На котят на форуме так просто смотреть запрещено обоим,а тут вот зашли....в ообщем младшая сказала,что пора нас лечить.Как же здорово,что есть такой форум,где тебе ни кто не покрутит у виска...сами все такие по-моему и это чудесно.

    Зайка -Макс



    Водохлеб



    что-то с растяжкой не-то



    И я-зайчик



    Всем с любовью КУНОСЕРДЕЧКО!!!!


  5. #55
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для FLORA
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    15,789
    Вес репутации
    23303761

    По умолчанию

    Светлана, во-первых, ура-ура-ура, что все хорошо и все здоровы

    а во-вторых - огромное спасибо за рассказы и фото, так приятно вас читать, какое счастье, что мальчишкам повезло с родителями, дети залюбленные балбесики
    ужасно приятно, что вы с Аленой довольны котейцами

    пс: по фото видно, что Понч растет, а на лицо - детеныш
    Девушки и кот
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов будет по-моему(с)

  6. #56
    Senior Member Ветеран Аватар для Ируля
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,468
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Здравствуйте, замурчательные у Вас пушистики, все классные и старшиий кун богатырь, и младший с очень выразительными глазами, котя солнечный апельсин, и прынцесса персидская ах....
    Будем заходить к Вам в темку, смотреть на Вашу компанию... и Вы к нам - заходите.

  7. #57
    Senior Member Ветеран Аватар для тета
    Регистрация
    13.09.2014
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,777
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Наташа,спасибо!

    И вам спасибо,за такого ребенка,сколько же в нем любви мы в ней просто утонули.
    Детки у нас замечательные самые, самые!!!!А мы вот только учимся быть хорошими родителями.Присутствует страх сделать что-то не так.Поэтому очень здорово,что есть этот форум,что вы всегда на связи и готовы помочь.Мы постоянно на связи с Наташей FORT KNOX ,она тоже помогает и подсказывает нам.Как это приятно видеть,что люди любят и переживают за своих, вылетевших из гнезда.Мне так кажется,что это- знак качества питомника и нам очень повезло с вами.Так,что низкий поклон вам и Наташе FORT KNOX

  8. #58
    Senior Member Ветеран Аватар для тета
    Регистрация
    13.09.2014
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,777
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, замурчательные у Вас пушистики, все классные и старшиий кун богатырь, и младший с очень выразительными глазами, котя солнечный апельсин, и прынцесса персидская ах....
    Будем заходить к Вам в темку, смотреть на Вашу компанию... и Вы к нам - заходите.
    Спасибо,обязательно будем заходить ,ваша компания очень нам понравилась

  9. #59
    Senior Member Ветеран Аватар для Tineoidea
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    799
    Вес репутации
    3385664

    По умолчанию

    Здравствуйте, какая у вас темка замечательная и пушистики сладкие! Очень приятно было увидеть нашего братика Пончика – помню его совсем маленьким, очень вырос уже)) Здоровья пушистикам, с радостью будем заглядывать к вам на огонек

  10. #60
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МЕРИ
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    21,601
    Вес репутации
    42949725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тета Посмотреть сообщение
    Всем с любовью КУНОСЕРДЕЧКО!!!!

    Оооочень красиво они у вас спят
    Такие сердечные котики

Страница 6 из 890 1234567891011121314151656106506 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наш Макс
    от Tatii72 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 01:29
  2. Макс, 7месяцев
    от Sonia_83 в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.01.2017, 07:12
  3. наш Макс
    от МыБанда в разделе Здравствуйте
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.04.2016, 20:35
  4. Макс
    от макс-12 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •