Тема: Макс,Пончик и Ко

  1. #8431
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Добрый всем вечер! Мы новая семья Ниты (решили сменить имя, из-за совпадения с именем моей младшей дочки)! Что рассказать?! Вчера забрали королевну домой, в машине вела себя изумительно! Дорога была долгая (90км от мамы-Светы до дома). Глазки сегодня обработали без сопративлений особых. Мы стараемся вывести её из состояния стресса. С вниманием к ней, но без фанатизма))) Кошка старшая побаивается, проявляет интерес, но дистанцию держит!
    IMG-20170320-WA0008.jpg

  2. #8432
    Senior Member Ветеран Аватар для Крышечка
    Регистрация
    02.01.2015
    Адрес
    Москва, Люберцы, РФ
    Возраст
    35
    Сообщений
    8,182
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Никусе, а точнее Ниточке мильён поцелуйчиков!!!!
    Девочки, не грустите

  3. #8433
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
    Добрый всем вечер! Мы новая семья Ниты (решили сменить имя, из-за совпадения с именем моей младшей дочки)! Что рассказать?! Вчера забрали королевну домой, в машине вела себя изумительно! Дорога была долгая (90км от мамы-Светы до дома). Глазки сегодня обработали без сопративлений особых. Мы стараемся вывести её из состояния стресса. С вниманием к ней, но без фанатизма))) Кошка старшая побаивается, проявляет интерес, но дистанцию держит!
    IMG-20170320-WA0008.jpg
    Здравствуйте! Очень рада видеть Вас на форуме! Устраивайтесь поудобней) С нетерпением ждем новых рассказов и фото!

    Цитата Сообщение от Дусик Посмотреть сообщение
    грустю чота
    чуть чуть
    Цитата Сообщение от Pingvinka73 Посмотреть сообщение
    Нику с новой семьёй! А семья - это всегда хорошо! Здоровья и куносчастья ей
    Цитата Сообщение от ШУТник Посмотреть сообщение
    Лена и Светлана, доброго времени суток.
    Добрых ручек Нике!!!
    А Вам не очень по ней тосковать, хотя мне кажется, что это не возможно.
    Цитата Сообщение от Крышечка Посмотреть сообщение
    Никусе, а точнее Ниточке мильён поцелуйчиков!!!!
    Девочки, не грустите
    Спасибо всем за пожелания и поддержку))

  4. #8434
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Natalya76
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    17,953
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Девочки, здравствуйте! Ниточке счастья в новой семье и скорее освоиться и оттаять. Миллион почесушек и море любви!

  5. #8435
    Профессор Ветеран Аватар для Елена Бонни
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,045
    Вес репутации
    16279853

    По умолчанию

    Привет девочки ) хорошие весенние у вас новости ) добрых вам весенних деньков ,вам и хвостикам)
    Котик 2,5 года,Блек Голд -Черныш )

  6. #8436
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Девочки, приветик!
    Ну как Ника?... ни каких новостей и славная девочка Яна на форум не заходит...
    Как ваши котики? совсем пропали...
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  7. #8437
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Нике-Ните счастья в новой семье!!!
    Ждем новостей из нового дома.

    Также, девочки, и от вас ждем фоток и рассказов

  8. #8438
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я захожу)) только не знаю что писать.. Нита кушает отлично! Раздражение, что на подбородке были, сейчас уже всё зажило! Глазки на пять с +))) А вообще она себя не проявляет как агрессор, по ночам требует почесать и поцеловаться Постараюсь завтра сделать нормальные фото и выложу!

  9. #8439
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalya76 Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Ниточке счастья в новой семье и скорее освоиться и оттаять. Миллион почесушек и море любви!
    Привет))спасибо!
    Цитата Сообщение от Елена Бонни Посмотреть сообщение
    Привет девочки ) хорошие весенние у вас новости ) добрых вам весенних деньков ,вам и хвостикам)
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Как ваши котики? совсем пропали...
    У нас сейчас завал.выхожу только черкануть пару строк)котики хорошо.им работать не надо))
    Цитата Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
    Я захожу)) только не знаю что писать.. Нита кушает отлично! Раздражение, что на подбородке были, сейчас уже всё зажило! Глазки на пять с +))) А вообще она себя не проявляет как агрессор, по ночам требует почесать и поцеловаться Постараюсь завтра сделать нормальные фото и выложу!
    Пора бы свою тему завести))а как с первой кошкой?отножения не налаживаются?почесать по ночам это святое))

  10. #8440
    Senior Member Ветеран Аватар для тета
    Регистрация
    13.09.2014
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,777
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Добрый всем день!
    Яна,спасибо за добрые весточки!
    Не сомневалась,что у вас с мамой все получится!!!!Никуся очень ласковая , благодарная,любящая людей(несмотря ни на что)девочка.Агрессию она проявляла только в отношении моего Рыженького старичка,а с кунями наладила контакт.Максу подчинилась,остальных просто строила взглядом)),те и так все понимали,т.к в самом начале их знакомства заявила о себе очень уверенно))Стоило кому-нибудь посмотреть на нее,бросалась на непростительно долго смотрящего в ее сторону ))Поддав жару и Пончику,и Фаньке,она смирилась перед Максюшей,он не сильно обижая,поставил красавицу на место.А вот с Рыжиком не сложилось, нападала на него стоило тому появиться у нее на глазах.Как пантера прыгала на спину и тут уж ..... даже Максюшка прибегал спасать своего любимого друга.И последнее время он предпочитал не попадаться ей на глаза,перестал тусоваться со всеми,приходить ко мне спать это под старость-то,после такой крепкой дружбы мальчишек....
    Если бы не знакомство с Вами,Никушка осталась бы с нами .....но вам я поверила.Сама-то успела привязаться к малышке.Мои звонки,по два раза на день-это не недоверие к вам,мне необходимо было слышать(чтоб не казнить себя)что все хорошо у нее, и я не предала а нашла любящих родителей и ей ни чем не хуже а лучше,чем у меня.Радовалась и ревновала))))
    Теперь все встало на свои места!Все сделано правильно!Спасибо за любовь к малышке,она заслуживает и с лихвой заплатит своей любовью!Рада ,что все хорошо у Вас!
    У нас тоже воцарилась идиллия.Рыжик очень уверенно восстановил свое старшинство.Мальчишки возрадовались свободе!Им действительно спокойнее и веселее своей дружной компанией.А вот я вдоволь наплакавшись,истерзав себя ,успокоилась лишь тогда,когда услышала,что Никуся пришла рано утром целоваться к новой маме,это на второй-то день)))Кто еще предатель...)))))Это ревность,но добрая))))Я Вам очень благодарна,что не ошиблась!!!!!)

Страница 844 из 890 ... 344744794834835836837838839840841842843844845846847848849850851852853854 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наш Макс
    от Tatii72 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 00:29
  2. Макс, 7месяцев
    от Sonia_83 в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.01.2017, 06:12
  3. наш Макс
    от МыБанда в разделе Здравствуйте
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.04.2016, 19:35
  4. Макс
    от макс-12 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •