Тема: ЕРМАКИ на земле Пермской или хождение Рольки и Уитни за Уральские горы...

  1. #51
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МЕРИ
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    21,601
    Вес репутации
    42949725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey111122 Посмотреть сообщение
    Да уж... Хорошо, что Ролька у нас хороший мальчик, поведение - на 5+...
    Ну да... вам повезло

  2. #52
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Pryanik
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,276
    Вес репутации
    21421830

    По умолчанию

    перчики блин! знала что подстава! но как красиво вре рамно!
    сами красивые и снег им к лицу))))))
    Роля и мох тож круто смотрятся
    Они так гармонируют пряма))))
    ну и канеш Рольку с 7ю мышами!
    Ёша,Ёшкин кот-Гоша и их Бро

    В доме где живет кот, шерсть - это приправа!

  3. #53
    Senior Member Ветеран Аватар для sergey111122
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Березники, Пермский край
    Сообщений
    1,455
    Вес репутации
    13101438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕРИ Посмотреть сообщение
    и так радуется когда ему открывают дверь (они с нами не спят) он бежит с радостным курлык и на кровать.... ластиться
    Скучает малышко!!! А мы плюнули дверь закрывать... Толку - ноль, ох уж этот кунский интеллект... У нас раздвижные двери, из массива доски, тяжелые... Так после того, как Ролю вывели в свет, он также начал дурковать по утрам... Ну, мы его и выперли за дверь... Так этот вундеркинд два дня внимательно следил за нами, а на третье утро - открыл дверь в спальню... На сегодняшний день не вскрыта осталась толко одна дверь, в гостевой туалет... Не, ума у Рольки хватает, он понял, что сделать надо, вот тока ключа у него от замочка нету...
    Так этот охламон, мало того, что сам научился, ты не поверишь, он вражина, весь прайд обучил!!!

  4. #54
    Senior Member Ветеран Аватар для sergey111122
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Березники, Пермский край
    Сообщений
    1,455
    Вес репутации
    13101438

    По умолчанию

    Утро доброе, Ульян!!!
    Цитата Сообщение от Pryanik Посмотреть сообщение
    Роля и мох тож круто смотрятся
    Они так гармонируют пряма))))
    ну и канеш Рольку с 7ю мышами!
    Прянь, спасибки!!! Нам очень приятно!!!
    Цитата Сообщение от Pryanik Посмотреть сообщение
    перчики блин! знала что подстава! но как красиво вре рамно!
    сами красивые и снег им к лицу))))))
    Уррряяяя!!! Значит, шутка - удалась!!!

  5. #55
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Pryanik
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,276
    Вес репутации
    21421830

    По умолчанию

    а у нас теперь ваще двери в комнату нет)))))))))))))
    Ёша,Ёшкин кот-Гоша и их Бро

    В доме где живет кот, шерсть - это приправа!

  6. #56
    Senior Member Ветеран Аватар для sergey111122
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Березники, Пермский край
    Сообщений
    1,455
    Вес репутации
    13101438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pryanik Посмотреть сообщение
    а у нас теперь ваще двери в комнату нет)))))))))))))
    Пипец!!! ТТТ, не приведи господь, чтобы наши научились отвертку держать как ваши!!! Вот ну как, КАК ваши фффостики умудрились двери то с петель снять???

  7. #57
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Pryanik
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,276
    Вес репутации
    21421830

    По умолчанию

    нам самим пришлось их снять, дабы они не научились когтями, как отвертками пользоваться))))))))))))))
    Ёша,Ёшкин кот-Гоша и их Бро

    В доме где живет кот, шерсть - это приправа!

  8. #58
    Senior Member Ветеран Аватар для sergey111122
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Березники, Пермский край
    Сообщений
    1,455
    Вес репутации
    13101438

    По умолчанию

    Незаметно пролетел еще один месяц... Глядя на Ролечку, решились мы сходить на выставку! В какой-то мере на это решение повлияла наш заводчик Майя, за что мы ей очень благодарны! Решение было не легким, все-таки выставка не только у Ролана первая, но и у нас тоже. Ну а выставка - это груминг. Начали искать информацию по всему Инету. Однако, все оказалось под носом, на нашем же форуме! Найдено-скопировано-распечатано! Уррра, теоретически мы готовы!!! Настало время заняться материальным обеспечением. Детский шампунь, понятное дело, для выставочного груминга не подойдет. Рассудив, что всяким делом должен заниматься профи, мы обратились за помощью к Наталии. Это здорово, что есть люди, настолько увлеченные кунами, готовые помогать таким новичкам, как мы. И я безмерно благодарен форуму за то, что он познакомил нас с Наталией! Она не только помогла нам с подбором косметики для Ролана, но и выслала ее для нас! Ridla - Вы лучшая! Посылка не заставила себя долго ждать, и вот коробочка с косметикой у нас.



    У папы, сами понимаете, засвербило, у мамы - как обычно, нет... Все, что касается Роленьки - мамо уговаривается очень сложно. Но все-таки мне удалось убедить Ирину сделать "тестовую" помывку сейчас а не перед выставкой. Дождавшись выходного мы приступили. В шесть часов вечера вместо ужина Ролана посадили на стол. Ну, стол Роля знает, это для него не запретная территория, тут он не волновался. Волнение началось, когда стали наносить пасту. Ффост обработали относительно спокойно, только в глазах у Роли стоял вопрос: "Мамо-папо... Заболели? Зачем вот это мне на хвосте?" Сделав хвост, мы перешли к штанишкам... Ролька решил, что это слишком и вежливо спросил: "Мамо, это куда это ты?". Не получив ответа, Ролька возмутился: "Не трож шарундулы! Мамко, не трож святое! Папко, ты-ж мужик, скажи ей!!!" Пока Ролик вел этот многозначительный монолог, со штанишками было покончено, настал черед воротника. Эта часть Ролькиной красоты была обработана без особых возмущений Рольки, так как он был немного занят попытками разглядеть, что там у него такое на гендерном признаке теперь намазано и мыслями, что этим двуногим за это скоро будет! Пять минут попыток Роли слизнуть с хозяйства эту гадость и папиных успешных пресечений этих попыток пролетели мигом, нам обоим было, чем заняться! Пришло время мыться. Рольку, измазанного пастой, водворили в кабинку и начался процесс купания. Смыли пасту, намылили шампунем, смыли... Ролька, припоминая прошлый банный день, решил, что все, натерпелся, и попытался смыться. Попытка остаться недогрумленным вовремя была мной пресечена, мамо Ролю успокоила-заговорила. А Ролька, по моему мнению в момент попытки слиться, заметил одну интересную особенность... Мамо в этот момент так забавно пугается! И мне кажется он это запомнил, тому как за время купания имитировать попытки сигануть из кабинки стали повторяться с подозрительной постоянностью. Да, я совсем забыл про четвертого участника событий... Каська, видя, что творится нечто, думая, что все, хулиганы, в лице мамо-папо, лишают ее лучшего друга-Роли, начала утробно вещать что-то типа "Спаситя-я-я... Памагитя-я-я". Все бы ничего, но после того, как нанесли колорный шампунь и мамо отошла, друг-Каська, видя, что на подмогу к Ролику никто не спешит, решила спасать его своими силами, размахивая всеми шашками рванула на броневичок, то бишь на кабинку... Ролька, сидючи на табуретке в нирване, совсем не ожидал такой выходки от Каськи, и, по моему мнению даже не выйдя из состояния транса, бреньднулся с табуретки. Водопад окатил папо в кабинке и Каську за кабинкой. Эта "спасатель Малибу" вовсе не ожидала, что на ее попытку штурмом взять кабинку, кабинка окатит ее водой. Будучи лысой, да еще и жуть как не любящей воду, Каська утробно икнула, и снося все на своем пути, рекая умчалась в спальню. До окончания помывки эта фурия в тельце сфинкса в ванной больше не появлялась... В общем, вторая помывка прошла так-же как и первая, кроме разве что некоторого возмущения Ролика длительностью процедуры, попытки свалинга после первого шампуня и царапины у папо через всю пузу, оставленную Роликом в попытке остановить полет с табуретки на пол кабинки. Ну, и по традиции, на следующий день - фотосессия!!!













    PS. Огрехи в груминге конечно есть, но я думаю, что мы достойны снисхождения, все-таки это наша первая попытка...

  9. #59
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Pryanik
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,276
    Вес репутации
    21421830

    По умолчанию

    вот это вы вооружились!!! а меха-то отрастили!
    Ёша,Ёшкин кот-Гоша и их Бро

    В доме где живет кот, шерсть - это приправа!

  10. #60
    Senior Member Ветеран Аватар для sergey111122
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Березники, Пермский край
    Сообщений
    1,455
    Вес репутации
    13101438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pryanik Посмотреть сообщение
    вот это вы вооружились!!! а меха-то отрастили!
    Прянь, нормально!!! У наших куников должно быть все самое-самое лучшее, да ведь?
    А меха... Эх, меха... Гиде мои 17 лет...

Страница 6 из 105 1234567891011121314151656 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Стрижка когтей. Хождение по мукам?
    от Fabio в разделе Груминг
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 01.01.2019, 14:11
  2. Нортлан и Байрон, белорусские парни на нижегородской земле
    от СтанМих в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 7397
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 01:53
  3. cнова Австрия, горы!!!
    от alisa в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 28.02.2014, 15:29
  4. ..и тщетно бытие без куна на земле ))
    от Alezzz в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 16:14
  5. Первый Кун на земле (Грузинской)))
    от Ма-Ка в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •