Тема: Василий Иванович и К

  1. #6161
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Тонечка, привет! Как ты?
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  2. #6162
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Тонечка, привет. Присоединяюсь к Маришкиному вопросу.
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  3. #6163
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Тонечка, доброе утро!
    Василию и Мурзяю приветики от Леончика и Капоши!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  4. #6164
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Тооонь... личка....почистить бы...
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  5. #6165
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Жизнь идет, но пока несколько мимо меня.
    Тончка, и от меня соболезнованя...Почти 11 лет это такая большая часть жизни вместе, конечно нарушен привычный уклад, и все не так, и все не то, везде его ищешь и не находишь...это очень тяжело.Наверное вы правы, маленький Умочка должен вернуться чтобы заполнить эту пустоту в сердце и в доме. Мне только это помогло справиться с горем, а если вы уже сейчас об этом задумались, значит надо поскорее найти его , значит он уже ждет,и все вернется на круги своя...и боль отступит. Я не верю во "время лечит" . оно только притупляет, лечит только мягонькое родное тельце и до боли родные глазки.Может быть они и не возвращаются, но пока мы верим в это, жизнь имеет смысл, и ожидание согревает душу и дает надежду что скоро все будет по прежнему.

  6. #6166
    Senior Member Ветеран Аватар для тета
    Регистрация
    13.09.2014
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,777
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Тонечка,возвращайся!!!!!!

  7. #6167
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Тонечка! Привет и Васятке, Мурзяю, пернатым и рыбам! Как ты там? Мы тебя ждём, ждем фото удивленного Васятки, недовольного Мурзяя, вольяжно плавающих сомов и перешептывающихся попугайчиков! А также хотим увидеть твои необыкновенные цветы! Возвращайся к нам!

  8. #6168
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Тонечка, добрый вечер! Может мы слишком навязчивые.... Но мы действительно очень переживаем за тебя...

  9. #6169
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Тонечка, добрый вечер!
    Мы ждем твоего возвращения. Приходи к нам и мы постараемся тебя чуть отвлечь от грустных мыслей.

  10. #6170
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Девочки, мои хорошие, всем здравствуйте! Спасибо огромное за поддержку, хорошо осознавать, что у тебя есть друзья, которым не все равно что с тобой происходит. Нам очень тяжело далась эта неделя без Умы, он был не мопс, не собака, это был Ума. Мое Счастье моя Боль. На муже лица не было, я не знаю кто кого вытягивал, все как во сне. Он всегда останется в каждом закоулочке нашего сердца, Ириша правильно написала боль не проходит, она притупляется. Нарушился весь уклад нашей жизни, собака - это образ жизни, когда время меряется от прогулки до прогулки и когда можно пойти погулять с любимцем, послушать тишину, подышать, все это враз пропало. Не готовы мы были совершенно что-то менять и лишиться такой заботы. Вы не подумайте, про котоф никто не забыл, они любимые, родные, но каждый по своему дорог и наши пушистые гораздо самостоятельнее, чем собачки. В общем, тоска стала затягивать как липкое болото. Мы посидели, подумали, вроде возраст не предельный, есть еще время подарить кому-то счастье и самим насладиться. Может меня уже кто-то ждет. Начались поиски и как всегда в моем "любимом" Омске нет никого. Есть только бежевые и к тому же не очень вписываются в наш бюджет, к сожалению с бежевым мопсиком у меня связана не очень хорошая история, история не моя, но почему-то стоит перед глазами, ну и что греха таить люблю я брюнетов))). В принципе я не торопилась, нет так нет, но не так давно мне звонила Алена Семкина мама и я подумала, Новосибирск же рядом, дай посмотрю что там есть и набрела на один питомник, звоню и мне говорят "есть такой мальчишка", фотки сбросили, договорились решать организационные вопросы, ох я поволновалась, мне же надо своими глазами посмотреть и потрогать, а здесь только телефонные разговоры, фотки, да еще хозяйка не помнит как в метрике имя....., я понимаю питомник, много щенков, но нервительно то как. Вроде все нормально, очень приятная в разговоре женщина, но я ж из "фомов", молчу все делаю, а сама думаю, а вдруг чего не так. Не хотела ничего говорить даже заранее. И вот наконец-то все решено, денежка оплачена, с проводниками договоренность есть, ночь толком не спим, встречать ребенка утром рано и вот он вокзал, сто лет не была, не очень люблю выездные места







    летим к вагону, забираем ребенка, темно у нас очень холодно, за пазуху, кого везу домой не знаю.....
    Дома.... прошу любить и жаловать Рон Черный Талисман.
    Будем знакомиться, познавать мир и учиться любить друг друга



    Васята вышел, выпучил глаза, понюхал и кааааак защипит, потом спрятался, теперь еще шипит на меня, так как видимо я пахну плохо)))
    И чоу ты притащилаааа

    Понемногу украшаем дом, жизнь продолжается


    Покажу нашу зимушку, у нас - 24
















    Васятка изображал попугайчика, ездил на папе





    Цветочки не обиделись, потихоньку цветут и ждут внимания





    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

Страница 617 из 673 ... 117517567607608609610611612613614615616617618619620621622623624625626627667 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Василий Иванович
    от Антонида в разделе Здравствуйте
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.01.2017, 19:11
  2. Василий!
    от TURUNCU в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 12:55
  3. Василий
    от chantrya в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 18:53
  4. Хвост - цемент иванович.
    от *Olga* в разделе Профессиональная подготовка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 14:38
  5. Наш друг Василий
    от Anch в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.01.2011, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •