Тема: Трудности - временное. С друзьями не расстаёмся!

  1. #81
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Елена Валерьевна.. очень страшная история... мороз по коже от поступков людских...
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  2. #82
    Senior Member Бывалый Аватар для Елена Валерьевна
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    3438100

    По умолчанию

    Девочки, я не пью, но, я пошла в магазин и купила коньяк, я поняла, что я не справлюсь с собой после того, что увидела, как, как так можно?!!! ведь оно маленькое, беззащитное, как можно запереть было на участке?!!! у моего Даласёнка глаза были по чайнику с вопросом-"Мама, это хто?" щеночка ринулась к нему, лизнула в моську, Даллас замер и в той позе сидел еще минут 5, осозновал, что это было. Он хоть и привит, но, я теперь боюсь, изолировать не получилось, видно меня эмоции захлестнули и не продумала. За девочкой, зовут ее Белка, приехала моя хорошая приятельница, она живет в загородном доме, забрала, клятвенно обещала Любить малышку, съездит с ней в вет.клинику. Вот думаю, может Даласёныша нужно теперь проглистогонить или не? Глистогонка была в конце августа.

  3. #83
    Senior Member Ветеран Аватар для Maira
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Казахстан Алматы
    Сообщений
    3,463
    Вес репутации
    29822184

    По умолчанию

    Елена Валерьевна, а какие именно паучи от РК ест Даллас? Для кастрированных Royal Canin Neutered Weight Balance? Могу отправить Вам 5 упаковок поездом через проводника знакомого. Только встретить надо будет.
    Не отчаивайтесь. У всех случаются тяжелые периоды в жизни. Устроитесь на работу и все наладится.
    Последний раз редактировалось Maira; 08.11.2014 в 20:16.

  4. #84
    Senior Member Бывалый Аватар для Елена Валерьевна
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    3438100

    По умолчанию

    Майра, он ест Красота Шерсти, Кусочки в Соусе (Royal Canin Intense Beauty), паучи в соусе.

  5. #85
    Senior Member Ветеран Аватар для Maira
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Казахстан Алматы
    Сообщений
    3,463
    Вес репутации
    29822184

    По умолчанию

    Мои тоже этот любят Ну давайте его отправлю. 5 упаковок это 60 паучей. Если давать по одному пакетику в день - на 2 месяца хватит. Я узнаю когда она в рейс выйдет на Москву и сообщу Вам когда встретить надо будет.

  6. #86
    Senior Member Бывалый Аватар для Елена Валерьевна
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    3438100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maira Посмотреть сообщение
    Мои тоже этот любят Ну давайте его отправлю. 5 упаковок это 60 паучей. Если давать по одному пакетику в день - на 2 месяца хватит. Я узнаю когда она в рейс выйдет на Москву и сообщу Вам когда встретить надо будет.
    Майра, спасибо, спасибо, большое!!!

  7. #87
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Скоро гран при в москве....уж там корма всякие, и соберем и с рк я поговорю о кормах для вас.

  8. #88
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,030
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Делюсь как существенно сэкономить на наполнителе. Нужен горшок с решеткой. На дно лотка сыплю в один слой гранулы древесного наполнителя "Хорошка" - 100 рублей пакет 7 литров. Сверху ставлю решетку. Чтобы коты привыкли, сначала поверху сыпала немного наполнителя, теперь привыкли. Ходят просто на решёточку. Во-первых - экономно. Мне мешка в 7 л. (повторю - 100 рублей стоит) хватает теперь на два месяца. Убираю горшок раз в неделю! Не пахнет! Просто высыпаю использованные распухшие гранулы, споласкиваю лоток и решетку, сыплю новые тонким слоем и привет на неделю. Если кот ходит не очень твердыми какашками, приходится чаше мыть решетку. Но я кладу на одну половину решетки дешевую туалетную бумагу - коты ходят по-большому на нее. Убирать элементарно.
    Вот как выглядит.


    https://img-fotki.yandex.ru/get/6831...37508ddf_L.jpg - тут покрупнее фотко.

    И это при том, что мы сидели на дорогущем Эвер Клине. Он, конечно хорош, но выбешивала пыль от него и постоянные комки глины на лапах. У меня суть была не в экономии, а в лени и отсутствии времени на уборку дома от наполнителя и нежелание мыть горшок несколько раз в день если бы я оставила только пустой лоток с решеткой. А так, повторюсь, генеральная уборка - раз в неделю. Только регулярно какашки убираю с туалетной бумажкой. У меня два кота (вернее, один нормальный кот, а второй - бегемот со всеми вытекающими)))))
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 16.04.2015 в 16:29. Причина: Ссыль на фото крупнее
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  9. #89
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Тоже что ли попробовать, осточертели дубинки даже от крупного кет беста по всей квартире... Вот только мне кажется моему "настоящему мачо" (читай "вонючке")))) слоя в 1 см даже на день не хватит))) Эх жаль, что нельзя отдельно решётку купить попробовать, а то купишь новый лоток, а оно не сработает
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  10. #90
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,030
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Ну, не знаю)) по этому же принципу работают многие дорогущие биотуалеты. Там под решеткой аБсорбент-кассета. Из спрессованного чего-то там... У меня вместо кассеты дешевый наполнитель... Два кота дуют - запаха нет. Что-то просто высыхает (в ванных всегда теплее, чем во всей квартире), что-то лежит и не воняет))))) в выходные просто высыпаю это в пакет и насыпаю новый. Главное - дома чииииистоооооо!! )))))
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

Страница 9 из 18 123456789101112131415161718 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 11:31
  2. Отдышка-проблема или временное явление?
    от lenussik в разделе Здоровье
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 19:55
  3. Перенос Форума на новый хостинг и временное отключение на сутки с 26 января
    от Кот Пратчетта в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 14:31
  4. Будем друзьями.
    от Дмитриевич в разделе Здравствуйте
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 03:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •